ВНЖ Польши - теперь мы живем в Европе))) - Отзывы о Компания dmitriivisa.news

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 3 просмотра
Во время пандемии мы задумались о переезде в Европу. Не потому что в России было плохо. Просто по работе перешли в связи с ситуацией полностью на удаленную работу и поняли, что жить теперь можем где угодно.

Сначала пожили в Таиланде три месяца. И задумались о ЕС. У нас друзья с Дмитрием оформляли деловые приглашения в Италию, чтобы в пандемию можно было ездить (туристов же не пускали никуда). И она сказала, что у Дмитрия спектр услуг довольно широкий.

По удаленно работе мы не потянули по сумме самого дохода - не хватило у нас немного для Digital Nomand. И нам предложили ВНЖ в Польше по учебе в местном колледже (учиться по итогу было не нужно). Документы мы подали где-то в январе 2021 года (точную дату не помню уже, зима была). И примерно через 7 месяцев получили одобрение. С момента подачи мы жили в Польше, не стали рисковать и уезжать в другую страну, хотя знаю, что многие так делают. А после одобрения мы уехали в Словению. Здесь и живем сейчас, уже оформили здесь себе вид на жительство (самостоятельно уже).

Из документов только загранпаспорт от нас требовался в Польше. Также мы открывали счет в польском банке и положили на него по 8000 евро с мужем. Счет нам помогал открывать также Дмитрий - партнер Дмитрия в Кракове))) Очень удобно - не пришлось путаться в именах)))

В Польше в целом, кстати, нам понравилось. Краков, кстати, очеееень красивый город. Но захотелось немного южнее перебраться. Да и нам показалось, что менталитет у словенцев ближе к нашему.

Достоинства:
  1. Результат, быстро отвечает и решает вопросы, поддерживает даже после того, как услуга была оказана - по другим вопросам.
Недостатки:
  1. Немного затянулись сроки от оговоренных первоначально

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal