Компания Гидравлика России отзывы

Москва, пр. Таможенный, д. 10
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

гидравлика россии

Алексей 4 февраля, 2022 год
не смотря на то что девушка отвечает на звонки, в гидравлике разбирается. неожиданно было услышать женский голос

можно покупать

Артур 22 декабря, 2021 год
нужен был гидронасос на экскаватор, ребята механики помогли определить что за вращение, т.к. бирка была утеряна. было принято решение купить в этой компании. все отлично, могу рекомендовать good

Гидромотор Danfoss

Галина 7 сентября, 2021 год
Покупали импортный гидромотор фирмы Danfoss. Сначала переживали, потому что цена была ниже чем у официалов. Но менеджер убедил нас что работают они на рынке давно и предоставляют гарантию. Установили на технику, все работает, по бирке тоже все верно. Спасибо! В будущем обратимся еще.

Надежный поставщик

Дмитрий Александрович 11 января, 2018 год
У «Гидравлики России» мое предприятие закупает гидронасосы, гидрораспределители, и еще несколько позиций. Закупки у меня планируемые: через определенные промежутки времени поставщику отправляется заявка. И вот что я хочу сказать. За все время, пока мы сотрудничаем с этой фирмой, не произошло ни одной накладки по ее вине. Каждая заявка уточняется менеджером, и если какой-то позиции нет, или поставка на какой-то... Читать отзыв У «Гидравлики России» мое предприятие закупает гидронасосы, гидрораспределители, и еще несколько позиций. Закупки у меня планируемые: через определенные промежутки времени поставщику отправляется заявка. И вот что я хочу сказать. За все время, пока мы сотрудничаем с этой фирмой, не произошло ни одной накладки по ее вине. Каждая заявка уточняется менеджером, и если какой-то позиции нет, или поставка на какой-то срок задерживается – я всегда предупрежден и успеваю принять меры. Эта компания – надежный поставщик, с которым удобно и приятно работать.
Адрес: Москва, пр. Таможенный, д. 10

Разное