Первый Визовый Центр (Казань) отзывы

Благодарю за отличную работу

Игорь Опубликовано 4 сек назад
Планировали поездку в Австрию. Первый визовый центр помог нам с оформлением визы. Рады, что обратились. Сэкономили время и нервы. Специалисты работают компетентные, консультируют грамотно, очень зазывают в офис) Но все равно импонировало, что ничего не упускают из виду, внимательно проверяют все детали, несколько раз звонили, чтобы уточнить детали по анкете. Планировали поездку в Австрию. Первый визовый центр помог нам с оформлением визы. Рады, что обратились. Сэкономили время и нервы. Специалисты работают компетентные, консультируют грамотно, очень зазывают в офис) Но все равно импонировало, что ничего не упускают из виду, внимательно проверяют все детали, несколько раз звонили, чтобы уточнить детали по анкете.

Заботятся о клиентах

Ольга Опубликовано пятница, 16 августа
В очередной раз решили поехать на плановое обследование в Германию. Как всегда получили немецкую визу, которую теперь нам дали на полгода, до этого был однократные! Спасибо! В очередной раз решили поехать на плановое обследование в Германию. Как всегда получили немецкую визу, которую теперь нам дали на полгода, до этого был однократные! Спасибо!

Быстрая и легкая виза

Надежда Фещенко Опубликовано среда, 14 августа
Смело рекомендую Первый визовый центр если вам нужна виза и вы, как и я, не любите тратить время. Профессиональные специалисты, приятно что им оказалось можно всё доверить. Очень внимательно подходят к подготовке документов. Во всем помогают, отвечают на все вопросы. Смело рекомендую Первый визовый центр если вам нужна виза и вы, как и я, не любите тратить время. Профессиональные специалисты, приятно что им оказалось можно всё доверить. Очень внимательно подходят к подготовке документов. Во всем помогают, отвечают на все вопросы.

получили без проблем

Ивановы Опубликовано вторник, 13 августа
Получили визу в Канаду. Оформляли через компанию «Первый визовый центр». Ждали, конечно, долго, но у нас было чисто туристическая поездка, по которым часто отказывают, в итоге дали) ПВЦ действуют очень слаженно и быстро. Получили визу в Канаду. Оформляли через компанию «Первый визовый центр». Ждали, конечно, долго, но у нас было чисто туристическая поездка, по которым часто отказывают, в итоге дали) ПВЦ действуют очень слаженно и быстро.

Спасибо Первому визовому центру

Олег Опубликовано воскресенье, 11 августа
Нам Первый визовый центр очень помог с получением визы в США, за что им большое спасибо! В Москве и Екатеринбурге собеседование ждать было слишком долго, в итоге нас оперативно собрали в Израиль, нам это казалось чем-то непостижимым, но оказывается в Тель-Авиве можно пройти собеседование на русском, а пока 5 дней ждали вклейку визы, еще и отпуск случился. Спасибо Первому визовому...  Читать отзыв Нам Первый визовый центр очень помог с получением визы в США, за что им большое спасибо! В Москве и Екатеринбурге собеседование ждать было слишком долго, в итоге нас оперативно собрали в Израиль, нам это казалось чем-то непостижимым, но оказывается в Тель-Авиве можно пройти собеседование на русском, а пока 5 дней ждали вклейку визы, еще и отпуск случился. Спасибо Первому визовому за расширение горизонтов!

отвратительное отношение

ленар Опубликовано 10 апреля, 2019 год
первый визовый центр. ни за что не обращайтесь сюда. они не правильно заполняют анкеты, всё будет против Вас. первый визовый центр. ни за что не обращайтесь сюда. они не правильно заполняют анкеты, всё будет против Вас.
Недостатки:
  1. халатное отношение к клиентам

Визу сделали быстро и дёшево! Замечательная фирма!

карина Опубликовано 12 января, 2017 год
Первый визовый центр я выбрала за то, что эта фирма хорошо зарекомендовала себя среди моих друзей. Очень удобный интерфейс сайта и доброжелательные менеджеры хорошо постарались для моего отдыха в самом солнечном месте США – Калифорнии. Пляжный рай и прекрасная природа, восхитительное море, волны, отличная туристическая инфраструктура – все это привлекает миллионы туристов со всего мира, и, конечно же, привлекло меня....  Читать отзыв Первый визовый центр я выбрала за то, что эта фирма хорошо зарекомендовала себя среди моих друзей. Очень удобный интерфейс сайта и доброжелательные менеджеры хорошо постарались для моего отдыха в самом солнечном месте США – Калифорнии. Пляжный рай и прекрасная природа, восхитительное море, волны, отличная туристическая инфраструктура – все это привлекает миллионы туристов со всего мира, и, конечно же, привлекло меня. В Калифорнии действительно круто, будто в фильмах по телевизору. Уже планирую путешествие в другую страну. Замечательная фирма, обращайтесь все, вы точно не пожалеете. Первый Визовый Центр, https://vizakazan.com - Визу сделали быстро и дёшево! Замечательная фирма!

Визовый центр

Altapatri