Компания dmitriivisa.news отзывы
с оценкой «Отлично»

Виза в Италию

elizabeth_vladykina@mail.ru 6 ноября, 2023 год
Большое спасибо ребятам за работу. У меня было два отказа в визах, если честно я уже даже потеряла надежду. Ребята мне сказали, что шансов немного, но обозначили варианты которые возможны. Я выбрала для себя наиболее подходящий. Несмотря на то что ждала 2,5 месяца, хотя изначально говорили что полтора, я всё-таки получила свою заветную визу в Италию. За что безумно благодарна.... Читать отзыв Большое спасибо ребятам за работу. У меня было два отказа в визах, если честно я уже даже потеряла надежду. Ребята мне сказали, что шансов немного, но обозначили варианты которые возможны. Я выбрала для себя наиболее подходящий. Несмотря на то что ждала 2,5 месяца, хотя изначально говорили что полтора, я всё-таки получила свою заветную визу в Италию. За что безумно благодарна. Я конечно понимаю, что рассмотрение зависит от консульства, а не от ребят. Но они поддерживали меня напротяжении всего процесса оформления, несмотря на мои истерики. Настоящие специалисты. Также дали рекомендации как правильно пользоваться визой, куда нужно лететь и каким образом, я теперь только к вам!!!! Компания dmitriivisa.news - Виза в Италию
Достоинства:
  1. Быстро оформили все документы, всегда на связи
Недостатки:
  1. Абсолютно никаких

Помогли с собеседованием на визу в США

Евгения 1 ноября, 2023 год
У меня ранее уже была виза в Америку, в 2012 году. И потом как-то уже не складывалось с поездкой. Да и после того, как консульство в России перестало принимать заявления, желание заморачиваться пропало. Но тут что-то кольнуло.
Дмитрий посоветовал записываться на собеседование в Сербию. Во-первых, туда не нужна виза, во-вторых, есть прямые рейсы из Москвы.
Личный кабинет перенесли, анкету заполнили. Записывали, как... Читать отзыв
Личный кабинет перенесли, анкету заполнили. Записывали, как я поняла, с помощью программы. Потому что даты я в течении недель трех мониторила, не было свободных мест. А ребята записали меня за 1,5 недели примерно на начало октября. Прислали мне целый список возможных вопросов, которые задавали ранее их клиентам. Чтобы я не удивлялась и была готова) Что ж, подготовилась) Но спросили меня только, зачем еду и когда назад планирую. А, и про знакомых в США еще спросили. Но у меня там никого нет. И все - ваша виза одобрена, поздравляю!)))
Паспорт ждала 6 дней, пока вклеят визу, пока доставят в офис DHL в Белграде.
Дмитрию в первую очередь спасибо именно за консультации. Очень подробно мне рассказали про то, как в последние годы проходят собеседования. Поэтому ехала готовой к разным каверзным вопросам. А как я поняла, худшее, что можно сделать во время собеседования - это начать нервничать. Я даже с друзьями репетировала собеседование)))

Оформили карту в Киргизии

Евгений 20 мая, 2023 год
Благодаря Дмитрию я получил банковскую карту от Bacai Bank.
Карта нужна была, чтобы сврбодно пользоваться для оплаты заграницей: гостиницы и аренды автомобиля во Франции.
На выпуск карты ушло три недели, и она была доставлена курьером, активировали ее в тот же день.
Счет пополнял сперва в "Золотой короне", затем в Райффайзен банке. Никаких серьезных комиссий нет.
Я уже второй раз летаю с этой картой, так... Читать отзыв
Благодаря Дмитрию я получил банковскую карту от Bacai Bank.
Я уже второй раз летаю с этой картой, так как ее можно использовать везде.

ВНЖ Польши - теперь мы живем в Европе)))

Евгения Р. 10 мая, 2023 год
Во время пандемии мы задумались о переезде в Европу. Не потому что в России было плохо. Просто по работе перешли в связи с ситуацией полностью на удаленную работу и поняли, что жить теперь можем где угодно.

Сначала пожили в Таиланде три месяца. И задумались о ЕС. У нас друзья с Дмитрием оформляли деловые приглашения в Италию, чтобы в пандемию можно было ездить (туристов же не пускали никуда). И она сказала, что у Дмитрия спектр услуг довольно широкий.

По удаленно работе мы не потянули по сумме самого дохода - не хватило у нас немного для Digital Nomand. И нам предложили ВНЖ в Польше по учебе в местном колледже (учиться по итогу было не нужно). Документы мы подали где-то в январе 2021 года (точную дату не помню уже, зима была). И примерно через 7 месяцев получили одобрение. С момента подачи мы жили в Польше, не стали рисковать и уезжать в другую страну, хотя знаю, что многие так делают. А после одобрения мы уехали в Словению. Здесь и живем сейчас, уже оформили здесь себе вид на жительство (самостоятельно уже).

Из документов только загранпаспорт от нас требовался в Польше. Также мы открывали счет в польском банке и положили на него по 8000 евро с мужем. Счет нам помогал открывать также Дмитрий - партнер Дмитрия в Кракове))) Очень удобно - не пришлось путаться в именах)))

В Польше в целом, кстати, нам понравилось. Краков, кстати, очеееень красивый город. Но захотелось немного южнее перебраться. Да и нам показалось, что менталитет у словенцев ближе к нашему.
Достоинства:
  1. Результат, быстро отвечает и решает вопросы, поддерживает даже после того, как услуга была оказана - по другим вопросам.
Недостатки:
  1. Немного затянулись сроки от оговоренных первоначально

Виза в Германию

Валентина 26 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за неоценимую помощь и терпение.
Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду за неоценимую помощь и терпение.
В марте обратилась к Дмитрию с задачей, оформить визу в Германию. Ранее уже общалась с другими агентствами на данную тему, все сообщали что туда визу получить крайне сложно, Дмитрий это подтвердил, но в помощи по оформлению не отказал. В процессе консультации проговорили все детали. Какие документы и в каком формате потребуются, что сможет он подготовить и что потребуется от меня.
В моём случае был ещё один минус, у меня был свежий отказ в испанской визе, подавалась сама, жаль, что тогда не обратилась к профессионалам, тогда бы не потребовалось отменять поездку, но не суть.
Процесс скажу был и правда не простым, но всё время Дмитрий был на связи и подробно отвечал на все мои вопросы. Как только основные документы у меня были готовы, меня записали на подачу. В визовом центре всё прошло гладко. Через 7 дней (в начале апреля) получила паспорт с долгожданной визой.
Однозначно буду ещё обращаться в данную компанию.

Визы во Францию)

Сергей Семёнов 24 апреля, 2023 год
В декабре 2022 года мы первый раз после пандемии и всех событий решились на поездку в Европу. Хотели на новогодние праздники съездить покататься на лыжах в Италию. Но оказалось, что за 2,5 года много воды утекло, и за месяц получить шенген практически не реально. Да и итальянцы перестали баловать сроками. Мы обратились сразу в два агентства - у себя в... Читать отзыв В декабре 2022 года мы первый раз после пандемии и всех событий решились на поездку в Европу. Хотели на новогодние праздники съездить покататься на лыжах в Италию. Но оказалось, что за 2,5 года много воды утекло, и за месяц получить шенген практически не реально. Да и итальянцы перестали баловать сроками. Мы обратились сразу в два агентства - у себя в Новосибирске в местное и к Дмитрию (дмитрия случайно нашли). Нам в обоих местах посоветовали подаваться на французские визы.

В итоге в конце января все еще не было никаких результатов ни там, ни там - причина, мест на подачу документов просто не было. И хоть у Дмитрия есть бот, который помогает записывать всех относительно быстро, но в Новосибирске как-то не сложилось. С горнолыжкой мы пролетели, соответственно. Но уж к лету все равно хотелось иметь возможность поехать в Европу.

Где-то к концу февраля (нас все еще не записали) Дмитрий предложил подачу в СПб без записи по договоренности с сотрудниками VFS Global. И все бы ничего, но старшему сыну исполнилось 14 лет, и ему нужно было сдавать биометрию в первый раз. Поэтому пришлось лететь в Питер, чего очень не хотелось. Но и ждать записей мы тоже устали. Поэтому устроили себе недельный отпуск и полетели знакомиться с северной столицей (ни разу не были).

По итогу одобрили всем визы на 2 года (даже маленькому, хотя детям обычно ставят короткие). Паспорта нам Дмитрий отправил курьером в Новосиб. В июле полетим во Францию сначала, чтобы откатать наши визы как положено.

Как мы переехали в Испанию

Екатерина 21 апреля, 2023 год
Началось все с визы. Только отменили упрощенный визовый решим с ЕС, было немного волнительно, но все получилось. Благо, Испания продолжала выдавать визы, хоть и стала выдавать на гораздо более короткие сроки.
Обратились к Дмитрию, выбрали подачу без присутствия, т.к. его агентство предлагает подать документы в течении 1 дня, а у нас уже было все готово к переезду, с работы я уволилась, у мужа работа удаленная. Поэтому чего тянуть, решили мы)))

Визы одобрили на 90 дней, и мы сразу полетели в Барселону. Там у Дмитрия партнеры занимаются помощью в оформлении вида на жительство. Можно было по идее на Digital Nomand подаваться, но мы поленились с подготовкой документов. И чтобы иметь некоторое время, так скажем, на раскачку, решили оформить ВНЖ по обучению в языковой школе. Открыли счет в банке BBVA, оформили договор аренды и прописку (с этим всем помогают, точнее делают за тебя, юристы в Барселоне). Подали документы и началось длительное ожидание. Рассматривали документы больше 6 месяцев, мы уже начали нервничать. Но в марте получили-таки свои заветные пластиковые карточки.

Для ВНЖ по учебе ребята от нас попросили минимум документов - по сути только заграны, справки о несудимости и мед справки (их они помогают сделать), выписки из банка. Остальное все оформляют они сами. Мы только приезжали в назначенное время в нужное место и подписывали документы)))
Достоинства:
  1. Внятно излагают всю информацию, разбирают подробно все возможные варианты, указывают на риски и подводные камни
Недостатки:
  1. Возможно немного дороговато, но оно того стоит. Тем более Дмитрий сам живет в Испании, и обо всем рассказывает от первого лица, т.к. сам прошел весь этот путь

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal