Ф1 Моторс (Ресурс Мотор) отзывы

Москва, Варшавское шоссе 33
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Ф1 Моторс (Ресурс Мотор)

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЭТОЙ ФИРМЕ

Евгения Челны 10 августа, 2016 год
МОТОР РЕСУРС — ФИРМА ОДНОДНЕВКА! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ОНА СУЩЕСТВУЕТ! Никаких гарантий что вам что то привезут. Мы внесли предоплату на двигатель, договор был на 40000 сейчас нас раскручивают на 46500. Так со всеми клиентами. Предоплату не возвращают, на телефон не отвечают.

РЕСУРС МОТОРС МОШЕННИКИ! РАСКРУЧИВАЮТ НА ДЕНЬГИ! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Гость 5 августа, 2016 год
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ОБМАН. Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ДОГОВОРУ.
Валентин 5 мая, 2016 год
Убил двигатель на своём MITSUBISHI Lancer. Ничего не оставалось, как заказать у Ф1 Моторс для замены другой. Я доволен услугами компании. Не смотря на то, что по документам все запчасти не новые, на вид они в идеале, новый двигатель который приехал, был чист даже от масла и прочего. Я доволен, что с помощью Ф1 Моторс сумел не только восстановить автомобиль,... Читать отзыв Убил двигатель на своём MITSUBISHI Lancer. Ничего не оставалось, как заказать у Ф1 Моторс для замены другой. Я доволен услугами компании. Не смотря на то, что по документам все запчасти не новые, на вид они в идеале, новый двигатель который приехал, был чист даже от масла и прочего. Я доволен, что с помощью Ф1 Моторс сумел не только восстановить автомобиль, но и не переплатить за запчасти.
Ф1 Моторс (Ресурс Мотор)
Компания Ф1 Моторс на отечественном автомобильном рынке предлагает доступную альтернативу дорогим автозапчастям. Качественные контрактные агрегаты для лидирующих на авторынке марок автомобилей, от компании Ф1 Моторс, станут лёгкой заменой вышедшим из строя запчастям.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе 33
Телефон: 8 (800) 333-05-52