Далет (RVS Master) отзывы

Москва, ул. Иловайская, д.4
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Далет (RVS Master)

Жулики-обман людей!

Гость 12 ноября, 2023 год
Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Пользуюсь 2 недели

Василий Дроздов 11 декабря, 2017 год
Далет для меня совсем не знакомая компания, поэтому прежде, чем заказать я почитал отзывы, большинство положительных, а это показатель качества. Заказал рвс, получил через день, залил в тот же день, и сделал первый прокат, ничего так, масло слил черное, залил новое, все по инструкции, прошло уже 2 недели, заказываю опять.

Продукция этой компании - просто находка для меня!

Гость 5 декабря, 2017 год
Добавку для мотора пустил в ход синхронно с RVS для коробки. Обработку сделал после того, как заменил масло в автомате и ДВС. Безусловно, одни плюсы. За короткое время ощутил положительные сдвиги: работать стали мягче АКПП и мотор. Что касается расхода бензина, то ничего определенного сказать не могу, так как езжу в разнообразной манере – то по городу, то по трассе.... Читать отзыв Добавку для мотора пустил в ход синхронно с RVS для коробки. Обработку сделал после того, как заменил масло в автомате и ДВС. Безусловно, одни плюсы. За короткое время ощутил положительные сдвиги: работать стали мягче АКПП и мотор. Что касается расхода бензина, то ничего определенного сказать не могу, так как езжу в разнообразной манере – то по городу, то по трассе. Что же, мне понравилось!

Уверенный пользователь

Дмитрий 4 декабря, 2017 год
Я уже год пользуюсь рвс, и ни одной поломки, ни одной детали не заменил, автомобиль работает ка часики, хотя и не новый, лет 8 у меня уже, и раньше поломки были, а сейчас нет, и двигатель работает спокойно.

Реально помог

Игорь Воровский 24 ноября, 2017 год
У меня каждый год одна проблема, как только морозы я в застое, в смысле не могу завестись. Прочитал о рвс и решил попробовать, уже второй год им пользуюсь, и машина заводиться без проблем.

немного о рвс

Саша 12 ноября, 2017 год
Рвс пользуюсь долго, можно сказать сам стал мастером по рвс, регулярно заказываю и для себя и знакомым, которым советовал, и которые тоже начали пользоваться(цена доставки меньше), мне даже делали персональную скидку, поэтому только обслуживание заслуживает оценки 5.
Что касается достоинств рвс, то их не перечислить, насколько много. У меня после рвс двигатель просто бомба, вернулась бывшая мощность, уменьшились расходы топлива и... Читать отзыв
Что касается достоинств рвс, то их не перечислить, насколько много. У меня после рвс двигатель просто бомба, вернулась бывшая мощность, уменьшились расходы топлива и масла.

Заказал

Дмитрий 29 октября, 2017 год
Слышал мельком о рвс, потом нашел в Интернете, прочитал, что и как, заказал. Получил 2 небольших бутылочки, залил по инструкции. Через пару месяцев заметил изменения в "характере" машины, в частности, двигателя, рвс восстановил двигатель, и некоторые детали, очистил от нагара, заказываю еще.

RVS master мой помощник

Антон 13 октября, 2017 год
Долго сомневался стоит ли заказывать, пробовать, а вдруг, просто деньги на втер? Но любопытство выиграло, я заказал на пару "сеансов", как только получил залил, поехал, стало сильно неприятно пахнуть в салоне, то ли горелым, то ли еще чем-то, посмотрел - все нормально, сгонял на автосервис посмотрели тоже все норм, поменяли масло, а оно чернее ночи, после опять залил - было... Читать отзыв Долго сомневался стоит ли заказывать, пробовать, а вдруг, просто деньги на втер? Но любопытство выиграло, я заказал на пару "сеансов", как только получил залил, поехал, стало сильно неприятно пахнуть в салоне, то ли горелым, то ли еще чем-то, посмотрел - все нормально, сгонял на автосервис посмотрели тоже все норм, поменяли масло, а оно чернее ночи, после опять залил - было все в порядке, просто RVS очищает изнутри, и заметил, что меньше расход масла.

Понравилось

Алексей 29 сентября, 2017 год
Пользуюсь уже давно, и уже могу дать объективную оценку. Я пользуюсь присадкой рвс что бы уменьшить износ двигателю, и тем самым продлить ему жизнь. Пока получается неплохо, был на тех. осмотре - все в порядке.

Мастер

Костя 11 сентября, 2017 год
Понравилось обслуживание, такие все вежливые, приветственные, сейчас это редкость. Что касается самого товара, то RVS зарекомендовал себя с хорошей стороны, качество на уровне, выглядит солидно, накладная все в норме.

качество - 5+

Гость 10 сентября, 2017 год

Хороший магазин и качественные товары

Гость 10 сентября, 2017 год
Никитин Сергей
Достоинства: Хороший продукт
Недостатки: Нет
Kia Rio 2011 г. Сомневался по поводу катализатора топлива FuelEXx Gazoline. Подкупила невысокая цена и обещания менеджера, что продукт поможет экономить топливо. Купил три флакончика. Использовал, как рекомендовали в магазине: добавил
Никитин Сергей
Достоинства: Хороший продукт
Недостатки: Нет
в топливный бак перед заправкой, в пропорции 100ml – 150L, далее заливал катализатор через заправку. Расход бензина реально сократился в условиях городского режима примерно на 1,5л. Двигатель стал тише и ровнее работать. Теперь советую своим знакомым и друзьям. В свою очередь не все верят, но попробовав FuelEXx переходят даже с 95 на 92... Всем советую...
3 февраля 2015, Москва
Калинин Александр
отличный магазин
Достоинства: Отличный товар, быстрая доставка.
Марка: Мерседес S 430, Год выпуска: 2000,Пробег: 247000
Добрый день! Купил свой авто примерно 3 месяца назад. Когда покупал, обратил внимание на то, что машина временами поддымливает, а на панели приборов горит чек неисправности мотора. Но от покупки не отказался, т.к. хотел эту модель давно. Решил, что надо попробовать. На СТО после диагностики наговорили много "приятного": надо снимать, надо разбирать, надо делать, и, вообще, лучше сразу купить новый двигатель! Я давно живу и московских мастеров знаю, им лишь бы побольше ремонта! Они были бы рады, если бы мы вообще не ездили, а только ремонтировались у них. При этом дерут деньги за все, даже за то, к чему не прикасались. Поэтому, подумав, решил поискать себе в интернете консультанта. Позвонил в RVS - мастер. Такой грамотной подробной консультации я не получал нигде за последние годы! Мастер мне рассказал, что попробовать можно мне помочь. Рекомендовал копеечное по нашим временам средство - промывку RVS для бензиновых двигателей всего за 600 рублей/шт. Я заказал их 2, т.к. у моего авто большой объем двигателя. Привезли сразу на другой день. Я залил по инструкции, поездил несколько дней, и случилось чудо! Двигатель практически перестал дымить, чек на панели приборов погас и больше не загорается! Машина работает, как часы. Спасибо огромное RVS-мастеру! Вы меня просто спасли! По Вашему совету сейчас сделаю замену масла в двигателе и позже обязательно повторю обработку. Очень благодарен за помощь!
8 февраля 2015, Москва и Московская область
Полезно?20
Рожков Александр
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства: все купленные товары доставили в срок, служба поддержки действует оперативно
11 марта 2015, Москва
Никифоров Анатолий
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства: Понравилось качество приобретенных присадок и отлаженная связь с продавцом.
Комментарий: Желаю магазину процветания и расширения ассортимента.
12 марта 2015, Дзержинск
Дмитрий Дмитрий
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства: Оперативность, стремление пойти навстречу клиенту, качество обслуживания
Недостатки: Нет
Комментарий: Заказывали уже не один раз. Сразу после заказа звонят, уточняют данные. Общаются вежливо и грамотно, подсказывают, как сделать лучше, удобнее и быстрее. Никаких претензий и нареканий не имею.Только положительные эмоции. Большое спасибо за сотрудничество! =)
17 апреля 2015, Санкт-Петербург
Безносов Дмитрий
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства: Понравилась продукция, подробные, грамотные консультации, оперативная работа магазина.
Недостатки: нет
Комментарий: уже не первый год пользуюсь продукцией рвс-мастер. Делал обработку двигателя на Додж Гранд Караван. Снизился расход топлива почти на 2л на 100 км, работает тихо, только форсунки и слышно!. Обработал раздаточную коробку на Ниве, в результате, раздатка работает как у шеви-нивы практически бесшумно. Недавно оценил прелесть нанокатализатора в топливо - моторы у авто работают ровненько, тяга увеличилась, расход уменьшился. За счет снижения расхода, экономлю на затратах на бензин даже с учетом покупки нанокатализатора. Вещь! всем советую!!!
12 мая 2015, Лесной
Полезно?10

Юшкевич Григорий
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства: Быстро дошла посылка, вежливое общение операторов
Недостатки: Не замечено
Комментарий: Расход упал на поллитра, динамика улучшилась.
6 июля 2015, Вязьма
Бабаян Дмитрий
Автор 2 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства: Очень внимательный и вежливый менеджер, который позвонил мне после того как я сделал заказ онлайн. Доставка точно в срок. Сервисом очень доволен. Заказал очиститель инжектора, но пока не воспользовался им. Уверен, что и здесь всё будет соответствовать моим наилучшим ожиданиям.

Использовал много

Геннадий 2 сентября, 2017 год
Начну с того, я раньше пользовался разными смесями, хотел проверить все ли они делают свою работу, которую обещаю производители, что я только не пробовал, так же и проверил rvs master, которым пользуюсь по сей день, его производители честные люди, которые производят качественный продукт.

Все отлично

Саша 20 августа, 2017 год
Как не крути, вынужден признать, Вы лучшие, и Ваше средство, не просто обещает, а и исполняет обещания. У меня в автомобиле снизился уровень шума, масло меняю реже, намного, выхлопная труба не так дымится.

Отличное обслуживание

Александр 4 августа, 2017 год
Времени бегать по магазинам нет, заказал на сайте, с доставкой, оформили все быстр, проконсультировали, ответили на все вопросы - так что обслуживание на высоте, мне понравилось. Сама добавка приличного качества, никак не навредит автомобилю, а наоборот - помогает, отлично защищает.
Миша Бронка 7 декабря, 2014 год
Эксплуатирую Хантер 2006 г. в. Автомобиль не мой, прописан в части, я закреплен главным механиком. Установлены «колхозы». Купил в Далете RVS-Master Tr3, обработку проводил самостоятельно. В итоге резко снизилась шумность, по ощущениям раза в 2. Аналогичной химией раньше обрабатывал мотор (благо деньги не со своего кармана даю), тогда расход упал на 1,5 л. Порадовали меня эти геомодификаторы, только вот... Читать отзыв Эксплуатирую Хантер 2006 г. в. Автомобиль не мой, прописан в части, я закреплен главным механиком. Установлены «колхозы». Купил в Далете RVS-Master Tr3, обработку проводил самостоятельно. В итоге резко снизилась шумность, по ощущениям раза в 2. Аналогичной химией раньше обрабатывал мотор (благо деньги не со своего кармана даю), тогда расход упал на 1,5 л. Порадовали меня эти геомодификаторы, только вот цена немного кусается. Если на весну поставлю военные мосты, буду обрабатывать их РВС Tr3.
Алексей 26 ноября, 2014 год
Хочу купить трансмиссию, но нету времени ездить по магазинам, планирую вот в инетрнете покупать. Кто обращался в данную компанию, что скажете? Как у них со скоростью доставки? Я так понимаю, все товары оригинальные, а не поддельный Китай? Если они официалы, то вроде это как само собой разумеется. В общем, буду благодарен за отзывы.
Далет (RVS Master) Ответ представителя Далет (RVS Master) 26 ноября, 2014 год
Добрый день, Алексей. Мы производим доставку по Москве на следующий день поступления заказа. В регионы отправляем так же на следующий день, выбранным Вами способом (Почтой России или транспортной компанией)
более подробную информацию о доставке и оплате можно посмотреть на нашем сайте
Далет (RVS Master)
ООО" Далет" является представителем финской торговой компании RVS Master, производящей ремонтно восстановительные составы для автомобилей.

Продукция RVS-Master защищает и восстанавливает изношенные механизмы и узлы автомобиля. Использование ее позволяет сделать ремонт автомобиля своими руками, заменить ремонт восстановлением, и допускает пробег авто в случае потери масла до 300 км.

Заказать товар Вы можете одним... подробнее

Адрес: Москва, ул. Иловайская, д.4
Телефон: 8 (499) 504-34-05