Фабрика плетеной мебели Леле отзывы

Всем довольны.

Лера 23 марта, 2020 год
Заказала мебель в LELE. Заказ приняли четко, все рассказали, доставили все в срок. Коммуникации с клиентом на всех этапах работы отличные. Сроки держат. Качество мебели выше всяких похвал. Цены отличные, но отношение мне очень понравилось!!! Можно выделить: компетентность сотрудников, можно подобрать по своим предпочтениям, доставка в срок, доставка в удобное время. Все понравилось, твердая 5!
Достоинства:
  1. Заказала мебель в LELE. Заказ приняли четко, все рассказали, доставили все в срок. Коммуникации с клиентом на всех этапах работы отличные. Сроки держат. Качество мебели выше всяких похвал. Цены отличные, но отношение мне очень понравилось!!! Можно выделить: компетентность сотрудников, можно подобрать по своим предпочтениям, доставка в срок, доставка в удобное...
Недостатки:
  1. -

Счастье! Спасибо Lele

Валентина 17 марта, 2020 год
Мы очень радуемся, потому что исполнилась мечта нашей семьи! Мы купили новуюмебель из ротанга, заказывали ее в Lele. Про компанию узнала я, увидела их кухни сайте, который кстати также очень удобен. Посмотрела, какие красивые модели, запала! Есть хорошие условия, скидки! А когда я уже в салоне познакомилась с директором Максимом, то тем более в решении утвердилась. Максим спроектировал красивый проект,... Читать отзыв Мы очень радуемся, потому что исполнилась мечта нашей семьи! Мы купили новуюмебель из ротанга, заказывали ее в Lele. Про компанию узнала я, увидела их кухни сайте, который кстати также очень удобен. Посмотрела, какие красивые модели, запала! Есть хорошие условия, скидки! А когда я уже в салоне познакомилась с директором Максимом, то тем более в решении утвердилась. Максим спроектировал красивый проект, после того, как я рассказала про свои мечты, а еще мы смотрели разные варианты. Все есть на моей новой веранде из того, что мне было нужно , комфорт на веранде стал максимальным. Потому что есть и стулья, и диванчик. Спасибо всем, не могу никого упрекнуть, все красиво и качество отличное. Я рада, что есть в Краснодаре такие компании, надо просто поискать! Максим очень хороший директор и во многом результат – это его заслуга! Спасибо огромное, я очень и очень довольна!
Достоинства:
  1. Мы очень радуемся, потому что исполнилась мечта нашей семьи! Мы купили новуюмебель из ротанга, заказывали ее в Lele. Про компанию узнала я, увидела их кухни сайте, который кстати также очень удобен. Посмотрела, какие красивые модели, запала! Есть хорошие условия, скидки! А когда я уже в салоне познакомилась с директором Максимом,...
Недостатки:
  1. -

Компания Lele лучшая!

Карина 17 марта, 2020 год
Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Lele был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря директору. Максим очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается мебель из ротанга. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали, что где будет стоять и висеть, потом на компьютере, объемный... Читать отзыв Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Lele был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря директору. Максим очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается мебель из ротанга. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали, что где будет стоять и висеть, потом на компьютере, объемный проект. Визуально представила также, как все будет выглядеть в итоге. Мне нравится, что большое разнообразие мебели , цены этой мебели и при этом качество супер!
Достоинства:
  1. Поделюсь опытом, я довольна результатом. Для меня опыт заказа мебели в компании Lele был хорошим, позитивным. Во многом это случилось благодаря директору. Максим очень хорошо рассказал мне технические детали, просто, понятно, поэтому было проще понять, как делается мебель из ротанга. Я не особо вмешивалась, просто наблюдала: сначала от руки набросали,...
  2. Красивые ручки необычного дизайна. Спасибо директору Максиму за работу. Всем советую выбирать компанию по своему вкусу, чтобы просто рассказать про свои вкусы, заплатить и принять работу. Всем спасибо!
Недостатки:
  1. не выявила

Супер! супер!

Павел 17 февраля, 2020 год
Дизайн, материалы, качество мебели удивило! С ценами вообще восторг, в общем не ошибся , что приехал именно в Lele!
Достоинства:
  1. понравилось всё!

Lele хорошая фабрика

Артём 17 февраля, 2020 год
Есть возможность пообщаться с директором, обсудить все сроки , цены и пожелания, посмотрев отзывы поехал туда и прогадал!
Достоинства:
  1. их много, обращаться буду только туда
Недостатки:
  1. -

Вот всё нравится!

Валерия 17 февраля, 2020 год
Везде были, но Lele устроило по всем фронтам! Вежливые сотрудники, хорошие цены, качество тоже очень сильно порадовало! Удобная оплата и материалы порадовали!

Всё устраивает как сотрудника

Николай 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Работал, работаю и хочу здесь работать! достойные условия труда, достойная зарплата, коллектив и начальство супер!

положительно

Дмитрий 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. С коллегами долго выбирали исполнителя заказа и сошлись к мнению, что никто не сделает лучше Lele мебель из ротанга! И ещё обратимся и всем советуем!!!

Довольны!!!

Алик 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Сделали нам заказ в Lele и теперь на побережье нашего курортного города Геленджик, у нас один из самых стильных ресторанов , благодаря этой компании!

Рады бесконечно

Ксения 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Сначала нас приятно встретило руководство, лично пообщались и обговорили все нюансы того, чего хотим, в итоге задержались на пару дней , но зато качество порадовало! Советуем!

Заказывайте

Юрий 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Заказывал крупную партию, порадовала пунктуальность, доступные цены, даже легко обговорили доставку!

Лучшая компания

Кристина 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Помимо комфортного рабочего места и лояльного руководства, порадовал насыщенная и разнообразная корпоративная жизнь!
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Работаю в Lele

Диана 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Я много где работал, но эта компания дала мне многое! Во-первых, это бесценный опыт, а также новые знакомства и приятнейшая атмосфера работы!
Недостатки:
  1. не имеется

Снова всё отлично

Костя 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Обратились в данную фабрику 3 раз и с каждым разом всё быстрее выполняют заказ в сроки и качество остаётся на высшем уровне!
Недостатки:
  1. минус нет

Убедились в профессионализме

Антон 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Lele сделали заказ и всё было на уровне, спустя время обнаружили мелкий и незначительный недочёт и компания не забывая своих постоянных клиентов устранила незамедлительно это нюанс!
Недостатки:
  1. да не нашёл

Всё устроило

Анна 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Лидирующая компания на юге России , которая взялась обустроить наш ресторан в центре Сочи, приятно было поработать Lele!
Недостатки:
  1. всё устраивает

Спасибо большое компании!

Владислав 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. долго искал компанию, которая смогла бы реализовать мой трудоёмкий проект и все отказывались, но Lele сделала свою работу очень профессионально!
Недостатки:
  1. нету

Сплошные плюсы

Анатолий 30 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Спасибо сотрудникам, всё было прекрасно, получил всё что хотел и впечатления только приятные! Ещё обязательно обращусь в Lele
Недостатки:
  1. не выявил

Достойное качество

Стас 30 августа, 2019 год
Заказывали мебель в Lele и всем довольны, спасибо большое! Материал , время, персонал, ну не к чему придраться!
Достоинства:
  1. Заказывали мебель в Lele и всем довольны, спасибо большое!
Недостатки:
  1. -

Фабрика мебели Lele

Алина 23 августа, 2019 год
Вот всё всё всё хорошо! И товары , обслуживание и сотрудники, сроки и качество! Рекомендую! Ассортимент большой и материалы высокого качества!
Достоинства:
  1. Вот всё всё всё хорошо! И товары , обслуживание и сотрудники, сроки и качество! Рекомендую!
Недостатки:
  1. -

Всё устроило

Максим 23 августа, 2019 год
Достоинства:
  1. Заказывали у Lele как-то мебель и всё было отлично! Рекомендуем! Качество во всех смыслах отличное и придраться невозможно!

Рекомендую

Владимир 23 августа, 2019 год
Около месяца назад обращались в Lele, нужна была мебель для нашего отеля в Геленджике Kempinski. Так вот если оценивать качество по 10-бальной , то 11! Материалы и сама сборка очень радует! Когда составляли заказ, то обслуживание и качество работы сотрудников на высоком уровне! С начальством легко обо всём договорились и без каких-либо проблем, сроки выполнили даже быстрее, чем назначили. Вообщем,... Читать отзыв Около месяца назад обращались в Lele, нужна была мебель для нашего отеля в Геленджике Kempinski. Так вот если оценивать качество по 10-бальной , то 11! Материалы и сама сборка очень радует! Когда составляли заказ, то обслуживание и качество работы сотрудников на высоком уровне! С начальством легко обо всём договорились и без каких-либо проблем, сроки выполнили даже быстрее, чем назначили. Вообщем, если будем расширяться, то однозначно сразу же обратимся в Lele, всё порадовало!
Достоинства:
  1. Около месяца назад обращались в Lele, нужна была мебель для нашего отеля в Геленджике Kempinski. Так вот если оценивать качество по 10-бальной , то 11! Материалы и сама сборка очень радует! Когда составляли заказ, то обслуживание и качество работы сотрудников на высоком уровне! С начальством легко обо всём договорились и...
Недостатки:
  1. Не увидел

Одна из лучших фабрик

Александр 21 августа, 2019 год
Сделали заказ в Lele для нашего ресторан&бара La Villa. Заказ оформили на высоком уровне, качество мебеди тоже на высоте , очень довольны, что обратились именно к ним. Персонал и сотрудники тоже отлично справились со своей работой, непосредственно контактировали с начальством,которое сопровождало процесс и были всегда на связи, и были приятно удивлены, что в Краснодаре есть фабрика, которая может оправдать ваши... Читать отзыв Сделали заказ в Lele для нашего ресторан&бара La Villa. Заказ оформили на высоком уровне, качество мебеди тоже на высоте , очень довольны, что обратились именно к ним. Персонал и сотрудники тоже отлично справились со своей работой, непосредственно контактировали с начальством,которое сопровождало процесс и были всегда на связи, и были приятно удивлены, что в Краснодаре есть фабрика, которая может оправдать ваши ожидания о заказе и обслуживании. Всё было чётко в сроки и организованно. Также посоветовал Lele своим товарищам, всех рады и довольны.
Достоинства:
  1. Сделали заказ в Lele для нашего ресторан&бара La Villa. Заказ оформили на высоком уровне, качество мебеди тоже на высоте , очень довольны, что обратились именно к ним. Персонал и сотрудники тоже отлично справились со своей работой, непосредственно контактировали с начальством,которое сопровождало процесс и были всегда на связи, и были приятно...
Недостатки:
  1. абсолютно никаких

Все отлично

Андрей 20 августа, 2019 год
Одна из лучших компаний в городе.
Достоинства:
  1. Отличное место для реализации своего потенциала, профессионального и личностного развития.
  2. Легендарный лидер, прекрасные команды, прозрачные карьерные лестницы, уровни дохода.
  3. Одна из лучших компаний в городе.
Недостатки:
  1. не нашёл)

Хорошая организация

Евгений 19 августа, 2019 год
Даже само общение с клиентами на уровне, коллектив отличный!
Также перспективы развития.
Достоинства:
  1. За всё время работы в Lele ни разу не возникало каких-либо проблем с работодателем, заработная плата всегда вовремя и в достойном размере, условия труда на высоком уровне и с начальством всегда в хороших отношениях!
  2. Даже само общение с клиентами на уровне, коллектив отличный!
  3. Также перспективы развития.
Недостатки:
  1. нету

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой