Компания Евровед отзывы

3 отзыва / 1 421 просмотр

Ненадежные и мутные...

Татьяна
13 марта, 2020 год
Хотела обратиться в Евровед, даже общалась с ними по телефону. Говорили вроде бы складно, но насторожила безграмотность на их сайте, я решила копнуть глубже в интернете. Нашла историю бывалого Дениса Павлова, человеку всунули документы непонятного происхождения, хотя у него были румынские корни. Он обо всем договаривался дистанционно, а в первый раз встретился с подозрительными личностями в Бухаресте… Они все-таки потребовали... Читать отзыв Хотела обратиться в Евровед, даже общалась с ними по телефону. Говорили вроде бы складно, но насторожила безграмотность на их сайте, я решила копнуть глубже в интернете. Нашла историю бывалого Дениса Павлова, человеку всунули документы непонятного происхождения, хотя у него были румынские корни. Он обо всем договаривался дистанционно, а в первый раз встретился с подозрительными личностями в Бухаресте… Они все-таки потребовали деньги вперед, а потом уже отдали на руки неправильно составленные бумаги. Бумаги эти были липовые. Продолжения не знаю, надеюсь, удастся человеку податься с настоящими юристами.

Супер бытрое решение

Кеша
18 мая, 2019 год
Получил вид на жительство Румынии. Ребята быстро оформили. Теперь свободно по Европе катаюсь. Оплата по факту . Екатерина молодец. Юристы грамотные. Вообщем рекомендую. Получил вид на жительство Румынии. Ребята быстро оформили. Теперь свободно по Европе катаюсь. Оплата по факту . Екатерина молодец. Юристы грамотные. Вообщем рекомендую.

Уехала в Германию!

Гилина
26 декабря, 2018 год
Переехала в Германию. О чем давно мечтала, но не было возможности. Совершенно на законных основаниях получила гражданство в Румынии, стала гражданином ЕС. В России мне помогли со сбором документов и подачей их сотрудники компании Евровед. Работают уже давно, легально. Все, что прописывают в договоре выполняют полностью. Переехала в Германию. О чем давно мечтала, но не было возможности. Совершенно на законных основаниях получила гражданство в Румынии, стала гражданином ЕС. В России мне помогли со сбором документов и подачей их сотрудники компании Евровед. Работают уже давно, легально. Все, что прописывают в договоре выполняют полностью.
Читать все отзывы