Евгений

Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 1 августа, 2020 год С нами с 09.07.2017

Прораб Нева отзывы

Прораб Нева

Евгений: Сотрудники этой организации приложили максимум усилий, чтобы ремонт нашей двухкомнатной квартиры был ошеломительным! В смету уложились!   01.08.2020
Интернет магазин Парфюм Питер отзывы

Интернет магазин Парфюм Питер

Евгений: Спасибо за оперативную доставку! Аромат очень нравится, стойкий, крепкий, в меру терпкий! Я доволен!   14.05.2020
СМ Вектор Мебельная фабрика отзывы

СМ Вектор Мебельная фабрика

Евгений: Мебельной фабрикой остался доволен - кухню нас сделали в лучшем виде, не смотря на то, что у нас не совсем стандартные размеры. Нравится качество как и гарнитура, так и самой сборки.   06.05.2020
Тормозные системы Allied Nippon отзывы

Тормозные системы Allied Nippon

Евгений: Могу только порекомендовать производителя тормозных колодок Allied Nippon - уже второй раз себе ставлю, как говорится, качество проверенное лично. Торможу плавно и надежно.   24.04.2020
АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

Евгений: Соглашусь с положительными отзывами, действительно в срок выполняют свои обязательства по поставке оптовых партий масок. Цены конкурентные, собираемся вот третий заказ сделать уже.   29.03.2020
НС Клиник отзывы

НС Клиник

Евгений: Обращались сюда за отбеливанием зубов, чтобы была красивая улыбка. Дискомфорта во время процедуры не почувствовали. За раз взяли шесть тонов.   25.02.2020
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Євгеній Циганок: Если бы не помощь специалистов этой компании, то я бы не смог взыскать долг со своего знакомого. В кратчайшие сроки предоставили правовую помощь - не зря обратился именно сюда я!   13.12.2019
Центр Бытовых Услуг отзывы

Центр Бытовых Услуг

Євгеній Циганок: Недорого, аккуратно и качественно мастер установил душевую кабинку в нашу ванную комнату. Рекомендую!   10.03.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Євгеній Циганок: Двоюродный брат порекомендовал мне обратиться в эту организацию для получения кадастрового номера на дом, которого у меня не было. Сам недавно вступил в права наследования, и как оказалось - с номером полный просак. Здесь же моим делом занялись специалисты и в кратчайшие сроки моя проблема была решена. Причем не скажу,...   08.03.2019