Тормозные системы Allied Nippon отзывы

Москва, 2-й Рощинский проезд, 8
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Тормозные системы Allied Nippon

Только нипон

Гость 24 января, 2023 год
Пробег 290000. Менял 2 раза. 16 лет. Тойота. 110 ае ни одной аварии.пылять конечно. Но не сильно. Тормоза есть всегда. Примерзнув отрываются от барабана но никогда не отрываются от металла колодок. Клей очень хороший.

Доволен покупкой

Виктор Сергеев 26 марта, 2021 год
Долго думал, какие тормозные колодки выбрать для своего автомобиля Mazda. Но в конечном итоге остановился от производителя Allied Nippon. К качеству совершенной покупки никаких претензий.

Качество приличное!

Роман 25 декабря, 2020 год
У нас на работе преимущественно мужской коллектив и практически все покупают тормозные колодки данного производителя Allied Nippon. В этом году и я купил на свой SAAB такие колодки. Вполне ими доволен. По цене доступные, надежные, не скрепят, да и вообще качественные.

Качественные автозапчасти

Степан Федерович 26 ноября, 2020 год
В автопарке нашей компании 12 машин марки opel. Все запчасти на поставляем компания Элайд Ниппон. Качество запчастей хорошее, ну это понятно, японский производитель. Цены приемлемые.

Выгодное сотрудничество

Евгений 26 ноября, 2020 год
Наша компания регулярно делает закупку тормозных колодок этой фирмы-производителя (являемся дистрибьютором). Спрос на тормозные колодки стабильно высокий. Часто у нас берут колодки для SAAB. Качество у колодок отличное, они долго служат.

Хорошие колодки

Рустам 11 сентября, 2020 год
Хорошие колодки, торможение происходит достаточно плавно, ездить с ними комфортно. Никаких посторонних звуков и гулов они не издают. Износ в пределах нормы, хватает на продолжительный период.

Нормальные колодки по адекватной цене.

Иван Петров 25 августа, 2020 год
Являюсь владельцем шкоды октавии а5 с пробегом 130тык.Впервые знакомство с этими колодками состоялось на 40 тыс пробега, когда заводские феродо попросили отнести их в помойку по причине окончания их жизненого цикла. Предложили в магазине их в качестве альтернативы тому же феродо, но на 50-70% дешевле и я их купил. Второе знакоство с ними состоялось уже на 60 тык и это... Читать отзыв Являюсь владельцем шкоды октавии а5 с пробегом 130тык.Впервые знакомство с этими колодками состоялось на 40 тыс пробега, когда заводские феродо попросили отнести их в помойку по причине окончания их жизненого цикла. Предложили в магазине их в качестве альтернативы тому же феродо, но на 50-70% дешевле и я их купил. Второе знакоство с ними состоялось уже на 60 тык и это была щадняя ось. Теперь о самих колодках: 1.Очень стойкие к истиранию, спереди отходили около 50тыс и я их поменял на такие же, хотя их износ был %60не более, а задние прошли уже больше 70тык и износ %50 и это учитывая что 80% езды это москва. 2. По поводу скрипов и писков: единственное условие их даже не скрипа а скорее шуршания , это простой несколько дней без движения и появление на дисках легкой ржавчинки и проходит это всё после 2-3х светофоров и то когда на улице влага. 3.По поводу их пыления: пылят они столько же, сколько и феродо не больше и не меньше. По сравнению с брембовскими которые у меня на предыдущей шкоде стояли, можно сказать что и не пылят, хотя и не тормозят так как брембо, с и итальнцами машина колом вставала, но ихна 25тык и хвптало. Вывод: если вам нужны надежные колодки за весьма приемлимые деньги, которые при спокойной езде на той же шкоде отходят у вас спереди 60-70 тык и чуть чуть по шумят когда на улице влажно, то это они.

Рекомендую

Дмитрий 7 августа, 2020 год
Колодки японского производителя Элайд-Ниппон - высочайшего класса. Высокого качества, изнашивается в разы медленнее, долговечные. В общем, минусов я не обнаружил пока они у меня стоят

Производитель не подвёл

Олег Чернышёв 22 июля, 2020 год
Эти тормозные колодки меня ещё не подводили, как говорится деньги на ветер не выброшены, проехал не одну сотню километров, всё отлично. Производитель Allied Nippon надёжный оказался. Советую.

Мне понравилось

Саша 22 июня, 2020 год
Я производителя тормозных колодок Allied Nippon могу только рекомендовать. Специалисты этой компании следят за качеством своей продукции. Цены меня тоже вполне устраивают.

Меня все устраивает.

Оксана 22 июня, 2020 год
По рекомендации мастеров в СТО установил на свой нисссан тормозные колодки и не жалею об этом, так как машина стала гораздо лучше тормозить. Сами колодки не скрипят, устанавливаются без особых проблем и не портят диски. Меня все устраивает.

Отличное качество

Алексей 22 мая, 2020 год
Знакомый больше года, как поставил тормозные колодки этого производителя, поэтому и я купил такие на свой ниссан. Доволен качеством - не скрипят, на нажатие тормозов машина реагирует в момент.

Всем рекомендую!

Евгений 24 апреля, 2020 год
Могу только порекомендовать производителя тормозных колодок Allied Nippon - уже второй раз себе ставлю, как говорится, качество проверенное лично. Торможу плавно и надежно.

Спустя год-нареканий нет

Дарья 1 марта, 2018 год
Год назад начались серьезные проблемы с тормозной системой машины Nissan Bluberd Selphi. Приехала в сервис, сказали надо менять колодки, причем срочно, если не хочу попасть в аварию. Предложили ставить свои детали, либо купить самой и привезти им на установку. Выбрала второй вариант, так как не хотела, что бы ставили абы что, да еще и переплачивать за это. Долго искала в... Читать отзыв Год назад начались серьезные проблемы с тормозной системой машины Nissan Bluberd Selphi. Приехала в сервис, сказали надо менять колодки, причем срочно, если не хочу попасть в аварию. Предложили ставить свои детали, либо купить самой и привезти им на установку. Выбрала второй вариант, так как не хотела, что бы ставили абы что, да еще и переплачивать за это. Долго искала в интернете какие взять, остановила свой выбор на марке Allied Nippon, так как о них было много хороших отзывов в интернете, да у меня название это уже давно было на слуху. Цена кстати совсем не кусается, я думала что колодки обойдутся мне дороже.
Когда привезла в автосервис, мастер сказал мне, что я купила действительно хорошие запчасти, те которые бы поставили они, оказались бы хуже. Сказал он мне это конечно по секрету, просил не распространяться.
Установили быстренько, сказали, что можно теперь ездить спокойно, и не бояться, что на дороге может что нибудь случиться. Вот прошел уже год, нареканий со стороны тормозной системы машины у меня совсем никаких нет, машина реагирует лучше чем раньше на нажатие тормоза, ездить стала плавнее.
Надеюсь мне эти запчасти прослужат долгое время, и я смело спустя год использования могу рекомендовать их других автолюбителям.

Поставила по рекомендации проверенного мастера.

Мария Киселёва 20 октября, 2017 год
Меняла тормозные колодки на своём автомобиле. Когда только приехала на диагностику, мастер в сервисе посоветовал колодки Allied Nippon Ltd. как наиболее качественные и безопасные. Я в машинных делах плаваю, доверяю мастеру, у которого ремонтирую машину не первый год, поэтому согласилась с его профессиональным мнением. После установки заметила, что машина лучше тормозит. Для меня главное- безопасность на дороге, а тормоза- это... Читать отзыв Меняла тормозные колодки на своём автомобиле. Когда только приехала на диагностику, мастер в сервисе посоветовал колодки Allied Nippon Ltd. как наиболее качественные и безопасные. Я в машинных делах плаваю, доверяю мастеру, у которого ремонтирую машину не первый год, поэтому согласилась с его профессиональным мнением. После установки заметила, что машина лучше тормозит. Для меня главное- безопасность на дороге, а тормоза- это вообще святое, разницу почувствовала, особенно учитывая то, что прежние колодки изрядно поизносились до того, как я их заменила. По поводу того, как долго они прослужат- посмотрим, но мастер говорил, что хватает их надолго. Цена приемлемая, особенно учитывая что их ещё не скоро придётся менять, да и так не привыкла жалеть денег на автомобиль. Никаких посторонних звуков при торможении замечено небыло, все встало отлично. Немного почитала об этой фирме в интернете- многие мастера ей доверяют, тоже показатель качества, я считаю. Надеюсь, прослужат долго, как и обещал мастер, судя по отзывам, не соврал. В общем, довольна деталью, тормозит машина хорошо, специально проверяли на большой скорости, во избежании непредвиденных ситуаций.

Все отлично

Леша 1 июля, 2016 год
Покупал себе тормозные колодки на Тойота Камри от фирмы Allied Nippon Ltd. Могу сказать, что беру такие тормозные колодки не первый раз, а второй. Качество у них хорошее. Первый раз их хватило на 35 тысяч километров пробега. Не скрипят, устанавливаются без проблем, диски не портят совершенно, а свою основную функцию - торможение - выполняют прекрасно. Естественно, что они не вечные,... Читать отзыв Покупал себе тормозные колодки на Тойота Камри от фирмы Allied Nippon Ltd. Могу сказать, что беру такие тормозные колодки не первый раз, а второй. Качество у них хорошее. Первый раз их хватило на 35 тысяч километров пробега. Не скрипят, устанавливаются без проблем, диски не портят совершенно, а свою основную функцию - торможение - выполняют прекрасно. Естественно, что они не вечные, но если тормозные колодки приходится менять один раз за 35 тысяч пробега, то их можно считать очень качественными. По цене могу сказать, что вполне приемлемо для меня. В общем, могу рекомендовать тормозные колодки данной фирмы.
Тормозные системы Allied Nippon
Allied Nippon Ltd. входит в группу “Hitachi” и является одним из признанных мировых лидеров в разработке технологий производства фрикционных материалов и тормозных систем. “Allied Nippon” как торговая марка зарегистрирована в 19 странах мира, а ее продукция, изготовленная с использованием новейших японских технологий, экспортируется в страны Европы, Америки, Азии и в... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, 8
Телефон: (495) 651-6525