Евгений Коржевский

Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 24 июня, 2017 год С нами с 17.01.2017

PickPoint отзывы

PickPoint

Евгений Коржевский: кто-то должен был сделать такой сервис, и им оказался Пикпоинт. Заказать из магазина, у которого нет пункта выдачи в вашем городе, стало проще, вообще появилась такая возможность. Отлично.   24.06.2017
Газелькин отзывы

Газелькин

Евгений Коржевский: организовывал доставку мебели их силами на новую квартиру. Нормальные люди работают, помогают сорентироваться, правильно уложили разобранную кухню, и и довезли быстро.   06.06.2017
Амортизаторы FinWhale отзывы

Амортизаторы FinWhale

Евгений Коржевский: Заменить амортизаторы пришлось после того, как стандартные окончательно сломались. Купил Finwhale, катаюсь с ними уже 150000 км, хоть бы что, даже по ямам и кочкам хорошо машина идёт   21.05.2017
Простор СМС отзывы

Простор СМС

Евгений Коржевский: компаний уровня ПросторСМС наверно в России нет, монстры рассылок в промышленных масштабах. Все делается через собственный софт, который ставится на клиентскую машину. Мне лично так намного удобнее, все ценное, а именно базу номеров, держишь при себе. Сохранность базы при таком расположении выше чем ее нахождении на облаке. Еще мощность, все...   28.04.2017
Sidex магазин электроники отзывы

Sidex магазин электроники

Евгений Коржевский: много раз уже покупал и забирал в центрах выдачи, всегда плачу наличными. Товар проверяю при получении, но проблем не возникало.   17.04.2017
Сервис кешбека Мой Сайдекс отзывы

Сервис кешбека Мой Сайдекс

Евгений Коржевский: мне тоже нравится, простой кэшбэк, вывод на карту есть. База магазинов постоянно растет.   11.04.2017
Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Евгений Коржевский: был там по рекомендации подруги\коллеги, которая устала видеть меня на диетах, или голодных припадках, или еще где-нибудь. Пришлось мне туда обратиться, это все она настояла. Несколько недель со мной занимались диетологи, и мотивировали меня стараться похудеть. И вот, благодаря их усилиям, мне удалось скинуть более 15 килограмм, теперь питаюсь иначе,...   21.02.2017