Как помогатор по визе испортил идеальную визовую историю, накосячив с документами и не вернул деньги - Отзывы о Компания dmitriivisa.news

Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 43 просмотра
Предлагалось оформить шенгенскую визу по бизнес приглашению из фирмы во Франции. Они уверяли что приглашение настоящее и на той стороне фирма нас ждет. Бизнес приглашение повышает шанс одобрения и запись происходит напрямую в визовый центр. Это не туристическая виза. Также они на себя берут заполнение анкеты, билеты, страховка, запись на подачу. Всё что нужно чтобы визовый офицер одобрил визу. Мы заполнили анкету от Дмитрия которая нужна ему для ознакомления с нашим кейсом и лучше подготовиться к подаче. В итоге в первый раз подача была со всеми документами (они их кстати выслали прямо ночью перед датой подачи что в итоге не удалось ознакомиться). По итогу вышло так что они наложили на даты существующей визы в Грецию.
Те типо нужно Грецию визу отменять, и подаваться на Францию тк Франция заходит на даты Греции. По итогу. Нам звонили из консульства, хотя Дмитрий уверял что не будут звонить и не предупредил как вести себя, ведь никто не будет звонить уточнять. По итогу заплатили 70 с ним лишним тыс плюс визовые сборы 8500 и по итогу отказ. Рекламу мы увидели в телеграмм канале dmitrii_visanews

Дмитрий утверждает что приглашение настоящее, по итогу визовый офицер не верит этой бумажке. Не уверены что билеты и страховка не оказались слетевшими с бронирования (билеты обычно для визы бронируют чтобы не покупать ) и не действительной страховкой
Помогатор Дмитрий из-за ошибки в анкете и левого приглашения испортил очень хорошую визовую историю

По итогу мы остались без денег, без визы и с испорченной визовой историей.
Никому не рекомендую данную компанию.
У меня так же сохранилась история переписки с Дмитрием, который еще и несколько раз менял реквизиты карты куда переводить деньги, файлы прикреплю ниже. Компания dmitriivisa.news - Как помогатор по визе испортил идеальную визовую историю, накосячив с документами и не вернул деньги Компания dmitriivisa.news - Как помогатор по визе испортил идеальную визовую историю, накосячив с документами и не вернул деньги

4 не согласны

Екатерина 24 апреля, 2023 год
Понимаю ваше расстройство. Но думаю, что следует все же всю ситуацию в целом рассматривать, а не вырванный из контекста кусок.

Подавались два человека - муж и жена. Мужу одобрили бизнес визу на 5 лет (фото визы у нас сохранилось, как и приглашение, с которым на эту визу подавались, готовы предоставить подтверждение своих слов). Отсюда мы можем сделать вывод, что проблема все же не с приглашением.

Компания абсолютно реальная, ее директор прямо сейчас сидит рядом со мной. По данной конкретной ситуации - из консульства в компанию звонили по обоим заявителям. И в обоих случаях директор компании подтвердил, что ждет их у себя. Именно за это, собственно, компания и берет деньги – реальность самой организации с подтвержденной деятельностью и оплатой всех налогов. Т.е. компания проходит все проверки, если таковые случаются.

По звонку заявителю из консульства - поскольку мы не являемся сотрудниками консульского отдела и никак не можем влиять на их работу, то и запретить им звонить мы не можем. Мы основываемся лишь на нашем опыте - ранее никому из заявителей из консульства не звонили. Раз они решили с вами связаться, значит у них возникли вопросы не только к компании, но и к вам. Просто нужно было ответить все как есть - даты поездки, почему аннулируем греческую визу (делали это исключительно для того, чтобы не вызывать подозрений у консула тем, что деловая поездка начинается сразу после окончания действующей визы). По переписке, которую вы приложили, видно, что вам задавали стандартные вопросы – куда едете, где работаете и т.д. И как я понял по вашим ответам, что они были вполне реальные и вы на все вопросы ответили – то же самое говорил и представитель приглашающей компании.

Брони билетов и анкету вам прислали поздно, тут я абсолютно согласен. Но к сожалению, специфика работы и загруженность не всегда позволяют в течении рабочего дня успеть подготовить документы всем заявителям, поэтому менеджеры часто работают допоздна. И отсылают документы всем по готовности.

Если подытожить, то из двух поданных комплектов документов - 1 виза на 5 лет, второй отказ. Документы были одинаковые, разные только заявители. Поэтому я все же не могу признать, что у нас что-то было не так с приглашением или остальными документами. В противном случае отказы получили бы оба супруга.
Эмиль 3 мая, 2023 год
Жадный алчный жид этот дмитрий, это очевидно уже по его блогу.
Константин 24 апреля, 2023 год
Я тоже пострадал от вашей компании, вы лгуны изворотливые
Сергей Семёнов 25 апреля, 2023 год
Опишите, пожалуйста, подробно вашу ситуацию, чтобы иметь возможность в ней разобраться.

Не в наших правила обманывать кого бы-то ни было, т.к. наша репутация нам намного дороже, чем единовременная выгода. В случаях, когда есть наша прямая вина или ошибка, мы возвращаем деньги всем клиентам. Тому есть доказательства, т.к. все возвраты мы осуществляем по реквизитам клиентов с нашего расчетного счета и можем предоставить платежные поручения по возвратам.
Эмиль 3 мая, 2023 год
Если Вам дорога репутация, почему тогда деньги людям не вернете, накосячив с качеством и сроком поданного пакета документов, а так же с качеством сервиса? Алчность? Что ж, придется тогда терпеть этот шлейф из отзывов о вашей деятельности.
Дмитрий 10 мая, 2023 год
Алчность здесь совершенно не при чем. Но я не совсем понимаю, почему мы должны возвращать деньги в случае, если нет нашей вины. Как я написал выше, на визы подавались два человека. Одному одобрили, другому нет. Документы одинаковые. Отсюда следует, что причина отказа не в документах. Иначе отказы бы получили оба.

К сожалению, визы - это не гарантированная услуга, в договоре это четко прописано, об этом предупреждены все клиенты. И так не только у нас - абсолютно у всех визовых центрах.

Конкретно по вашей ситуации мне пока нечего сказать, т.к. я не знаю, кто вы и какую услугу вы у нас получали. Опишите вашу ситуацию, будем разбираться.

А недовольные есть всегда. Я сам далеко не всегда доволен работой других людей. Такова уж специфика сферы услуг - кто-то тебя хвалит, а кто-то ругает. Мы свою работу выполняем честно, работаем по договору, а не по устной договоренности. Все открыто и прозрачно.
Юрий 13 мая, 2023 год
Так причем тут 2 человека если это 2 разных кейса. Вы накосячили в том что наложили даты новой визы на уже существующую, еще не законченную даже. При этом смысл такое делать? Кто будет в здравом уме отказываться от действующей визы? Даты виз должны идти друг за другом.

Также как выяснилось, вы обещали приложить мотивационное письмо, но не стали заморачиваться

Я считаю что вы лгун

Также на своем тг канале даете кейсы как получить гражданство через фиктивное замужество/женитьбу, тем самым уже на этом этапе совершается обман властей Евросоюза с вашей подачи за большие деньги. Молодцы, че
Дмитрий 13 мая, 2023 год
От действующей визы будет отказываться тот, кто осознанно просит оформить ему приглашение от фирмы во Франции, к которой он на самом деле не имеет отношения) А значит нужна была правдоподобная легенда. Как вы думаете, как отреагирует консул на то, что бизнес поездка начинается ровно на следующий день после окончания срока действия текущей визы? Не странное ли это совпадение? Причем что изначально заявитель просил визу с еще более ранней даты, также пересекающей дату действующей визы.

Аннулирование визы при пересечении дат планируемой поездки - это абсолютно стандартная практика. Так делают часто. Визу запрашивали намеренно с даты, более ранней, чтобы вызвать наименьшие подозрения у консула в плане странного совпадения дат командировки с датами текущей визы. Он тоже не дурак, и подавая десяток человек в день статистику мы накопили подробную. И идущие, как вы говорите, друг за другом даты допустимы только в том случае, когда запрашивают обычную туристическую визу.

По поводу обвинений в том, что приглашение от ненастоящей фирмы, и что оно фиктивное - муж заявителя месяцем ранее получил по точно такому же приглашению визу на 5 лет. Если оно было не настоящим, то получается немного странно... Кейса да, было два. Но комплект документов одинаковый. И именно поэтому обвинения в том, что приглашение было поддельным или нарисованным для меня не совсем понятно – на чем оно основано? Я не пытаюсь оправдываться, я просто пытаюсь понять – почему меня так стараются обвинить в том, в чем я не виноват абсолютно. У вас приглашение осталось на руках, там есть номер телефона, адрес – ведь так легко проверить, реальная ли это компания. Если необходимо, можем даже предоставить налоговую отчетность по ней, чтобы доказать ее деятельность.

В визах отказывают не только из-за приглашений, или броней, или страховки – причины могут крыться во множестве субъективных факторов. Но почему-то многие думают, что лишь правильно заполненная анкета и красивая бумага дают гарантию одобрения. К сожалению, это не так.

Мотивационное письмо директор компании отправил в консульство в день подачи. Именно для этого у вас каждый раз запрашивали регистрационный номер, чтобы указать его в письме. Если необходимо, копию данного письма мы вам пришлем.

По поводу гражданства по фиктивному браку - опять же вопрос к заявителю, который попросил оформить бизнес приглашение от французской компании, в которой он не работает. Интересные двойные стандарты получаются. Не совсем понимаю логику в данном случае.

Катарина 16 мая, 2023 год
В общем лгун еще тот!

Вы в переписке вотсап соглашаетесь с тем что совершили ошибку по наложению дат и не знали что виза действующая греческая есть, хотя вам говорили и даже отправляли предварительных бланк опросник, который вы якобы изучили. Как итог вы утверждали, что не знали о греческой визе. Что тут дальше говорить, если пакет доков вам не был изучен. Также вам паспорт отправляли сканы предварительно, вы туда тоже не смотрели и не видели греческую визу.

Если у вас был план по аннулированию существующей греческой визы, где соглашение с заявителем что ее нужно аннулировать. Алло! Человек по ней еще может ездить.

По поводу дат сразу за греческой визой это вы сами предложили и хотели сделать так чтобы французский шенген сразу шел за греческим (есть переписка), но по итогу вы перепутали на клавиатуре цифры 25 и 28. Как раз они 5 и 8 друг над другом на правой клавиатуре. И стали юлить.

Также по мотивационному письму. Вы действительно думаете, что кто то поверит, что вы консулу что то отправляли и дошло ли оно ему...Все документы подаются в визовом центре на бумаге, полностью пачкой, тут есть гарантия того что консул эти доки изучит. А то что вы там оправляли на эл почту-детский сад. Также мотивационное письмо обязательно дается на ознакомление с заказчиком, но раз его не было то и не надо давать

"Да и гражданство не по фиктивному браку, а просто по браку с гражданином ЕС. Это довольно популярная услуга, т.к. многие просто не знают, как после замужества получить сразу гражданство, а не жить 10 лет по МПЖ. Не вижу тут никакого обмана."

Ну конечно, очень интересна трактовка. Просто брак.

Вы пишите в телеграм сообщениях что находите супругу/супруга, чем это не фиктивность?

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal