Все отлично - Отзывы о Тормозные системы Allied Nippon

Тормозные системы Allied Nippon
Отзыв написан 1 июля, 2016 год 2661 просмотр
Покупал себе тормозные колодки на Тойота Камри от фирмы Allied Nippon Ltd. Могу сказать, что беру такие тормозные колодки не первый раз, а второй. Качество у них хорошее. Первый раз их хватило на 35 тысяч километров пробега. Не скрипят, устанавливаются без проблем, диски не портят совершенно, а свою основную функцию - торможение - выполняют прекрасно. Естественно, что они не вечные, но если тормозные колодки приходится менять один раз за 35 тысяч пробега, то их можно считать очень качественными. По цене могу сказать, что вполне приемлемо для меня. В общем, могу рекомендовать тормозные колодки данной фирмы.

Отзывы обо всем что касается автомобилей Москва

Отзыв о Разное Москва. Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное, Москва, ул. Энтузиастов, д. 56
4.2
за 3 года не доставили деталь Заказал детали для своего Escalade
Тормозные системы Allied Nippon
Allied Nippon Ltd. входит в группу “Hitachi” и является одним из признанных мировых лидеров в разработке технологий производства фрикционных материалов и тормозных систем. “Allied Nippon” как торговая марка зарегистрирована в 19 странах мира, а ее продукция, изготовленная с использованием новейших японских технологий, экспортируется в страны Европы, Америки, Азии и в... подробнее

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, 8
Телефон: (495) 651-6525