Ф1 Моторс (Ресурс Мотор) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2.3
5 отзывов / 2 743 просмотра

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ФИРМЕ

Евгения Челны
10 августа, 2016 год
МОТОР РЕСУРС — ФИРМА ОДНОДНЕВКА! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ОНА СУЩЕСТВУЕТ! Никаких гарантий что вам что то привезут. Мы внесли предоплату на двигатель, договор был на 40000 сейчас нас раскручивают на 46500. Так со всеми клиентами. Предоплату не возвращают, на телефон не отвечают. МОТОР РЕСУРС — ФИРМА ОДНОДНЕВКА! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ОНА СУЩЕСТВУЕТ! Никаких гарантий что вам что то привезут. Мы внесли предоплату на двигатель, договор был на 40000 сейчас нас раскручивают на 46500. Так со всеми клиентами. Предоплату не возвращают, на телефон не отвечают.

РЕСУРС МОТОРС МОШЕННИКИ! РАСКРУЧИВАЮТ НА ДЕНЬГИ! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Гость
5 августа, 2016 год
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ОБМАН. Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ДОГОВОРУ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ОБМАН. Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ДОГОВОРУ.
Валентин
5 мая, 2016 год
Убил двигатель на своём MITSUBISHI Lancer. Ничего не оставалось, как заказать у Ф1 Моторс для замены другой. Я доволен услугами компании. Не смотря на то, что по документам все запчасти не новые, на вид они в идеале, новый двигатель который приехал, был чист даже от масла и прочего. Я доволен, что с помощью Ф1 Моторс сумел не только восстановить автомобиль,... Читать отзыв Убил двигатель на своём MITSUBISHI Lancer. Ничего не оставалось, как заказать у Ф1 Моторс для замены другой. Я доволен услугами компании. Не смотря на то, что по документам все запчасти не новые, на вид они в идеале, новый двигатель который приехал, был чист даже от масла и прочего. Я доволен, что с помощью Ф1 Моторс сумел не только восстановить автомобиль, но и не переплатить за запчасти.
Читать все отзывы