Помогли с собеседованием на визу в США - Отзывы о Компания dmitriivisa.news

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 0 просмотров
У меня ранее уже была виза в Америку, в 2012 году. И потом как-то уже не складывалось с поездкой. Да и после того, как консульство в России перестало принимать заявления, желание заморачиваться пропало. Но тут что-то кольнуло.
Дмитрий посоветовал записываться на собеседование в Сербию. Во-первых, туда не нужна виза, во-вторых, есть прямые рейсы из Москвы.
Личный кабинет перенесли, анкету заполнили. Записывали, как я поняла, с помощью программы. Потому что даты я в течении недель трех мониторила, не было свободных мест. А ребята записали меня за 1,5 недели примерно на начало октября. Прислали мне целый список возможных вопросов, которые задавали ранее их клиентам. Чтобы я не удивлялась и была готова) Что ж, подготовилась) Но спросили меня только, зачем еду и когда назад планирую. А, и про знакомых в США еще спросили. Но у меня там никого нет. И все - ваша виза одобрена, поздравляю!)))
Паспорт ждала 6 дней, пока вклеят визу, пока доставят в офис DHL в Белграде.
Дмитрию в первую очередь спасибо именно за консультации. Очень подробно мне рассказали про то, как в последние годы проходят собеседования. Поэтому ехала готовой к разным каверзным вопросам. А как я поняла, худшее, что можно сделать во время собеседования - это начать нервничать. Я даже с друзьями репетировала собеседование)))

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal