Ненадежные и мутные... - Отзывы о Компания Евровед

Отзыв написан 13 марта, 2020 год 108 просмотров
Хотела обратиться в Евровед, даже общалась с ними по телефону. Говорили вроде бы складно, но насторожила безграмотность на их сайте, я решила копнуть глубже в интернете. Нашла историю бывалого Дениса Павлова, человеку всунули документы непонятного происхождения, хотя у него были румынские корни. Он обо всем договаривался дистанционно, а в первый раз встретился с подозрительными личностями в Бухаресте… Они все-таки потребовали деньги вперед, а потом уже отдали на руки неправильно составленные бумаги. Бумаги эти были липовые. Продолжения не знаю, надеюсь, удастся человеку податься с настоящими юристами.

Лара 3 апреля, 2020 год
Татьяна, у них безграмотность не только на основном сайте, но и на их новом: eurodocs.org

Они вообще не паряться! Зачем прилагать усилия, чтобы сделать нормально, если даже на такую безграмотность ведуться люди, и они спокойно стригут с них деньги. Да уж, сайт существует без году неделя а уже есть положительные решения. Под шумок видимо сделали, пока эпидемия )))

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal