Амортизаторы FinWhale отзывы

Москва, ул. Стахановская, 16
Finwhale производит амортизаторы на ваз, газ, иномарки российской сборки и множество иномарок

Удивлен качеством амортизаторов

Дмитрий 14 января, 2021 год
мне кажется. что для бюджетной иномарки типа Форд Фокус амортизаторы Finwhale неплохой вариант. Отходили интервал до замены на отлично. В мороз даже отрабатывают вполне себе годно. По такой цене - весьма удивлен качеством амортизаторов. Буду покупать их и дальше

Отличные амортизаторы

Юрий К 19 декабря, 2020 год
Недавно полностью перебирал ходовку на машине, заметил что старые амортизаторы уже отжили свое. Полез выбирать, цены кусаются на оригинальные запчасти. Посмотрел амортизаторы Finwhale, уже лучше по деньгам. Заказал, распаковал, вроде бы нормально все. Установились без подгонки, я доволен приобретением.

Ставил сзади

Дмитрий Сурков 15 декабря, 2020 год
Покупал недавно задние амортизаторы Finwhale, мне советовали их уже давно, но как-то не доходили руки проверить этот бренд. По качеству пока могу сказать, что все нормально, проехал мало, примерно 2 тысячи, может позже появятся проблемы, но пока их нет

Очень неплохо

Лекарь 1 декабря, 2020 год
Мне понравилось. Амортизаторы finwhale буду рекомендовать теперь. Стоят небольших каких-то денег служат долго. До стандартной замены дотянули легко и без проблем. В целом амортизаторами доволен, менять марку в дальнейшем не планирую.

полет нормальный

Олег 29 ноября, 2020 год
Финвал взял недавно, до этого на других катал. Ну нормальные, машина держит дорогу, в повороты заходит как по рельсам. На неровностях тоже нормально, не качает. Проехал уже 4 тысячи, полет нормальный. Найти их не проблема, во многих магазинах есть, цена хорошая.

Нормальный производитель

Александр Рогачев 29 октября, 2020 год
Нормальный производитель, который не дерет цены за свои запчасти. У меня стоит их сцепление, после замены откатало уже около 35 тысяч, никаких признаков износа не замечено, так же поставил их фильтры, в том числе и салонный, летом пух в авто не летит, гарью от камазов не пахнет) так что финвал могу советовать

Хорошие амортизаторы

Владимир Гостевой 22 октября, 2020 год
всегда покупал амортизаторы оригинальные, но как то понадобилась быстрая замена перед дорогой в отпуск, не было времени заказывать и ждать, в сервисе поставили из наличия, Finwhale. Хорошие, мне нравятся, по неровностям едут плавно.

И спереди и сзади!

Китуанов Л 5 октября, 2020 год
Прекрасное качество амортизаторов Финвал, работают без стуков и скрежета. Ровно и мягко амортизируют даже на больших кочках и на повышенных скоростях. Но лучше все равно сбавлять скорость, хотя бы до 40 километров в час, а то и чуть ниже.

Устраивает качество

Денис 4 июля, 2019 год
Заменил амортизаторы спереди два года назад, за это время накатал больше 50 тыщ. Ездить приходится и по нормальным дорогам и по кривым. Я всегда осторожно езжу, поэтому глубоких ям не ловил, поэтому у меня все норм. Думаю, что еще несколько раз по столько же проеду до замены.

Ок. Все Норм!

Влад 2 июля, 2019 год
Хорошие амортизаторы, что задние, что стойки спереди, я не вижу особой разницы с боле дорогими и якобы родными. Есть альтернатива в виде разборных, там только гильзу менять если сломаются, но они больно дорогие, так что я отдаю в который раз предпочтение финвалу.

Хорошо

Заменить амортизаторы пришлось после того, как стандартные окончательно сломались. Купил Finwhale, катаюсь с ними уже 150000 км, хоть бы что, даже по ямам и кочкам хорошо машина идёт

...

Гость 19 мая, 2017 год
Амортизаторы заменял на Волге, решил купить альтернативу оригиналу - Finwhale. По цене вполне умеренно стоят, на деле проявили себя неплохо, если учесть, что по кочкам машина проходит как по ровной дороге, учитывая немалый пробег в 230000 км. Менять, конечно, сложновато было, но всё сделал сам. Недавно на яме проверял, держат нормально, не погнулись, что радует

Нормальные амортизаторы

Сергей 18 мая, 2017 год
Амортизаторы от Finwhale купил месяц назад на свою Калину, держат нормально, есть с чем сравнить. И по цене недорогие

амортизаторы BASIC марки Finwhale

Yaroslav Baranovskuj 10 марта, 2017 год
Покупал в этом году передние масляные амортизаторы BASIC марки Finwhale. Цены у них достаточно приемлемые, и не только на амортизаторы, но и на всю продукцию, а качество запчастей очень хорошее. Устанавливал не сам, а в автосервисе, но в использовании он очень хорошо себя показал. Даже не ожидал, что за такую не большую цену, что будет все так хорошо работать.

Отлично

Руслан 28 февраля, 2017 год
Заменил "родные" амортизаторы Фокуса на эти уже года полтора назад, и всё еще доволен ими. Ездить теперь намного удобнее, особенно чувствуется разница со стандартными когда бываю загородом, или проезжаю лежачих полицейских. Пока амортизаторы еще справляются со своими функциями, но когда придет время менять на новые, думаю куплю эти же

Рекомендую.

Vitaly 1 декабря, 2016 год
Уже не в первый раз покупаю продукцию Finwhale. Предпочитаю этот бренд не только из-за известности и качества, которое, впрочем, на высоте, но и потому что Finwhale, не смотря на хорошее качество стоит не так дорого. Последним примером могут служить передние масляные амортизаторы, которые я установил около месяца назад. За небольшую цену, работают отлично нареканий никаких нет.

все хорошо

Игорь 18 ноября, 2016 год
Не так давно менял амортизатор на Калине, могу сказать, кто любит спортивный стиль езды, не забывающих и о комфорте, подойдёт Finwhale Dynamic. Благодаря низкому давлению газа, обеспечивает предельно возможный контакт с дорогой и удобство при тормозе или трогании, и обеспечивает безопасность без потери качеств автомобиля. Бренд достаточно известный, по цене умеренно обошлось, работает как часы

Советую.

Леша 29 сентября, 2016 год
Продукцию фирмы Финвал могу только похвалить. Покупал их амортизаторы, тормозные колодки и свечи. Все детали отличного качества. Амортизаторы здорово повлияли на управляемость автомобиля, то есть стало гораздо проще ездить. Свечи снизили немного расход бензина и добавили стабильности работы двигателю. Тормозные колодки отличные тем, что их хватает на 35 тысяч километров пробега, тогда как обычные тормозные колодки прослужат максимум 15-20 тысяч... Читать отзыв Продукцию фирмы Финвал могу только похвалить. Покупал их амортизаторы, тормозные колодки и свечи. Все детали отличного качества. Амортизаторы здорово повлияли на управляемость автомобиля, то есть стало гораздо проще ездить. Свечи снизили немного расход бензина и добавили стабильности работы двигателю. Тормозные колодки отличные тем, что их хватает на 35 тысяч километров пробега, тогда как обычные тормозные колодки прослужат максимум 15-20 тысяч километров. Да, детали Финвал чуть дороже некоторых других брендов, за то они более долговечные и экономия от них идет солидная. Советую.

я доволен

Олег 19 сентября, 2016 год
Амортизатор этой компании заказывали в прошлом месяце. Можно сказать сразу видно, что запчасть сделана на совесть. К тому же цена на амортизаторы установлена адекватная. До этого уже заказывали запчасти фирмы Finwhale.

Саша 19 июля, 2016 год
С амортизаторами у меня все время целая эпопея: то не туда заехал, то брак, то на монтаже не из того места у людей руки растут. Короче, больная для меня тема, намучался вдоволь. В очередной раз поехал в сервис на своем многострадальном Логане. Сказали, мол, надо менять, будем заказывать японские? Цена одного, я было уже согласился на эдакий развод, да там... Читать отзыв С амортизаторами у меня все время целая эпопея: то не туда заехал, то брак, то на монтаже не из того места у людей руки растут. Короче, больная для меня тема, намучался вдоволь. В очередной раз поехал в сервис на своем многострадальном Логане. Сказали, мол, надо менять, будем заказывать японские? Цена одного, я было уже согласился на эдакий развод, да там мужик был, отговорил. Я ему свою историю вкратце изложил, он вот и посоветовал финваловские. Сказал, мол, на твой логан лучше не подберешь по цене/качеству. Купил, поставили – просто сказка! Машина в кой-то век управляется как должна, удовольствие от вождения вернулось прям как в студенческие годы. Спокойно на душе, зная, что все там в порядке. Катаюсь в свое удовольствие с ними уже почти полгода, бед не знаю (тьфу-тьфу-тьфу). Попробуйте, если насчет всего сомневаетесь – точно не огорчит ни ценой, ни качеством.
Адрес: Москва, ул. Стахановская, 16

Разное