Компания Suv-and-Truck отзывы

Москва, ул. Энтузиастов, д. 56
Тюнинг пикапов, внедорожников, JEEP
Компания Suv-and-Truck

Отзыв о противотуманной балке из suv and truck

Дмитрий 9 февраля, 2020 год
Комплект для крепления светодиодной сорокодюймовой противотуманной балки OnX6 для Maverick X3 покупал "для гарантии" - машина взята в кредит для бизнеса. Заказ делал по телефону, менеджер оперативно разобрался со специфическим заказом.
Особо не надеялся на быструю доставку - не типичное оборудование. Но толи на складе было, толи пришло так быстро, в общем, уже через неделю мне позвонили. Возможно, пришло бы и раньше, но мой банк не слишком расторопно произвел оплату картой. На сайте кстати удобный личный кабинет, оплачивал картой.
Даже не стал разбираться что к чему, привёз свой UTV в мастерскую тюнинга на Веневскую, в Бутово, показал мастерам где балка, где крепления и ушел по делам. Вернулся - готово.
Жалоб на "электрику" не было, клиент, готовый развлекаться, рад очередной "светилке", подумываю повысить плату за аренду Maverick X3. Смотрится-то гораздо эффектнее.
Не знаю как для остальных городов, но для обладателей нестандартных моделей авто или внедорожников из Москвы и близлежащих к ней городов, спецы тюнинга авто suv and truck - это лучшее из немного имеющегося. Доволен тем, что не пришлось возиться.

О сав энд трак отзыв

Денис (Воркута) 21 декабря, 2019 год
Когда понадобилось менять передние стойки, у ребят, где я обычно ремонтируюсь, нужных деталей для моей Тундры не оказалось. Что бы не ждать, занялся поиском сам и скоро нашел сайт тюнинга авто сав энд трак, где они были. Сразу в сборе, что подходило идеально — хотел поменять весь комплект. Позвонив по телефону узнал, что за пару недель максимум гарантированно получу свой... Читать отзыв Когда понадобилось менять передние стойки, у ребят, где я обычно ремонтируюсь, нужных деталей для моей Тундры не оказалось. Что бы не ждать, занялся поиском сам и скоро нашел сайт тюнинга авто сав энд трак, где они были. Сразу в сборе, что подходило идеально — хотел поменять весь комплект. Позвонив по телефону узнал, что за пару недель максимум гарантированно получу свой заказ. Так и случилось, в среду заявку оформлял, и в среду же спустя две недели стойки были у меня на руках. Весь путь заказа отслеживал по его ID на сайте и знал, когда это будет. В тот же день поехал и оставил машину в ремонт. Заменили все нормально, сказали, что запчасти качественные и служить будут долго. Что же, проверим, но пока все нормально )

тюнинг suv and truck

Сергей 13 декабря, 2019 год
Я вообще за машиной слежу, чуть где стукнет - сразу в сервис мастерам мозги компостировать, поэтому особых проблем-то и не было. Но после замены пружин я понял, что машина была в хлам и не понятно, как мы вообще месяц по горам прокатались летом.
Заказывать пришлось на suv and truck с доставкой, но курьерской службой дошло через день, это вам не почта России. Упаковано идеально, все сертификаты, гарантии, чек - все было в коробке. Курьер привез вообще на работу, хотя домашний указывал. В пути созвонился, договорились и он в обед и завез.
Цена, особенно, если учесть, что с доставкой, почти даром. У нас если брать или под заказ, то это процентов на 30-35 дороже встанет. Самая стоящее и выгодное вложение в машину за последние годы. Вообще в планах было купить поновее, но теперь года 3 точно еще покатаюсь.

Классные спецы, очень быстро помогли

Миша 16 января, 2018 год
Классные спецы, очень быстро помогли мне с моей Тойотой Тундра. Сделали всё и подвеску и диски с резиной и свет классный подобрали. Не "разводят", а помогают построить классный автомобиль, уберегли от лишних расходов!
Адрес: Москва, ул. Энтузиастов, д. 56

Разное