Компания dmitriivisa.news отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 395 просмотров

Elena 17 апреля, 2023 год
Предлагалось оформить шенгенскую визу по бизнес приглашению из фирмы во Франции. Они уверяли что приглашение настоящее и на той стороне фирма нас ждет. Бизнес приглашение повышает шанс одобрения и запись происходит напрямую в визовый центр. Это не туристическая виза. Также они на себя берут заполнение анкеты, билеты, страховка, запись на подачу. Всё что нужно чтобы визовый офицер одобрил визу.... Читать отзыв Предлагалось оформить шенгенскую визу по бизнес приглашению из фирмы во Франции. Они уверяли что приглашение настоящее и на той стороне фирма нас ждет. Бизнес приглашение повышает шанс одобрения и запись происходит напрямую в визовый центр. Это не туристическая виза. Также они на себя берут заполнение анкеты, билеты, страховка, запись на подачу. Всё что нужно чтобы визовый офицер одобрил визу. Мы заполнили анкету от Дмитрия которая нужна ему для ознакомления с нашим кейсом и лучше подготовиться к подаче. В итоге в первый раз подача была со всеми документами (они их кстати выслали прямо ночью перед датой подачи что в итоге не удалось ознакомиться). По итогу вышло так что они наложили на даты существующей визы в Грецию.
Те типо нужно Грецию визу отменять, и подаваться на Францию тк Франция заходит на даты Греции. По итогу. Нам звонили из консульства, хотя Дмитрий уверял что не будут звонить и не предупредил как вести себя, ведь никто не будет звонить уточнять. По итогу заплатили 70 с ним лишним тыс плюс визовые сборы 8500 и по итогу отказ. Рекламу мы увидели в телеграмм канале dmitrii_visanews

Дмитрий утверждает что приглашение настоящее, по итогу визовый офицер не верит этой бумажке. Не уверены что билеты и страховка не оказались слетевшими с бронирования (билеты обычно для визы бронируют чтобы не покупать ) и не действительной страховкой
Помогатор Дмитрий из-за ошибки в анкете и левого приглашения испортил очень хорошую визовую историю

По итогу мы остались без денег, без визы и с испорченной визовой историей.
Никому не рекомендую данную компанию.
У меня так же сохранилась история переписки с Дмитрием, который еще и несколько раз менял реквизиты карты куда переводить деньги, файлы прикреплю ниже. Компания dmitriivisa.news - Как помогатор по визе испортил идеальную визовую историю, накосячив с документами и не вернул деньги Компания dmitriivisa.news - Как помогатор по визе испортил идеальную визовую историю, накосячив с документами и не вернул деньги
4 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal