Фабрика плетеной мебели Леле отзывы

25 отзывов / 1 093 просмотра

Всем довольны.

Лера
23 марта, 2020 год
Заказала мебель в LELE. Заказ приняли четко, все рассказали, доставили все в срок. Коммуникации с клиентом на всех этапах работы отличные. Сроки держат. Качество мебели выше всяких похвал. Цены отличные, но отношение мне очень понравилось!!! Можно выделить: компетентность сотрудников, можно подобрать по своим предпочтениям, доставка в срок, доставка в удобное время. Все понравилось, твердая 5! Заказала мебель в LELE. Заказ приняли четко, все рассказали, доставили все в срок. Коммуникации с клиентом на всех этапах работы отличные. Сроки держат. Качество мебели выше всяких похвал. Цены отличные, но отношение мне очень понравилось!!! Можно выделить: компетентность сотрудников, можно подобрать по своим предпочтениям, доставка в срок, доставка в удобное время. Все понравилось, твердая 5!
Достоинства:
  1. Заказала мебель в LELE. Заказ приняли четко, все рассказали, доставили все в срок. Коммуникации с клиентом на всех этапах работы отличные. Сроки держат. Качество мебели выше всяких похвал. Цены отличные, но отношение мне очень понравилось!!! Можно выделить: компетентность сотрудников, можно подобрать по своим предпочтениям, доставка в срок, доставка в удобное...
Недостатки:
  1. -

Счастье! Спасибо Lele

Валентина
17 марта, 2020 год
Мы очень радуемся, потому что исполнилась мечта нашей семьи! Мы купили новуюмебель из ротанга, заказывали ее в Lele. Про компанию узнала я, увидела их кухни сайте, который кстати также очень удобен. Посмотрела, какие красивые модели, запала! Есть хорошие условия, скидки! А когда я уже в салоне познакомилась с директором Максимом, то тем более в решении утвердилась. Максим спроектировал красивый проект,... Читать отзыв Мы очень радуемся, потому что исполнилась мечта нашей семьи! Мы купили новуюмебель из ротанга, заказывали ее в Lele. Про компанию узнала я, увидела их кухни сайте, который кстати также очень удобен. Посмотрела, какие красивые модели, запала! Есть хорошие условия, скидки! А когда я уже в салоне познакомилась с директором Максимом, то тем более в решении утвердилась. Максим спроектировал красивый проект, после того, как я рассказала про свои мечты, а еще мы смотрели разные варианты. Все есть на моей новой веранде из того, что мне было нужно , комфорт на веранде стал максимальным. Потому что есть и стулья, и диванчик. Спасибо всем, не могу никого упрекнуть, все красиво и качество отличное. Я рада, что есть в Краснодаре такие компании, надо просто поискать! Максим очень хороший директор и во многом результат – это его заслуга! Спасибо огромное, я очень и очень довольна!
Достоинства:
  1. Мы очень радуемся, потому что исполнилась мечта нашей семьи! Мы купили новуюмебель из ротанга, заказывали ее в Lele. Про компанию узнала я, увидела их кухни сайте, который кстати также очень удобен. Посмотрела, какие красивые модели, запала! Есть хорошие условия, скидки! А когда я уже в салоне познакомилась с директором Максимом,...
Недостатки:
  1. -

Компания Lele лучшая!

Карина
17 марта, 2020 год
Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Lele был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря директору. Максим очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается мебель из ротанга. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали, что где будет стоять и висеть, потом на компьютере, объемный... Читать отзыв Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Lele был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря директору. Максим очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается мебель из ротанга. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали, что где будет стоять и висеть, потом на компьютере, объемный проект. Визуально представила также, как все будет выглядеть в итоге. Мне нравится, что большое разнообразие мебели , цены этой мебели и при этом качество супер!Красивые ручки необычного дизайна. Спасибо директору Максиму за работу. Всем советую выбирать компанию по своему вкусу, чтобы просто рассказать про свои вкусы, заплатить и принять работу. Всем спасибо!
Достоинства:
  1. Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Lele был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря директору. Максим очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается мебель из ротанга. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали,...
  2. Красивые ручки необычного дизайна. Спасибо директору Максиму за работу. Всем советую выбирать компанию по своему вкусу, чтобы просто рассказать про свои вкусы, заплатить и принять работу. Всем спасибо!
Недостатки:
  1. не выявила

Супер! супер!

Павел
17 февраля, 2020 год
Дизайн, материалы, качество мебели удивило! С ценами вообще восторг, в общем не ошибся , что приехал именно в Lele! Дизайн, материалы, качество мебели удивило! С ценами вообще восторг, в общем не ошибся , что приехал именно в Lele!
Достоинства:
  1. понравилось всё!

Lele хорошая фабрика

Артём
17 февраля, 2020 год
Есть возможность пообщаться с директором, обсудить все сроки , цены и пожелания, посмотрев отзывы поехал туда и прогадал! Есть возможность пообщаться с директором, обсудить все сроки , цены и пожелания, посмотрев отзывы поехал туда и прогадал!
Достоинства:
  1. их много, обращаться буду только туда
Недостатки:
  1. -

Вот всё нравится!

Валерия
17 февраля, 2020 год
Везде были, но Lele устроило по всем фронтам! Вежливые сотрудники, хорошие цены, качество тоже очень сильно порадовало! Удобная оплата и материалы порадовали! Везде были, но Lele устроило по всем фронтам! Вежливые сотрудники, хорошие цены, качество тоже очень сильно порадовало! Удобная оплата и материалы порадовали!

Всё устраивает как сотрудника

Николай
30 августа, 2019 год
Работал, работаю и хочу здесь работать! достойные условия труда, достойная зарплата, коллектив и начальство супер! Работал, работаю и хочу здесь работать! достойные условия труда, достойная зарплата, коллектив и начальство супер!
Достоинства:
  1. Работал, работаю и хочу здесь работать! достойные условия труда, достойная зарплата, коллектив и начальство супер!

положительно

Дмитрий
30 августа, 2019 год
С коллегами долго выбирали исполнителя заказа и сошлись к мнению, что никто не сделает лучше Lele мебель из ротанга! И ещё обратимся и всем советуем!!! С коллегами долго выбирали исполнителя заказа и сошлись к мнению, что никто не сделает лучше Lele мебель из ротанга! И ещё обратимся и всем советуем!!!
Достоинства:
  1. С коллегами долго выбирали исполнителя заказа и сошлись к мнению, что никто не сделает лучше Lele мебель из ротанга! И ещё обратимся и всем советуем!!!

Довольны!!!

Алик
30 августа, 2019 год
Сделали нам заказ в Lele и теперь на побережье нашего курортного города Геленджик, у нас один из самых стильных ресторанов , благодаря этой компании! Сделали нам заказ в Lele и теперь на побережье нашего курортного города Геленджик, у нас один из самых стильных ресторанов , благодаря этой компании!
Достоинства:
  1. Сделали нам заказ в Lele и теперь на побережье нашего курортного города Геленджик, у нас один из самых стильных ресторанов , благодаря этой компании!

Рады бесконечно

Ксения
30 августа, 2019 год
Сначала нас приятно встретило руководство, лично пообщались и обговорили все нюансы того, чего хотим, в итоге задержались на пару дней , но зато качество порадовало! Советуем! Сначала нас приятно встретило руководство, лично пообщались и обговорили все нюансы того, чего хотим, в итоге задержались на пару дней , но зато качество порадовало! Советуем!
Достоинства:
  1. Сначала нас приятно встретило руководство, лично пообщались и обговорили все нюансы того, чего хотим, в итоге задержались на пару дней , но зато качество порадовало! Советуем!

Заказывайте

Юрий
30 августа, 2019 год
Заказывал крупную партию, порадовала пунктуальность, доступные цены, даже легко обговорили доставку! Заказывал крупную партию, порадовала пунктуальность, доступные цены, даже легко обговорили доставку!
Достоинства:
  1. Заказывал крупную партию, порадовала пунктуальность, доступные цены, даже легко обговорили доставку!

Лучшая компания

Кристина
30 августа, 2019 год
Помимо комфортного рабочего места и лояльного руководства, порадовал насыщенная и разнообразная корпоративная жизнь! Помимо комфортного рабочего места и лояльного руководства, порадовал насыщенная и разнообразная корпоративная жизнь!
Достоинства:
  1. Помимо комфортного рабочего места и лояльного руководства, порадовал насыщенная и разнообразная корпоративная жизнь!
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Работаю в Lele

Диана
30 августа, 2019 год
Я много где работал, но эта компания дала мне многое! Во-первых, это бесценный опыт, а также новые знакомства и приятнейшая атмосфера работы! Я много где работал, но эта компания дала мне многое! Во-первых, это бесценный опыт, а также новые знакомства и приятнейшая атмосфера работы!
Достоинства:
  1. Я много где работал, но эта компания дала мне многое! Во-первых, это бесценный опыт, а также новые знакомства и приятнейшая атмосфера работы!
Недостатки:
  1. не имеется

Снова всё отлично

Костя
30 августа, 2019 год
Обратились в данную фабрику 3 раз и с каждым разом всё быстрее выполняют заказ в сроки и качество остаётся на высшем уровне! Обратились в данную фабрику 3 раз и с каждым разом всё быстрее выполняют заказ в сроки и качество остаётся на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Обратились в данную фабрику 3 раз и с каждым разом всё быстрее выполняют заказ в сроки и качество остаётся на высшем уровне!
Недостатки:
  1. минус нет

Убедились в профессионализме

Антон
30 августа, 2019 год
Lele сделали заказ и всё было на уровне, спустя время обнаружили мелкий и незначительный недочёт и компания не забывая своих постоянных клиентов устранила незамедлительно это нюанс! Lele сделали заказ и всё было на уровне, спустя время обнаружили мелкий и незначительный недочёт и компания не забывая своих постоянных клиентов устранила незамедлительно это нюанс!
Достоинства:
  1. Lele сделали заказ и всё было на уровне, спустя время обнаружили мелкий и незначительный недочёт и компания не забывая своих постоянных клиентов устранила незамедлительно это нюанс!
Недостатки:
  1. да не нашёл

Всё устроило

Анна
30 августа, 2019 год
Лидирующая компания на юге России , которая взялась обустроить наш ресторан в центре Сочи, приятно было поработать Lele! Лидирующая компания на юге России , которая взялась обустроить наш ресторан в центре Сочи, приятно было поработать Lele!
Достоинства:
  1. Лидирующая компания на юге России , которая взялась обустроить наш ресторан в центре Сочи, приятно было поработать Lele!
Недостатки:
  1. всё устраивает

Спасибо большое компании!

Владислав
30 августа, 2019 год
долго искал компанию, которая смогла бы реализовать мой трудоёмкий проект и все отказывались, но Lele сделала свою работу очень профессионально! долго искал компанию, которая смогла бы реализовать мой трудоёмкий проект и все отказывались, но Lele сделала свою работу очень профессионально!
Достоинства:
  1. долго искал компанию, которая смогла бы реализовать мой трудоёмкий проект и все отказывались, но Lele сделала свою работу очень профессионально!
Недостатки:
  1. нету

Сплошные плюсы

Анатолий
30 августа, 2019 год
Спасибо сотрудникам, всё было прекрасно, получил всё что хотел и впечатления только приятные! Ещё обязательно обращусь в Lele Спасибо сотрудникам, всё было прекрасно, получил всё что хотел и впечатления только приятные! Ещё обязательно обращусь в Lele
Достоинства:
  1. Спасибо сотрудникам, всё было прекрасно, получил всё что хотел и впечатления только приятные! Ещё обязательно обращусь в Lele
Недостатки:
  1. не выявил

Достойное качество

Стас
30 августа, 2019 год
Заказывали мебель в Lele и всем довольны, спасибо большое! Материал , время, персонал, ну не к чему придраться! Заказывали мебель в Lele и всем довольны, спасибо большое! Материал , время, персонал, ну не к чему придраться!
Достоинства:
  1. Заказывали мебель в Lele и всем довольны, спасибо большое!
Недостатки:
  1. -

Фабрика мебели Lele

Алина
23 августа, 2019 год
Вот всё всё всё хорошо! И товары , обслуживание и сотрудники, сроки и качество! Рекомендую! Ассортимент большой и материалы высокого качества! Вот всё всё всё хорошо! И товары , обслуживание и сотрудники, сроки и качество! Рекомендую! Ассортимент большой и материалы высокого качества!
Достоинства:
  1. Вот всё всё всё хорошо! И товары , обслуживание и сотрудники, сроки и качество! Рекомендую!
Недостатки:
  1. -

Всё устроило

Максим
23 августа, 2019 год
Заказывали у Lele как-то мебель и всё было отлично! Рекомендуем! Качество во всех смыслах отличное и придраться невозможно! Заказывали у Lele как-то мебель и всё было отлично! Рекомендуем! Качество во всех смыслах отличное и придраться невозможно!
Достоинства:
  1. Заказывали у Lele как-то мебель и всё было отлично! Рекомендуем! Качество во всех смыслах отличное и придраться невозможно!

Рекомендую

Владимир
23 августа, 2019 год
Около месяца назад обращались в Lele, нужна была мебель для нашего отеля в Геленджике Kempinski. Так вот если оценивать качество по 10-бальной , то 11! Материалы и сама сборка очень радует! Когда составляли заказ, то обслуживание и качество работы сотрудников на высоком уровне! С начальством легко обо всём договорились и без каких-либо проблем, сроки выполнили даже быстрее, чем назначили. Вообщем,... Читать отзыв Около месяца назад обращались в Lele, нужна была мебель для нашего отеля в Геленджике Kempinski. Так вот если оценивать качество по 10-бальной , то 11! Материалы и сама сборка очень радует! Когда составляли заказ, то обслуживание и качество работы сотрудников на высоком уровне! С начальством легко обо всём договорились и без каких-либо проблем, сроки выполнили даже быстрее, чем назначили. Вообщем, если будем расширяться, то однозначно сразу же обратимся в Lele, всё порадовало!
Достоинства:
  1. Около месяца назад обращались в Lele, нужна была мебель для нашего отеля в Геленджике Kempinski. Так вот если оценивать качество по 10-бальной , то 11! Материалы и сама сборка очень радует! Когда составляли заказ, то обслуживание и качество работы сотрудников на высоком уровне! С начальством легко обо всём договорились и...
Недостатки:
  1. Не увидел

Одна из лучших фабрик

Александр
21 августа, 2019 год
Сделали заказ в Lele для нашего ресторан&бара La Villa. Заказ оформили на высоком уровне, качество мебеди тоже на высоте , очень довольны, что обратились именно к ним. Персонал и сотрудники тоже отлично справились со своей работой, непосредственно контактировали с начальством,которое сопровождало процесс и были всегда на связи, и были приятно удивлены, что в Краснодаре есть фабрика, которая может оправдать ваши... Читать отзыв Сделали заказ в Lele для нашего ресторан&бара La Villa. Заказ оформили на высоком уровне, качество мебеди тоже на высоте , очень довольны, что обратились именно к ним. Персонал и сотрудники тоже отлично справились со своей работой, непосредственно контактировали с начальством,которое сопровождало процесс и были всегда на связи, и были приятно удивлены, что в Краснодаре есть фабрика, которая может оправдать ваши ожидания о заказе и обслуживании. Всё было чётко в сроки и организованно. Также посоветовал Lele своим товарищам, всех рады и довольны.
Достоинства:
  1. Сделали заказ в Lele для нашего ресторан&бара La Villa. Заказ оформили на высоком уровне, качество мебеди тоже на высоте , очень довольны, что обратились именно к ним. Персонал и сотрудники тоже отлично справились со своей работой, непосредственно контактировали с начальством,которое сопровождало процесс и были всегда на связи, и были приятно...
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Все отлично

Андрей
20 августа, 2019 год
Отличное место для реализации своего потенциала, профессионального и личностного развития. Легендарный лидер, прекрасные команды, прозрачные карьерные лестницы, уровни дохода. Одна из лучших компаний в городе. Отличное место для реализации своего потенциала, профессионального и личностного развития. Легендарный лидер, прекрасные команды, прозрачные карьерные лестницы, уровни дохода. Одна из лучших компаний в городе.
Достоинства:
  1. Отличное место для реализации своего потенциала, профессионального и личностного развития.
  2. Легендарный лидер, прекрасные команды, прозрачные карьерные лестницы, уровни дохода.
  3. Одна из лучших компаний в городе.
Недостатки:
  1. не нашёл)

Хорошая организация

Евгений
19 августа, 2019 год
За всё время работы в Lele ни разу не возникало каких-либо проблем с работодателем, заработная плата всегда вовремя и в достойном размере, условия труда на высоком уровне и с начальством всегда в хороших отношениях! Даже само общение с клиентами на уровне, коллектив отличный!Также перспективы развития. За всё время работы в Lele ни разу не возникало каких-либо проблем с работодателем, заработная плата всегда вовремя и в достойном размере, условия труда на высоком уровне и с начальством всегда в хороших отношениях! Даже само общение с клиентами на уровне, коллектив отличный!Также перспективы развития.
Достоинства:
  1. За всё время работы в Lele ни разу не возникало каких-либо проблем с работодателем, заработная плата всегда вовремя и в достойном размере, условия труда на высоком уровне и с начальством всегда в хороших отношениях!
  2. Даже само общение с клиентами на уровне, коллектив отличный!
  3. Также перспективы развития.
Недостатки:
  1. нету
Читать все отзывы