Автошкола Союз отзывы

Обучение вождению автомобиля
Автошкола Союз

Союз-МОЛОДЦЫ

2 месяца-ПРАВА 24 января, 2024 год
Прекрасная автошкола, выбирала по цене и расположению площадок. Преподаватели здесь добрые, отзывчивые и высококвалифицированные. Инструкторы спокойные, внимательные, научили меня не бояться дороги, доступно и грамотно объясняют все навыки, которые необходимы начинающему водителю. Особая благодарность менеджеру Анне, вела меня до получения прав, так же очень помогла в получении медицинской справки, и быстро решила проблему возникшую в ГАИ

Автошкола Союз -хорошая школа

Ева 24 января, 2024 год
Благодарю своих преподавателей Виктора Викторовича и инструктора Штендер Александра за профессионализм. Они терпеливо и доступно объясняли все нюансы вождения. Уроки были интересными и полезными, я получила все необходимые знания и навыки. Спасибо за качественное обучение!
Достоинства:
  1. Быстро

Союз автошкола

Евгений 12 января, 2024 год
Молодцы.
Быстро и не дорого.
Очень хороший менеджер Оксана
Всегда решала в е вопросы .
Инструктор Валери Петров отдельное спасибо!

Спасибо.

Союз молодцы

Полина 12 января, 2024 год
Прекрасная автошкола. Преподаватели объясняют понятно и просто. Сдала со 2 раза на категорию B и B1. Очень благодарна всем педагогам и самой автошколе. Очень доступная в плане местности, легко добрать. Рекомендую всем кто зочет обучиться и сдать на права. Спасибо огромное все
Достоинства:
  1. личный менеджер
  2. Сроки обучения 2 месяца

Союз-СПАСИБО!

Марина 12 января, 2024 год
Преподаватели добрые и понятно преподают материал.Каждый сможет отлично сдать экзамен и обрести навыки вождения за короткое время.Отдельное спасибо Веселову Владимиру,который даст хорошие советы,поддержит и многому научит.Благодаря ему сдала отлично.Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена

Союз автошкола

Диана 10 января, 2024 год
«Союз» - очень хорошая автошкола. Теорию преподают прекрасно, с юмором, все запоминается очень легко. Даются примеры, разбираются подробно билеты. Инструктора - просто супер, я каталась с Евгением!!! Спасибо ему большое. Я хочу сказать, что по уровню подготовки вождения автомобиля, наверное, самая лучшая автошкола и лучшие инструктора. Все доступно, грамотно. Я пришла в автошколу «Союз» без опыта, даже за рулем ни... Читать отзыв «Союз» - очень хорошая автошкола. Теорию преподают прекрасно, с юмором, все запоминается очень легко. Даются примеры, разбираются подробно билеты. Инструктора - просто супер, я каталась с Евгением!!! Спасибо ему большое. Я хочу сказать, что по уровню подготовки вождения автомобиля, наверное, самая лучшая автошкола и лучшие инструктора. Все доступно, грамотно. Я пришла в автошколу «Союз» без опыта, даже за рулем ни разу не сидела, получив права, выехала на дорогу сразу же, без страха и уверенно!!! СПАСИБО)))

Автошкола СОЮЗ

Алина М. 10 января, 2024 год
B aвтошколе Союз я получила свои первые водительские навыки. Профессиональные инструкторы, доступные цены и удобный график занятий. С первого урока чувствуешь, что научился многому. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. права-2 месяца
  2. машина чистая и новая ХУНДАЙ СОНАТА

Автошкола СОЮЗ-достойная автошкола.

Мария К. 10 января, 2024 год
Выражаю благодарность автошколе. Теория в доступном формате. Инструктор без проблем подстраивался под мой непростой рабочий график. Очень внимательно относился к обучению, давал задания на сложные для меня маневры до тех пор, пока они не стали у меня хорошо получаться. В итоге со второй попытки сдала экзамены! Ура, я с правами
Достоинства:
  1. цена
  2. сроки

Спасибо-Союз!

Светлана 27 декабря, 2023 год
Спасибо всем кто принимал участие в моём обучении, всё прошло легко и гладко, права получила без всяких сложностей. Особая признательность моему инструктору Никонову.А.А- обучил всем необходимым навыкам,был добр и коммуникабелен
Достоинства:
  1. Внимание

Инструктор Загребнюк Анатолий-СПАСИБО!

Марго 27 декабря, 2023 год
Инструкторы знают свою работу и методы обучения.и они делают все возможное, чтобы помочь своим ученикам пройти через процесс обучения водительскому искусству без стресса и с легкостью. Все обучение проводится на современных автомобилях и в комфортных условиях. Я очень довольна своим опытом в этой школе и без сомнения рекомендую ее всем, кто ищет надежную и качественную автошколу
Достоинства:
  1. РАССРОЧКА

СДАЛА на ПРАВА!

Елена 27 декабря, 2023 год
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Союз! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Виктор Викторович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Александра Константиновича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль... Читать отзыв Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Союз! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Виктор Викторович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Александра Константиновича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии! Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем! Спасибо большое!

2 месяца-ПРАВА!

Tatiana A 26 декабря, 2023 год
Отличное обучение теории и вождению! Подразделение удобно расположено. Педагог по теории Евгения отлично подготавливает. Занятия никогда не были скучными. Всегда присутствовал жизненный опыт, ПДД легко запоминались, теорию сдала с первого раза! Инструктор Устинов Андрей грамотный специалист, уроки вождения проходили на высоком уровне. С Андреем быстро и понятно получила навыки вождения, каждое занятие было в спокойной обстановке, при ошибках всегда объяснял... Читать отзыв Отличное обучение теории и вождению! Подразделение удобно расположено. Педагог по теории Евгения отлично подготавливает. Занятия никогда не были скучными. Всегда присутствовал жизненный опыт, ПДД легко запоминались, теорию сдала с первого раза! Инструктор Устинов Андрей грамотный специалист, уроки вождения проходили на высоком уровне. С Андреем быстро и понятно получила навыки вождения, каждое занятие было в спокойной обстановке, при ошибках всегда объяснял где и что. Сдала вождение с первой попытки, сама не ожидала))уверено прошла маршрут, благодаря отличной подготовки!
Достоинства:
  1. 2 месяца-ПРАВА!

Атвошкола просто пушка!

Рус Мир 26 декабря, 2023 год
Преподаватели классные, теория интересная. На занятия ходил всегда с большим удовольствием. Инструктор чёткий, всегда все обьяснял, подбадривал, где надо с юмором, где то построже, но все, всегда по делу! Площадки можно выбрать рядом с домом, кто загружен, теорию можно проходить онлайн. Авто хорошие. Для себя минусов не выявил
Достоинства:
  1. Недорого.Быстро.Удобно.Персональный подход.

Осторожно их цель только деньги

Serg 14 июня, 2022 год
Очень странная компания, одна цель получить деньги из учеников, учить и помогать никто не хочет. Союз в Москве и Победа в Питере одна компания. Чтоб понять сколько беды они сделали, достаточно почитать отзывы из СПБ. Видимо сбежали в Москву

Хорошее обучение

Дмитрий 21 февраля, 2019 год
1. Очень благодарен автошколе «Союз» и рад, что попал именно сюда. Никогда не думал, что вообще сяду за руль, но благодаря команде учителей и инструктора Евгения уже сейчас понимаю правильность своего выбора. Я считаю, что обучение в этой школе недорогое, так как те знания, которые дают здесь, стоят гораздо дороже, потому что преподаватели этой школы прежде всего думают о том, как... Читать отзыв 1. Очень благодарен автошколе «Союз» и рад, что попал именно сюда. Никогда не думал, что вообще сяду за руль, но благодаря команде учителей и инструктора Евгения уже сейчас понимаю правильность своего выбора. Я считаю, что обучение в этой школе недорогое, так как те знания, которые дают здесь, стоят гораздо дороже, потому что преподаватели этой школы прежде всего думают о том, как сохранить нашу ЖИЗНЬ и жизнь других участников дорожного движения, когда мы за рулем, а это БЕСЦЕННО!!!! Ребята, я настоятельно рекомендую учиться именно в этой автошколе!!!! Всем добра и здоровья!!!
Николай 20 февраля, 2019 год
Пошёл учиться на водительские права 'В' в автошколу Союз. Теория запоминалась на Ура, просто и понятно. Потом начались Практические занятия в городе. И тут самое интересное — Второе занятие и сразу в город, и ведь страшно, но и хочется. Незабываемо обучал Евгений Тишин (инструктор). И расскажет и покажет, в общем все было супер и круто. Рекомендую записываться к нему. Большое... Читать отзыв Пошёл учиться на водительские права 'В' в автошколу Союз. Теория запоминалась на Ура, просто и понятно. Потом начались Практические занятия в городе. И тут самое интересное — Второе занятие и сразу в город, и ведь страшно, но и хочется. Незабываемо обучал Евгений Тишин (инструктор). И расскажет и покажет, в общем все было супер и круто. Рекомендую записываться к нему. Большое Спасибо всем кто помог мне научиться водить и знать правила дорожного движения! Союз - Отличный Выбор! Рекомендую!
Автошкола Союз
Наша компания предлагает приемлемые цены и качественных инструкторов, которые научат вас водить автомобиль от "А" до "Я".

Адрес: Москва, ул. Пречистенка, 40/2 стр.1, подъезд 3, этаж 3
Телефон: +7(495) 150-8-555