Про Аква отзывы

Не жалею что устроился!

Глеб суббота, 13 апреля
Меня сюда позвал работать мой друг, который уже много лет тут трудится. Лично для меня оказалось не сложно, так как я раньше работал на производстве и знаю, что к чему. Со своими обязанностями я довольно быстро освоился, спустя 2 недели разобрался во всех тонкостях Спасибо руководству за вкусные и самое главное бесплатные обеды!

Хороший работодатель

Вячеслав вторник, 2 апреля
Работаю несколько лет здесь менеджером по продажам, работа интересная. З\П достойная, и для меня самое главное, что выплачивается она в срок без задержек.

Достойные условия труда

Ярослав М. 19 февраля, 2024 год
Официальное трудоустройство, белая зарплата, которая меня устраивает. С отпусками все ок и оплачивается все, как и должно.

О работе на складе Про Аква

Филипп 10 февраля, 2024 год
Отношение к сотрудникам склада хорошее, я работаю 2 месяца. здесь хороший коллектив, ещё и график для меня удобный, кормят бесплатно

Хорошая атмосфера

Борис 6 декабря, 2023 год
Хочу отметить, что многие здесь работают также ради коллектива и проектов. Оплата труда весьма хорошая, но важно именно отношение к тебе на работе. Здесь дружелюбная атмосфера.

Работой довольна!

Елена 1 декабря, 2023 год
Не первый год работаю в этой компании. Все супер! Достойная оплата, дружественный коллектив и вменяемые руководители. В офисе чисто, чай, кофе сколько хочешь, а также есть бесплатные обеды для сотрудников. что очень удобно!

Нравится работать

Владимир 17 октября, 2023 год
Очень интересное место работы. Только недавно сюда устроился, но мне нравится. Коллеги приняли хорошо, начальство хорошее.

Доволен работой

Ярослав 16 октября, 2023 год
Я всем доволен, нормальный коллектив, руководители нормальные, без надменности и прочего. Зарплата вовремя всегда и приходит именно такая, какую я жду, без вычета за штрафы или еще чего. Здесь ты не скучаешь без работы, но при этом и не дают не реальных задач.

Работа устраивает

Владимир 4 октября, 2023 год
Работаю комплектовщиком на складе в СПб. Очень доволен условиями труда: зарплата хорошая, коллектив приятный, начальство адекватное, оборудование супер.

Ужасно , руководство нарушает ТК

Гость 16 сентября, 2023 год
Все положительные отзывы враньё, контора нарушает ТК, кидает на деньги, вас ждёт обман в зарплате, полностью неадекватное руководство, бешеная текучка , так что работать будете за троих

Комфортная работа

Юлия 7 сентября, 2023 год
Несколько лет работаю в ПроАква, офисе в центре Москвы, сделан свежий ремонт, много зелени, большие окна, столовая, работать комфортно. З/П конкурентоспособная, есть премии. График вполне устраивает.

Работой доволен

Илья 24 июля, 2023 год
В про аква устроился не давно, работа мне нравится, не скучная, рутины нет, конечно бывают сложности и проблемы, все они разрешимы, это в любой компании так.

От бывшего сотрудника

Кирилл И. 21 июня, 2023 год
На работу ходил с нормальным настроением, офис я бы сказал дизайнерский, много зелени, условия очень даже приличные. Чай, кофе, все для сотрудников бесплатно. Я в командировки почти не ездил, но кто ездил тому все траты компенсировали. Начальство нормальное со своими приколами но без самодуров. Так сложилось что пришлось уволиться, но впечатления норм остались.

Хороший работодатель

Денис 6 июня, 2023 год
Продукция качественная, так что клиентов у нас действительно хватает, без дела не прозябаем. Как следствие - стабильность в зарплатах, никаких перебоев на моей памяти с выплатами не было ни разу.
www.proaqua.pro
Перейти на сайт