ООО Концерн "Арбат" отзывы

Все ок, я доволен

Романович 11 марта, 2024 год
Здесь самое хорошее – это сезонная работа, не надо часто мотаться каждые 1,5-2 месяца домой и обратно, Тут всех, правда. отлично кормят, даже паек дают – сигареты и пряники к чаю. Зарплата капает каждый месяц на карту, пол суммы, остальные деньги резервируют и выдают перед отъездом домой.

О работе механиком

Данила 17 января, 2024 год
Вахта четкая, на бабки не кидают, проверено лично. Жилье нормальное, есть баня и постирочная, горячая вода постоянно, кормят сытно, дают паек – сигареты и сладости. Я сам не курю, мужикам отдаю. Даже билеты оплачивают, зарплата хорошая у меня почти 200 штук выходит, я механик.

Работа то что надо !

Антоха 21 ноября, 2023 год
Работа неплохая, я механик по ремонту моторов и бывают дни, когда нагрузка небольшая. Сперва напрягало что пить нельзя, даже пиво, а теперь привык уже и так, оттянусь по окончанию сезона, уже дома. Условия для жизни нормальные – тепло и чисто, кормят сытно, дают сигареты и сладости.

Не прогадал с трудоустройством в Арбат

Евгений 17 октября, 2023 год
Солидная фирма, я устроился электриком, зарплата поменьше, чем на тяжелой технике, но для меня это ближе. Условия проживания меня устраивают, да что мне нужно – пришел, чаю попил, в смартфоне полистал новости и спать, так и вахта проходит. Время летит быстро, особенно после первого месяца.

Заработать тут можно отлично

Глеб 19 августа, 2023 год
В плане дисциплины здесь мне показалось строже чем в других местах. Особенно серьезно может прилететь за пьянку. Думаю что которые пишут плохие отзывы сами спалились и тупо мстят непонятно за что. Я еще ни разу не приезжал отсюда без нормальных денег. Чтобы реально залететь на штраф надо хорошо постараться. А вот насчет премии за хорошую работу компания не жадничает.

Концерн Арбат - работа

Владислав К. 10 июля, 2023 год
В отличие от многих вахт, если реально комфортно И вообще и даже есть горничные. Правда не очень молодые, но с некоторыми можно замутить))) полный расчет по окончании сезона причем сразу, до уезда. Нет такого, мол, вы езжайте, а мы вам потом перечислим.

Рекомендую для трудоустройства

Арсений 6 июня, 2023 год
Компания со своими традициями, причем не с самыми плохими. Не знаю как было раньше, я поехал сюда первый раз только в прошлом году. Но встретили классно. С жильем на уровне, кормили тоже хорошо. Мобильная связь на всех участках. Баня понравилась. Проживание и проезд первоначально за счет компании - правда в конце сезона высчитают, но так везде. Спецодеждой обеспечивают. При всем... Читать отзыв Компания со своими традициями, причем не с самыми плохими. Не знаю как было раньше, я поехал сюда первый раз только в прошлом году. Но встретили классно. С жильем на уровне, кормили тоже хорошо. Мобильная связь на всех участках. Баня понравилась. Проживание и проезд первоначально за счет компании - правда в конце сезона высчитают, но так везде. Спецодеждой обеспечивают. При всем желании нет повода докопаться.

Мнение о работе

Павел 29 мая, 2023 год
Один год катался сюда электрогазосварщиком, после этого жена встала на дыбы и заявила что вахта полгода это слишком долго. Пришлось отказаться хотя меня все устраивало. По деньгам получалось круто, и каких-то проблем на месте тоже не вспомню. Самое главное чтобы человек не бухал и разбирался в своем деле, тогда все будет хорошо. С дисциплиной очень строго, в остальном плюс-минус как... Читать отзыв Один год катался сюда электрогазосварщиком, после этого жена встала на дыбы и заявила что вахта полгода это слишком долго. Пришлось отказаться хотя меня все устраивало. По деньгам получалось круто, и каких-то проблем на месте тоже не вспомню. Самое главное чтобы человек не бухал и разбирался в своем деле, тогда все будет хорошо. С дисциплиной очень строго, в остальном плюс-минус как у всех.

Отзывы о работодателях

Компания Vaxta.by