Компания dmitriivisa.news отзывы

8 отзывов / 391 просмотр

Виза в Италию

elizabeth_vladykina@mail.ru 6 ноября, 2023 год
Большое спасибо ребятам за работу. У меня было два отказа в визах, если честно я уже даже потеряла надежду. Ребята мне сказали, что шансов немного, но обозначили варианты которые возможны. Я выбрала для себя наиболее подходящий. Несмотря на то что ждала 2,5 месяца, хотя изначально говорили что полтора, я всё-таки получила свою заветную визу в Италию. За что безумно благодарна.... Читать отзыв Большое спасибо ребятам за работу. У меня было два отказа в визах, если честно я уже даже потеряла надежду. Ребята мне сказали, что шансов немного, но обозначили варианты которые возможны. Я выбрала для себя наиболее подходящий. Несмотря на то что ждала 2,5 месяца, хотя изначально говорили что полтора, я всё-таки получила свою заветную визу в Италию. За что безумно благодарна. Я конечно понимаю, что рассмотрение зависит от консульства, а не от ребят. Но они поддерживали меня напротяжении всего процесса оформления, несмотря на мои истерики. Настоящие специалисты. Также дали рекомендации как правильно пользоваться визой, куда нужно лететь и каким образом, я теперь только к вам!!!! Компания dmitriivisa.news - Виза в Италию
Достоинства:
  1. Быстро оформили все документы, всегда на связи
Недостатки:
  1. Абсолютно никаких

Помогли с собеседованием на визу в США

Евгения 1 ноября, 2023 год
У меня ранее уже была виза в Америку, в 2012 году. И потом как-то уже не складывалось с поездкой. Да и после того, как консульство в России перестало принимать заявления, желание заморачиваться пропало. Но тут что-то кольнуло.
Дмитрий посоветовал записываться на собеседование в Сербию. Во-первых, туда не нужна виза, во-вторых, есть прямые рейсы из Москвы.
Личный кабинет перенесли, анкету заполнили. Записывали, как... Читать отзыв
Личный кабинет перенесли, анкету заполнили. Записывали, как я поняла, с помощью программы. Потому что даты я в течении недель трех мониторила, не было свободных мест. А ребята записали меня за 1,5 недели примерно на начало октября. Прислали мне целый список возможных вопросов, которые задавали ранее их клиентам. Чтобы я не удивлялась и была готова) Что ж, подготовилась) Но спросили меня только, зачем еду и когда назад планирую. А, и про знакомых в США еще спросили. Но у меня там никого нет. И все - ваша виза одобрена, поздравляю!)))
Паспорт ждала 6 дней, пока вклеят визу, пока доставят в офис DHL в Белграде.
Дмитрию в первую очередь спасибо именно за консультации. Очень подробно мне рассказали про то, как в последние годы проходят собеседования. Поэтому ехала готовой к разным каверзным вопросам. А как я поняла, худшее, что можно сделать во время собеседования - это начать нервничать. Я даже с друзьями репетировала собеседование)))

Оформили карту в Киргизии

Евгений 20 мая, 2023 год
Благодаря Дмитрию я получил банковскую карту от Bacai Bank.
Карта нужна была, чтобы сврбодно пользоваться для оплаты заграницей: гостиницы и аренды автомобиля во Франции.
На выпуск карты ушло три недели, и она была доставлена курьером, активировали ее в тот же день.
Счет пополнял сперва в "Золотой короне", затем в Райффайзен банке. Никаких серьезных комиссий нет.
Я уже второй раз летаю с этой картой, так... Читать отзыв
Благодаря Дмитрию я получил банковскую карту от Bacai Bank.
Я уже второй раз летаю с этой картой, так как ее можно использовать везде.

ВНЖ Польши - теперь мы живем в Европе)))

Евгения Р. 10 мая, 2023 год
Во время пандемии мы задумались о переезде в Европу. Не потому что в России было плохо. Просто по работе перешли в связи с ситуацией полностью на удаленную работу и поняли, что жить теперь можем где угодно.

Сначала пожили в Таиланде три месяца. И задумались о ЕС. У нас друзья с Дмитрием оформляли деловые приглашения в Италию, чтобы в пандемию можно было ездить (туристов же не пускали никуда). И она сказала, что у Дмитрия спектр услуг довольно широкий.

По удаленно работе мы не потянули по сумме самого дохода - не хватило у нас немного для Digital Nomand. И нам предложили ВНЖ в Польше по учебе в местном колледже (учиться по итогу было не нужно). Документы мы подали где-то в январе 2021 года (точную дату не помню уже, зима была). И примерно через 7 месяцев получили одобрение. С момента подачи мы жили в Польше, не стали рисковать и уезжать в другую страну, хотя знаю, что многие так делают. А после одобрения мы уехали в Словению. Здесь и живем сейчас, уже оформили здесь себе вид на жительство (самостоятельно уже).

Из документов только загранпаспорт от нас требовался в Польше. Также мы открывали счет в польском банке и положили на него по 8000 евро с мужем. Счет нам помогал открывать также Дмитрий - партнер Дмитрия в Кракове))) Очень удобно - не пришлось путаться в именах)))

В Польше в целом, кстати, нам понравилось. Краков, кстати, очеееень красивый город. Но захотелось немного южнее перебраться. Да и нам показалось, что менталитет у словенцев ближе к нашему.
Достоинства:
  1. Результат, быстро отвечает и решает вопросы, поддерживает даже после того, как услуга была оказана - по другим вопросам.
Недостатки:
  1. Немного затянулись сроки от оговоренных первоначально

Виза в Германию

Валентина 26 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за неоценимую помощь и терпение.
Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за неоценимую помощь и терпение.
В марте обратилась к Дмитрию с задачей, оформить визу в Германию. Ранее уже общалась с другими агентствами на данную тему, все сообщали что туда визу получить крайне сложно, Дмитрий это подтвердил, но в помощи по оформлению не отказал. В процессе консультации проговорили все детали. Какие документы и в каком формате потребуются, что сможет он подготовить и что потребуется от меня.
В моём случае был ещё один минус, у меня был свежий отказ в испанской визе, подавалась сама, жаль, что тогда не обратилась к профессионалам, тогда бы не потребовалось отменять поездку, но не суть.
Процесс скажу был и правда не простым, но всё время Дмитрий был на связи и подробно отвечал на все мои вопросы. Как только основные документы у меня были готовы, меня записали на подачу. В визовом центре всё прошло гладко. Через 7 дней (в начале апреля) получила паспорт с долгожданной визой.
Однозначно буду ещё обращаться в данную компанию.

Визы во Францию)

Сергей Семёнов 24 апреля, 2023 год
В декабре 2022 года мы первый раз после пандемии и всех событий решились на поездку в Европу. Хотели на новогодние праздники съездить покататься на лыжах в Италию. Но оказалось, что за 2,5 года много воды утекло, и за месяц получить шенген практически не реально. Да и итальянцы перестали баловать сроками. Мы обратились сразу в два агентства - у себя в... Читать отзыв В декабре 2022 года мы первый раз после пандемии и всех событий решились на поездку в Европу. Хотели на новогодние праздники съездить покататься на лыжах в Италию. Но оказалось, что за 2,5 года много воды утекло, и за месяц получить шенген практически не реально. Да и итальянцы перестали баловать сроками. Мы обратились сразу в два агентства - у себя в Новосибирске в местное и к Дмитрию (дмитрия случайно нашли). Нам в обоих местах посоветовали подаваться на французские визы.

В итоге в конце января все еще не было никаких результатов ни там, ни там - причина, мест на подачу документов просто не было. И хоть у Дмитрия есть бот, который помогает записывать всех относительно быстро, но в Новосибирске как-то не сложилось. С горнолыжкой мы пролетели, соответственно. Но уж к лету все равно хотелось иметь возможность поехать в Европу.

Где-то к концу февраля (нас все еще не записали) Дмитрий предложил подачу в СПб без записи по договоренности с сотрудниками VFS Global. И все бы ничего, но старшему сыну исполнилось 14 лет, и ему нужно было сдавать биометрию в первый раз. Поэтому пришлось лететь в Питер, чего очень не хотелось. Но и ждать записей мы тоже устали. Поэтому устроили себе недельный отпуск и полетели знакомиться с северной столицей (ни разу не были).

По итогу одобрили всем визы на 2 года (даже маленькому, хотя детям обычно ставят короткие). Паспорта нам Дмитрий отправил курьером в Новосиб. В июле полетим во Францию сначала, чтобы откатать наши визы как положено.

Как мы переехали в Испанию

Екатерина 21 апреля, 2023 год
Началось все с визы. Только отменили упрощенный визовый решим с ЕС, было немного волнительно, но все получилось. Благо, Испания продолжала выдавать визы, хоть и стала выдавать на гораздо более короткие сроки.
Обратились к Дмитрию, выбрали подачу без присутствия, т.к. его агентство предлагает подать документы в течении 1 дня, а у нас уже было все готово к переезду, с работы я уволилась, у мужа работа удаленная. Поэтому чего тянуть, решили мы)))

Визы одобрили на 90 дней, и мы сразу полетели в Барселону. Там у Дмитрия партнеры занимаются помощью в оформлении вида на жительство. Можно было по идее на Digital Nomand подаваться, но мы поленились с подготовкой документов. И чтобы иметь некоторое время, так скажем, на раскачку, решили оформить ВНЖ по обучению в языковой школе. Открыли счет в банке BBVA, оформили договор аренды и прописку (с этим всем помогают, точнее делают за тебя, юристы в Барселоне). Подали документы и началось длительное ожидание. Рассматривали документы больше 6 месяцев, мы уже начали нервничать. Но в марте получили-таки свои заветные пластиковые карточки.

Для ВНЖ по учебе ребята от нас попросили минимум документов - по сути только заграны, справки о несудимости и мед справки (их они помогают сделать), выписки из банка. Остальное все оформляют они сами. Мы только приезжали в назначенное время в нужное место и подписывали документы)))
Достоинства:
  1. Внятно излагают всю информацию, разбирают подробно все возможные варианты, указывают на риски и подводные камни
Недостатки:
  1. Возможно немного дороговато, но оно того стоит. Тем более Дмитрий сам живет в Испании, и обо всем рассказывает от первого лица, т.к. сам прошел весь этот путь

Elena 17 апреля, 2023 год
Предлагалось оформить шенгенскую визу по бизнес приглашению из фирмы во Франции. Они уверяли что приглашение настоящее и на той стороне фирма нас ждет. Бизнес приглашение повышает шанс одобрения и запись происходит напрямую в визовый центр. Это не туристическая виза. Также они на себя берут заполнение анкеты, билеты, страховка, запись на подачу. Всё что нужно чтобы визовый офицер одобрил визу.... Читать отзыв Предлагалось оформить шенгенскую визу по бизнес приглашению из фирмы во Франции. Они уверяли что приглашение настоящее и на той стороне фирма нас ждет. Бизнес приглашение повышает шанс одобрения и запись происходит напрямую в визовый центр. Это не туристическая виза. Также они на себя берут заполнение анкеты, билеты, страховка, запись на подачу. Всё что нужно чтобы визовый офицер одобрил визу. Мы заполнили анкету от Дмитрия которая нужна ему для ознакомления с нашим кейсом и лучше подготовиться к подаче. В итоге в первый раз подача была со всеми документами (они их кстати выслали прямо ночью перед датой подачи что в итоге не удалось ознакомиться). По итогу вышло так что они наложили на даты существующей визы в Грецию.
Те типо нужно Грецию визу отменять, и подаваться на Францию тк Франция заходит на даты Греции. По итогу. Нам звонили из консульства, хотя Дмитрий уверял что не будут звонить и не предупредил как вести себя, ведь никто не будет звонить уточнять. По итогу заплатили 70 с ним лишним тыс плюс визовые сборы 8500 и по итогу отказ. Рекламу мы увидели в телеграмм канале dmitrii_visanews

Дмитрий утверждает что приглашение настоящее, по итогу визовый офицер не верит этой бумажке. Не уверены что билеты и страховка не оказались слетевшими с бронирования (билеты обычно для визы бронируют чтобы не покупать ) и не действительной страховкой
Помогатор Дмитрий из-за ошибки в анкете и левого приглашения испортил очень хорошую визовую историю

По итогу мы остались без денег, без визы и с испорченной визовой историей.
Никому не рекомендую данную компанию.
У меня так же сохранилась история переписки с Дмитрием, который еще и несколько раз менял реквизиты карты куда переводить деньги, файлы прикреплю ниже. Компания dmitriivisa.news - Как помогатор по визе испортил идеальную визовую историю, накосячив с документами и не вернул деньги Компания dmitriivisa.news - Как помогатор по визе испортил идеальную визовую историю, накосячив с документами и не вернул деньги
4 не согласны Показать 1 ответ

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal