Сергей

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: 25 ноября, 2018 год С нами с 22.06.2016

YOU Apple отзывы

YOU Apple

Сергей: Читаю всякий бред написанный тут и возникает один только вопрос "вам что, делать нечего?". Я брал в тут свою шестерку и ничего такого в этом магазине нету, единственное что мне не понравилось это то что курьер опоздал на час а так все нормально.   25.11.2018
Интернет-магазин "GIGApower" отзывы

Интернет-магазин "GIGApower"

Сергей: Как-то странновато выглядят отзывы о браке в магазине GIGApower, я брал три разных аккумулятора и все работают как часы, никакого брака не было. Лично я очень доволен этим магазином.   08.01.2018
LeadsMarket отзывы

LeadsMarket

Сергей: Давно работаем с LeadsMarket, очень нравится подход к работе, оперативные ответы и ценные советы сотрудников помогают продвижении собственного сайта. Менеджеры уделяют много времени общению с каждым клиентом, подробно объясняя все нюансы С благодарностью, мебельная фабрика Акрил   06.06.2017
Амортизаторы FinWhale отзывы

Амортизаторы FinWhale

Сергей: Амортизаторы от Finwhale купил месяц назад на свою Калину, держат нормально, есть с чем сравнить. И по цене недорогие   18.05.2017
KillAqua отзывы

KillAqua

Сергей: Что могу сказать - да работает. Действительно со стекол вода и грязь стекает не задерживаясь. Очень полезная штука в дороге.   17.04.2017
KillAqua отзывы

KillAqua

Сергей: Использую KillAqua на своей любимой машин. Скажу прямо - действительно работает. Пока не купил никому не верил. Но в реальности эффект просто супер особенно в дождливую погоду - видимость отличная, вода на стекле не задерживается совсем. Я как водитель очень доволен.   22.06.2016