Грибная Радуга отзывы

60 отзывов / 1952 просмотра

Меня устраивает работа здесь

Игорь четверг, 4 апреля
Хорошее отношение руководства. По зарплате претензий нет, всегда вовремя без задержек. Никто рабочих не штрафует. В Грибной радуге очень дружный коллектив, тут познакомился со своей женой. Теперь у нас семейный подряд.
Недостатки:
  1. Меня такие условия и зарплата устраивают. Работать здесь можно.

Выполняют все обязательства

Ирина 11 марта, 2024 год
Официальное трудоустройство и сразу делают запись в трудовой книжке. Как по мне, так в Грибной радуге хорошие условия работы. Мне нравится, что на производстве все современное, новенькое. Хорошие условия не только для работы, но и для отдыха. В перерывах можно погулять по территории, у нас там очень красиво!

Грибная радуга

Вера 6 февраля, 2024 год
Хочу сказать, что это реально крутая фирма!! Мы многодетные (детям 4, 6 и 9 лет) и тут мне к зарплате добавляют каждый месяц 15 тыс, это по 5 тыс на каждого ребенка! Как вам такая поддержка? Я в шоке была! Зарплата тоже хорошая, у меня выходит уже больше 50 тыс ну и плюс это пособие от фирмы, вот и считайте..
Достоинства:
  1. мне вообще нравиться тут работать, условия отличные, и отношение начальства хорошее! на дорогу деньги не тратишь, доставка от фирмы
Недостатки:
  1. мне было бы грешно жаловаться!

Трудоустройство.

Искандар 30 января, 2024 год
Здравствуйте. Мир Вам Всем. В настоящее время, хочу устроиться на работу в ГР. Я, из Таджикистана, 45 лет. В колл-центре говорят, что у компании имеются свободные вакансии. Если после приезда в Тулу или Курск, и обращаться в отдел кадров компании, могу ли я и другие заинтересованные люди трудоустроиться. (Граждане, Центральной Азии....?

Хорошие условия

Мариша 28 декабря, 2023 год
Для рабочих в Грибной радуге созданы все условия. Никто никого не штрафует. Возят на работу и с работы бесплатно. В цеху можно музыку слушать в наушниках, разрешается даже включать на весь цех, если бригада не против. Зарплата хорошая.

Не знают законов отдел кадров

Гость 26 декабря, 2023 год
Мы с мужем в разводе дети проживают с ним чтоб оформить стандартный налоговый вычет на детей им нужна справка с места жительства. В налоговой же не нужна справка с места жительства чтобы оформить стандартный налоговый вычет на детей

Всё отлично

Ольга 22 ноября, 2023 год
Работа в “Грибной радуге” мне нравится. Условия хорошие. Возят на работу бесплатно. Есть столовая, парковка. Как сборщик грибов я нормально получаю, без задержек. Оформляют официально. Дают наставника если опыта сбора нет. Я с ней проработала почти два месяца. Научилась отличать сорта, время сбора. Штрафов нет, не надо панику наводить. Я здесь уже второй год, не слышала про штрафы.

Я довольна

Елена 25 октября, 2023 год
В компанию “Грибная радуга” я попала случайно, искала работу в Курске, но долго не находила. А теперь и уходить не хочу, все устраивает. Я научилась определять возраст грибов, их сорт. В коллективе у нас все дружат, хотя есть и мужчины и женщины. На работу и после работы возят бесплатно. Столовая рядом, кормят нормально. Большие, удобные раздевалки. И главное – нормальное... Читать отзыв В компанию “Грибная радуга” я попала случайно, искала работу в Курске, но долго не находила. А теперь и уходить не хочу, все устраивает. Я научилась определять возраст грибов, их сорт. В коллективе у нас все дружат, хотя есть и мужчины и женщины. На работу и после работы возят бесплатно. Столовая рядом, кормят нормально. Большие, удобные раздевалки. И главное – нормальное руководство. Никаких штрафов. Сколько собрал, так и получил. То есть от меня зависит, сколько я получу за месяц.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата, оплата вовремя. Помогают семьям с детьми.
Недостатки:
  1. к графику трудно привыкать, нужно время.

Финансовая стабильность

Алёна 27 сентября, 2023 год
Мне вначале работа сборщика в грибной радуге не понравилась, но как начала зарабатывать по 60-70 тыщ руб, изменила свое мнение. Все же финансовая стабильность в хорошем смысле это сейчас редкость. Плюс условия труда тут отличные.

Всё нравится

Даша 31 августа, 2023 год
Ухаживать за грибами надо как за детками. Чтобы вовремя полив, вовремя сбор, подкормка. Хорошо за ними смотришь, качественный сбор, значит хорошая зарплата. Мы часто музыку слушаем на производстве, так даже быстрее работается. Работаю в фирме Грибная радуга вместе с сестрой уже второй год. Начинали сложно, то ноги болят, то график непростой. Но когда каждый день такой темп, привыкаешь быстро. Условия... Читать отзыв Ухаживать за грибами надо как за детками. Чтобы вовремя полив, вовремя сбор, подкормка. Хорошо за ними смотришь, качественный сбор, значит хорошая зарплата. Мы часто музыку слушаем на производстве, так даже быстрее работается. Работаю в фирме Грибная радуга вместе с сестрой уже второй год. Начинали сложно, то ноги болят, то график непростой. Но когда каждый день такой темп, привыкаешь быстро. Условия работы мне нравятся. На работу привозят, есть хорошая столовая. Выдают спецовку. Зато штрафов нет, это здорово.

Норма жизни)

Кальмар 15 августа, 2023 год
Уже все условия в ГР давно воспринимаю как норму жизни))) Тут реально классно работать хоть кем. Работу сборщика гриба хорошо знаю, вижу, что могу зарабатывать, фирма только приветствует. Отношения нормальные и в бригаде и в руководстве.
Достоинства:
  1. Отличные условия работы, хорошее недорогое питание, социалка +, официальное оформление
Недостатки:
  1. От моего дома далековато добираться

Созданы хорошие условия для работы

Катерина 25 июля, 2023 год
Я живу в Курске, но работать ездила в Москву. Выбора не было. А когда появилась эта компания, сразу пошла. Думала, что попробую сначала, а там видно будет. Все равно хотела уже бросать эти поездки. Первое время было сложно, потому что на ногах. И слухи ходили, что собирать грибы в закрытых помещениях опасно, много вдыхаешь спор, можешь заболеть астмой. Переживала. Оказалось... Читать отзыв Я живу в Курске, но работать ездила в Москву. Выбора не было. А когда появилась эта компания, сразу пошла. Думала, что попробую сначала, а там видно будет. Все равно хотела уже бросать эти поездки. Первое время было сложно, потому что на ногах. И слухи ходили, что собирать грибы в закрытых помещениях опасно, много вдыхаешь спор, можешь заболеть астмой. Переживала. Оказалось все это выдумки. У нас такие мощные фильтры стоят, что вытягивают все. И я узнала, что мы собираем совсем молоденькие грибы, которые не раскрылись. До выброса спор грибы никто не держит. Работаю в компании Грибная радуга второй год и не жалею. Первое время месяца полтора получала не ахти. Пока втянулась, разобралась в сортах, в периоде сбора. А сейчас хорошо получаю. Зарплата стабильная, что радует. Смогла себе позволить взять кредит на бытовую технику. Муж тоже устроился сюда, работает полгода. Зарплата позволяет взять в кредит и машину. Ну если руководство создает для нас хорошие условия, почему же не работать. И бригада у нас дружная, всегда поддерживаем друг друга.
Достоинства:
  1. дружный коллектив, хорошая зарплата, адекватное руководство.
Недостатки:
  1. график работы непростой, но привыкаешь быстро.

Не жалею что устроилась

Нина 28 июня, 2023 год
У меня в “Грибной радуге” работала сестра. Как только у них в бригаде появилось свободное место, я пошла. Научили, как проводить сбор шампиньонов, как отличать сорта, как определить время сбора. Практика делает свое дело. Не жалею, что устроилась сюда.
Достоинства:
  1. хорошая зарплата.
Недостатки:
  1. непростой график.

Не жалею, что пришла

Светлана 16 июня, 2023 год
Работаю в компании “Грибная радуга” второй год и не жалею. Хотя ходили слухи о том, что у них большая текучка кадров, людям тяжело, ужасный график, зарплату не платят. Мне нужна была работа и я решила попробовать. Подумала, что если будет слишком тяжко или с зарплатой начнут химичить, сразу уйду. Оказалось все совсем не так. Устроили официально с первого дня. Так... Читать отзыв Работаю в компании “Грибная радуга” второй год и не жалею. Хотя ходили слухи о том, что у них большая текучка кадров, людям тяжело, ужасный график, зарплату не платят. Мне нужна была работа и я решила попробовать. Подумала, что если будет слишком тяжко или с зарплатой начнут химичить, сразу уйду. Оказалось все совсем не так. Устроили официально с первого дня. Так что с записью в трудовой у меня пошел стаж. Поначалу как новичку было трудно, потому что работа на ногах. Со временем все наладилось, втянулась. У нас на сборе работают не только женщины, но и мужчины. Многие ставят рекорды по сбору шампиньонов. Для рабочих здесь созданы все условия, чтобы было комфортно. Територия предприятия облагорожена, большая столовая, раздевалки, выдают спецодежду. Проработав первые пару месяцев начинаешь понимать, что здесь стабильность во всем. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Как то чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. С моей зарплатой я уже взяла кредит на бытовую технику. Купила холодильник, стиральную машинку, пылесос и микроволновку. Осталось выплатить копейки. Собираюсь брать большую плазму. Так что все разговоры о том, что здесь плохо – это вранье. И я убедилась на своем опыте.
Достоинства:
  1. официальное трудоустройство, хорошая зарплата.
Недостатки:
  1. непростой график работы, работа на ногах.

Обман при приёме на работу

Алексей 2 июня, 2023 год
Пригласили на собеседование по специальности СЛЕСАРЬ КИПИА. Приехал на следующий день и услышал, что вакансия занята. Предложили совсем другую работу-обустройство территории. Только потратил время и деньги. Не спешите откликаться на предложения о работе-обманут, как меня.

Сколько вы ещё травить всё Дериглазова будете?

НАТАЛЬЯ 27 мая, 2023 год
Жуткая вонь от этого производства. И так уже 3 года. Когда уже поставите фильтры? И в последнее время травите нас ночью. Это чтобы люди не узнали откуда у них проблемы со здоровьем?
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Травят людей ради грибов.

Хорошо платят и хорошее отношение

Полина 25 апреля, 2023 год
Каждому человеку хочется чувствовать уверенность и стабильность в будущем. Всегда ищешь место, где будут хорошо платить и хорошо к тебе относиться. Я долго искала работу, но безуспешно. А дистанционка мне не походит. Увидела объявление в Интернете на вакансию по сбору грибов в “Грибная радуга”. Опыт не требовался и я пошла. Устроилась официально по ТК РФ. Работаю сборщиком грибов. Зарплата... Читать отзыв Каждому человеку хочется чувствовать уверенность и стабильность в будущем. Всегда ищешь место, где будут хорошо платить и хорошо к тебе относиться. Я долго искала работу, но безуспешно. А дистанционка мне не походит. Увидела объявление в Интернете на вакансию по сбору грибов в “Грибная радуга”. Опыт не требовался и я пошла. Устроилась официально по ТК РФ. Работаю сборщиком грибов. Зарплата сдельная. Сколько соберу, столько и оплатят. Но нужно уметь не только собрать, но и вырастить хороший урожай. Вовремя проредить, определить начало сбора. Опыт и навыки приходят со временем. Меня обучала хороший и заботливый наставник. Благодарна ей за такое отношение и поддержку. Тут даже обучение оплачивается 30 тыс в месяц, хоть на эту сумму еще не нарабатываешь во время учебы. Пока втянешься, пока поймешь суть да дело. Но практика делает свое дело. Быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В коллективе у нас все дружные, никаких споров или склоков. С зарплатой проблем нет, достойная, все стабильно.

Делюсь впечатлениями о Грибной Радуге)

Алёна 17 апреля, 2023 год
На сбор шампиньонов меня позвала мамина подруга, которая здесь работает уже несколько лет. В целом, это нормальная практика, как оказалось, там многие работают семейными подрядами. Потому что условия хорошие, зарплата устраивает и мест много, компания растет – нужны новые сотрудники, которых с удовольствием берут.

Меня взяли без проблем, хотя опыта сбора грибов у меня конечно же не было. Но это не проблема, потому что здесь проходишь обучение, где мне все показали и рассказали. Да и я потом смотрела, как работают другие и училась делать так же. В общем, мне кажется, что это не сложно, хотя первое время я сильно уставала физически, чего совсем не ожидала)

Меня поддерживали, и это не потому что я какая-то особенная. Вместе со мной на сбор пришла еще одна девушка и ее так же тепло приняли, объяснили что и как и мы вместе с ней стартовали с нуля, набирались опыта) Обе кстати продолжаем работать, ни она не ушла, ни я)

А что уходить, ведь условия хорошие, платят нормально, опять же если собираешь достаточно и выплачивают вовремя и на автобусах домой развозят и спецодежду не нужно было покупать самой и даже кормят частично за счет компании в классной столовой, где просто вкусно готовят) я редко с собой беру обед)

В общем я довольна, что откликнулась на приглашение и пошла, не пожалела ни разу. И тем, кто рассматривает вариант устроиться в грибную радугу я советую приходить, никаких серьезных недостатков тут я не замечала.
Достоинства:
  1. з\п, условия

Бывший работник

* 10 апреля, 2023 год
Устроился 30.03 на работу, 07.04 сказали, что сокращение будет, попросили написать заявление по собственному желанию. Не задумаваясь написал. Потом уже понял, что ошибся.
Недостатки:
  1. Не надёжный работодатель!
Грибная Радуга Ответ представителя Грибная Радуга 14 апреля, 2023 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваше ФИО и контактный номер телефона, а также вакансию на которую устраивались. В нашей компании сокращений не было и не планируется. Наоборот мы постоянно расширяем штат.

Почти 3 года в Грибной радуге и не планирую уходить!

Елена 29 марта, 2023 год
Когда только пришла сборщицей работать, меня сразу же оформили официально, познакомили со всеми и начали обучение, т.е. показали и рассказали как устроено производство, как собирать гриб чтобы не повредить его и все остальное. Обучение мне помогло, но больше оказалась полезна практика. Первое время я собирала мало и за первый месяц получила минималку. Во второй месяц уже побольше, т.к. выросло и... Читать отзыв Когда только пришла сборщицей работать, меня сразу же оформили официально, познакомили со всеми и начали обучение, т.е. показали и рассказали как устроено производство, как собирать гриб чтобы не повредить его и все остальное. Обучение мне помогло, но больше оказалась полезна практика. Первое время я собирала мало и за первый месяц получила минималку. Во второй месяц уже побольше, т.к. выросло и количество, и качество гриба. Ну и дальше, постепенно я набралась опыта, набила руку, начала собирать качественно и получать хорошие деньги. Такой процесс – норма, все через это проходят. Сразу собирать большие объемы точно не получится.

Зарплата сдельная, а время работы суммируется, поэтому и приходится работать 6-8 дней в неделю например. Чтобы в итоге вышла хорошая зарплата, т.е. выходить по такому графику это в моих интересах, поэтому я не сильно жалуюсь, да и большинство из тех, кого я знаю тоже. Потому что люди приходят, чтобы деньги зарабатывать и работают с отдачей на 100%.

На работе хорошие условия, видно что кто-то подумал о сотрудниках, которые трудятся на предприятии. Я имею ввиду то, что людей отвозят после смены домой, что оборудованы нормальные раздевался, что выдают спецодежду по расписанию, сделали радио у нас, чтобы под музыку собирать можно было, сделали столовую, где вкусно готовят и все такое. В таких условиях работать приятно, никаких претензий в этом плане к компании у меня нет.
Достоинства:
  1. сдельная з\п, оборудованные раздевалки, столовая; корпоративный транспорт
Недостатки:
  1. непростой график

Я рада, что устроилась сюда

Ирина 17 марта, 2023 год
Наверное начну с зарплаты, она действительно достойная, даже у начинающих сборщиков и сборщиц (можно посмотреть по вакансии, там все так и есть), и она растет по мере того, как начинаешь собирать больше и качественнее. У меня проблем с этим не было и нет, и меня никто не подгонял, дали время привыкнуть, научиться и только потом уже речь пошла о нормах,... Читать отзыв Наверное начну с зарплаты, она действительно достойная, даже у начинающих сборщиков и сборщиц (можно посмотреть по вакансии, там все так и есть), и она растет по мере того, как начинаешь собирать больше и качественнее. У меня проблем с этим не было и нет, и меня никто не подгонял, дали время привыкнуть, научиться и только потом уже речь пошла о нормах, перевыполнении и всем таком. В этом плане у нас коллектив отличный, да и не только в нашей бригаде. Люди относятся друг к другу хорошо, помогают, поддерживают, шутят, никто никого не обижал никогда!

Условия в Грибной Радуге очень хорошие. Есть столовая, и мне очень нравится, как нас кормят. Это вообще не похоже на еду из столовой. Повара очень вкусно готовят, никаких полуфабрикатов, все свежее, много грибных блюд, а я их очень люблю)) Обедаю с большим удовольствием и почти никогда не беру еду из дома на работу))

С работы сотрудников развозят по домам и это здорово. Есть оборудованные раздевалки, регулярно выдают спецодежду, материально поддерживают многодетные семьи, дарят подарки на праздники, проводят праздники. Сделали и делают на самом деле очень много и это приятно, я правда рада, что нашла такую работу!
Достоинства:
  1. достойная з\п и условия труда

Дают заработать

Юрий 1 марта, 2023 год
На сбор гриба я пришел с профессией строителя, когда узнал, что в Грибной радуге дают заработать и причем стабильно без сезонных заработков. Я много работал в Москве, Питере, но всегда лучше жить дома. На заработках часто обещают больше, чем зарабатываешь в реале.
Работать на ногах мне не привыкать, поэтому в график втянулся быстро и уже через месяц работы освоил все тонкости профессии. После этого стали заметно расти заработки, а когда хорошо платят то входишь во вкус. Производство новое современное, нагибаться в три погибели не нужно. Для работы выдают удобную спецодежду. В помещении нормальная температура, не холодно, нет ужасной сырости. На заводах и стройплощадках люди работают в гораздо худших условиях. Когда первый раз увидел курилку с вытягиванием дыма, то был очень удивлен)) За своим заработком можно следить в личном кабинете, у всех установлено приложение. Каждый день указывают, сколько ты собрал.
Достоинства:
  1. забота о здоровье работников, хорошее питание, честная оплата, есть бесплатный корпоративный транспорт.

О работе в Грибной Радуге

Оля 21 февраля, 2023 год
За 5 лет работы в Грибной Радуги смогли вместе с супругом взять в ипотеку 2-комнатую квартиру в новостройке. Раньше о таком только мечтать могли. С моей работой удалось откладывать часть денег и набрать на хороший взнос, а теперь потихоньку выплачиваем проценты. Я рада! Пришла без опыта, ничего не умела, меня хорошо приняли, никто даже не смотрел на опыт. Я быстро... Читать отзыв За 5 лет работы в Грибной Радуги смогли вместе с супругом взять в ипотеку 2-комнатую квартиру в новостройке. Раньше о таком только мечтать могли. С моей работой удалось откладывать часть денег и набрать на хороший взнос, а теперь потихоньку выплачиваем проценты. Я рада! Пришла без опыта, ничего не умела, меня хорошо приняли, никто даже не смотрел на опыт. Я быстро училась, да и сложно мне было больше физически, приходилось много быть на ногах, спина уставала, руки, но потом привыкла, стало легче. Сейчас я вообще собираю практически на автомате. Спасибо коллективу и бригадиру, которые мне все понятно объяснили и показали. Уверена, что я без обучения не справилась бы. Стараюсь к новым сборщицам и сборщикам так же внимательно относиться, как и ко мне когда-то, потому что понимаю, как это важно. Коллектив у нас хороший.

На предприятии созданы нормальные условия для работы. В столовой готовят вкусные обеды, часто не беру с собой ничего, потому что знаю, что всегда смогу в обед поесть. Нам регулярно выдают спецодежду (халат, шапочку) взамен старой по расписанию, сама ни разу не покупала ничего. На работы и с работы нас возят автобусами от компании, тех у кого нет машины. В общем, все условия для того, чтобы нормально работать есть, мне объективно пожаловаться не на что, правильно сделала, что уволилась и перешла в радугу!
Достоинства:
  1. зарплата и коллектив, транспорт, спецодежда и питание
Недостатки:
  1. непростой график

Крутая компания Грибная радуга

Кент 6 декабря, 2022 год
Очень хорошая компания я рад !
Стабильная работа и зп в любое время года)))хороший коллектив)))хорошие питание , чистая спец одежда каждый день

Крутая компания Грибная радуга

Кент 6 декабря, 2022 год
Всё круто)) приходите работать!!!
У нас стабильность и честность в приоритете + бесплатный транспорт до работы, хорошие питание, спец одежда выдаётся

Люблю свою работу

Маша 20 октября, 2022 год
С девчонками нам весело работать, постоянно прикалываемся, шутим, смеемся, иногда даже танцуем под музыку, короче не скучаем)) Работы много, но она хорошо оплачивается и никаких претензий к сотрудникам ни бригадир, ни другое начальство не предъявляет к нам))
Достоинства:
  1. сдельная зарплата и хорошие условия (транспорт, питание, спецодежда, радио)

Мне всё очень нравится

Елена 30 сентября, 2022 год
1) Хорошо, что есть бесплатный транспорт, потому что работа далеко и добираться на машине не всегда есть возможность. У нас с мужем одна машина на двоих. А так есть бесплатные автобусы, которые и доставляют на работу и развозят по домам и не важно где ты живешь.

2)Еще здорово, что у нас есть питание для персонала, и надо сказать, кормят очень вкусно! Когда не хочется готовить дома еду с собой на работу, я знаю, что могу пообедать в столовой и мне будет вкусно! Много блюд из шампиньонов, которые я лично очень люблю)

3) Ну и конечно с зарплатой все нормально, я на сборе гриба получаю сдельную и это около 60-70 тыс\мес. Понятно, что те, кто только начинают собирать получают меньше. Я и сама стратовала где-то с 20-22 тыс\мес, просто потому что делала все медленно, старалась уделять внимание именно качеству сбора, а не количеству. Только потом начала наращивать объем и скорость.

У нас в Грибной Радуге хороший коллектив, и я помню как меня активно поддерживали на начальных этапах и помогали, чем могли)) Главное, что никто и никогда меня не ругал, не повышал голоса и т.д. Такого не было и я не замечаю, чтобы кто-то себе такое позволял по отношению к другим сборщикам и сборщицам.

У нас кстати работают и мужчины и женщины, никаких предрассудков нет. Тут важно, чтобы работа была сделана хорошо)
Достоинства:
  1. хорошие условия и зарплата
Недостатки:
  1. удаленность предприятия от города

Классные условия работы и коллектив

Алёна 24 августа, 2022 год
У меня вообще легко прошел первый месяц работы) Я в бригаде быстро влилась в коллектив, у меня ни с кем проблем не было, все отнеслись хорошо, по-доброму, помогали, когда я просила) А по началу трудновато собирать грибы, потому что еще не уверено работаешь, получается медленнее и хуже, чем сейчас)) Но это все дело опыта, ничего сложного нет, нужно только терпение... Читать отзыв У меня вообще легко прошел первый месяц работы) Я в бригаде быстро влилась в коллектив, у меня ни с кем проблем не было, все отнеслись хорошо, по-доброму, помогали, когда я просила) А по началу трудновато собирать грибы, потому что еще не уверено работаешь, получается медленнее и хуже, чем сейчас)) Но это все дело опыта, ничего сложного нет, нужно только терпение и старание) Мне нравится в компании, у меня хорошие условия, меня отвозят со смены домой, хотя я живу далеко от предприятия) У нас классная столовая, где вкусно готовят и я всегда там с радостью ем) На предприятии для рабочих есть раздевалки, играет радио, можно работать в наушниках, если хочется, в целом никто не трогает, если все делаешь хорошо) Меня сразу оформили в штат, обучили, никаких проблем с этим не было) Я смотрела вакансии, у нас в городе и области средняя зарплата где-то 37 000, а я сейчас получаю от 55 000 и выше и уже давно, только сначала получала 22 000, но то потому что я без опыта была и медленно все делала) Сейчас с этим проблем нет) Кстати, у нас можно смотреть, кто и сколько собрал в личном кабинете) Меня это подстегивало больше собирать))
Достоинства:
  1. высокие зарплаты, адекватные люди на предприятии
Недостатки:
  1. не самый удобный график, но я уже привыкла)

Попробовал и понравилось

Дмитрий 16 августа, 2022 год
пришел на участок предварительных работ полгода назад, опыт не требовался, решил пробовать, пообщали нормальную зарплату и условия, тем более в Курске, а не вахта. Обязанности понятные, с зарплатой не обманули, получаю оклад 36 000, все устраивает. До работы езжу на автобусе от компании, в 5 км от города.
Достоинства:
  1. нормальный оклад, соц пакет, корп транспорт, спецодежда, столовая
Недостатки:
  1. нет бесплатного питания

Мне нравится

Галина 4 июля, 2022 год
Меня официально приняли на работу в первый же день, как только я пришла пробовать. До этого проходила собеседование, мне очень понравилось, как все прошло)
В первый день начала учиться собирать шампиньоны) Во многом мне помогал коллектив, если у меня возникали вопросы, то я всегда могла обратиться или к бригадиру, или к другим сборщицами и они никогда не отказывали мне в помощи, отвлекались от своей работы и помогали.
За первый месяц я заработала 30000 рублей. Это не много, сейчас я зарабатываю уже 60-65 тысяч, но тогда я только училась, и старалась не спешить, а собирать качественно, чтобы не повредить гриб, делать все аккуратно. Все делала, как советовали) Скорость появилась потом, и уже вторая зарплата была больше) Поняла, что мне нравится работать на сборе, потому что можно спокойно делать свою работу, не отвлекаться и хорошо зарабатывать)
Достоинства:
  1. Сдельная зарплата, которая зависит от тебя самого. Так что есть возможность нормально зарабатывать. Не зря многие начинают покупать машины, квартиры в кредит и ипотеку) Хороший коллектив, и это не только конкретно наша бригада, а вообще в целом в компании, в отделе кадров, на других производствах.
Недостатки:
  1. наверное для меня сложнее всего было научиться определять, когда можно начинать сбор шампиньонов и научиться отличать сорта грибов. Но с опытом эта проблема решилась сама собой, просто нужно было время))

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»