Фармацевтическая компания PeptidPRO отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Фармацевтическая компания PeptidPRO
5.0 5
9 отзывов / 1013 просмотров
Результаты отзывов

Мне все нравится

Ольга Ольга пятница, 19 июня
Пришла в компанию несколько лет назад и пока своим выбором довольна. Препараты интересные, командировочная активность адекватная, компания дает все, что нужно для работы, включая автомобиль. Зарплата, коллектив, руководитель - тоже все ок. Единственное, что можно улучшить - размер суточных в командировках)

Фармацевтическая компания PeptidPRO

Сотрудник Сотрудник понедельник, 8 июня
Третья компания за карьеру и тут наконец сложилось. Основной плюс в минимальном бюрократическом барьере. Взял инициативу в переговорах, получил добро в течение дня, не надо ждать две недели, пока все согласуют. Препараты качественные, врачи их назначают, спрос стабильный. Из приятных мелочей - сама атмосфера в отделе продаж: без мышиной возни, все заточены на результат. Зарплата хорошая, "белая", плюс премии,... Читать отзыв Третья компания за карьеру и тут наконец сложилось. Основной плюс в минимальном бюрократическом барьере. Взял инициативу в переговорах, получил добро в течение дня, не надо ждать две недели, пока все согласуют. Препараты качественные, врачи их назначают, спрос стабильный. Из приятных мелочей - сама атмосфера в отделе продаж: без мышиной возни, все заточены на результат. Зарплата хорошая, "белая", плюс премии, выплаты стабильные. В целом, спокойная уверенность в завтрашнем дне без ощущения болота.

Отличный работодатель

Анна Анна 17 мая, 2026 год
Работаю в PeptidPro почти 2 года и вижу, как компания растет не по дням, а по часам. Для рынка мы пока не гигант, но уже точно не стартап, чувствуется серьезный подход: от научной базы до вывода препаратов. Препарат - это отдельный разговор, все оригинальные, все есть в клинических рекомендациях, все с серьезными исследованиями. Уверенности в разговоре с врачом это точно... Читать отзыв Работаю в PeptidPro почти 2 года и вижу, как компания растет не по дням, а по часам. Для рынка мы пока не гигант, но уже точно не стартап, чувствуется серьезный подход: от научной базы до вывода препаратов. Препарат - это отдельный разговор, все оригинальные, все есть в клинических рекомендациях, все с серьезными исследованиями. Уверенности в разговоре с врачом это точно прибавляет, и важно - сами врачи видят результат на своих пациентах. Отличное место для тех, кто хочет расти вместе с бизнесом, а не просто быть винтиком в большой системе.
5 согласны

Однозначно рекомендую)

Валерия Валерия 22 апреля, 2026 год
Работаю медпредом, в профессии вообще недавно, так я провизор, 5 лет работы в аптеке стационара. После такого первое время было сложно, для меня препараты новые, информации о них много, быстро пришлось переключаться на совсем другой формат. Помогла конечно обучающая база , разобраться можно без проблем, правда придется поднапрячься и задать вопросы мед советникам, если непонятно) Но зато теперь с врачами... Читать отзыв Работаю медпредом, в профессии вообще недавно, так я провизор, 5 лет работы в аптеке стационара. После такого первое время было сложно, для меня препараты новые, информации о них много, быстро пришлось переключаться на совсем другой формат. Помогла конечно обучающая база , разобраться можно без проблем, правда придется поднапрячься и задать вопросы мед советникам, если непонятно) Но зато теперь с врачами работать в удовольствие, заинтересованость большая, когда приходишь не с фуфломицином да и в целом с чем-то новым и прорывным на рынке) Ну а если и есть прям какие-то сложные случаи, то территориальный менеджер на связи, ему вообще отдельная благодарность! План более чем реальный, премии при достижении выплачивают. Пока что смущает ну вот совсем небольшое количество очных встреч с командой, мне как новичку, да и думаю опытному специалисту, для развития очень важно обсуждать собранные кейсы и вопросы вживую, хочется делиться с командой.
5 согласны

Отличная компания

Марина Марина 18 апреля, 2026 год
В феврале вышла на позицию территориального менеджера, мне все нравится. Только в первые пару недель было трудновато, так как объем информации для изучения огромный, но сейчас все ок, во все процессы втянулась.
Условия достойные, оформление официальное, зарплата хорошая (оклад + бонусы), четко выплачивают, задержек не бывает (уточняла еще этот момент у коллег, которые по 3-4 года работают уже), оплачиваются бензин... Читать отзыв
В феврале вышла на позицию территориального менеджера, мне все нравится. Только в первые пару недель было трудновато, так как объем информации для изучения огромный, но сейчас все ок, во все процессы втянулась.
Условия достойные, оформление официальное, зарплата хорошая (оклад + бонусы), четко выплачивают, задержек не бывает (уточняла еще этот момент у коллег, которые по 3-4 года работают уже), оплачиваются бензин и амортизация, выдали всю нужную технику (планшет, рабочий телефон, корпоративную симку).
Пока так) Если что поменяется, постараюсь отзыв дополнить)

Мой опыт работы в PeptidPRO

Аноним Аноним 1 апреля, 2026 год
Устроился в ПептидПро чуть больше года назад, до этого работал в другой фармкомпании. Препараты действительно оригинальные, врачи с интересом слушают, есть что рассказать. Это мотивирует. График работы гибкий, это огромный плюс, когда сам планируешь свой день и визиты. Отдел продаж (а мы именно в нем числимся) работает как единая команда: наш ТМ всегда на связи, помогает решить сложные вопросы, а... Читать отзыв Устроился в ПептидПро чуть больше года назад, до этого работал в другой фармкомпании. Препараты действительно оригинальные, врачи с интересом слушают, есть что рассказать. Это мотивирует. График работы гибкий, это огромный плюс, когда сам планируешь свой день и визиты. Отдел продаж (а мы именно в нем числимся) работает как единая команда: наш ТМ всегда на связи, помогает решить сложные вопросы, а ребята-коллеги из смежных регионов делятся информацией. Оклад достойный, плюс хороший бонус за выполнение плана. ДМС действует с первого дня.
Недостатки:
  1. Иногда кажется, что бумажной работы больше, чем самой коммуникации с врачами. Не хватает единой площадки, где все медпреды могли бы быстро обменяться актуальной информацией от клиник или задать вопрос более опытным коллегам, кроме общих чатов.

Хорошие условия труда

Роман Роман 26 марта, 2026 год
Работаю заведующим складом в ПептидПро уже два года. Пришел на этапе, когда склад только выстраивал процессы и за это время удалось сформировать четкую систему: от приемки до отгрузки. Условия труда отличные: склад современный, чистый, соблюдаются все требования к хранению лекарств. Коллектив подобрался надежный, работаем как часы. Руководство всегда поддерживает, если нужно оптимизировать процессы, то идет на встречу. Зарплата стабильная, премии... Читать отзыв Работаю заведующим складом в ПептидПро уже два года. Пришел на этапе, когда склад только выстраивал процессы и за это время удалось сформировать четкую систему: от приемки до отгрузки. Условия труда отличные: склад современный, чистый, соблюдаются все требования к хранению лекарств. Коллектив подобрался надежный, работаем как часы. Руководство всегда поддерживает, если нужно оптимизировать процессы, то идет на встречу. Зарплата стабильная, премии по итогам, полный соцпакет.
3 согласны

Фармацевтическая компания PeptidPRO

Андрей Андрей 4 февраля, 2026 год
В компании почти три года. Для меня важно, что здесь реально с одной стороны все стабильно (зарплата по рынку, премии при выполнении плана и прочее по ТК), а с другой стороны - реально крутые лекарственные препараты, которые лечат заболевание, а не устраняют симптомы. С космической скоростью вошли в клинические рекомендации, еще один плюс для врачей. В общем, препараты заходят. Одно... Читать отзыв В компании почти три года. Для меня важно, что здесь реально с одной стороны все стабильно (зарплата по рынку, премии при выполнении плана и прочее по ТК), а с другой стороны - реально крутые лекарственные препараты, которые лечат заболевание, а не устраняют симптомы. С космической скоростью вошли в клинические рекомендации, еще один плюс для врачей. В общем, препараты заходят. Одно время в компании была текучка офисной команды, но сейчас все четко.

Все отлично

Надя Надя 15 января, 2026 год
Своим местом работы довольна на 100%. Работаю в компании на должности менеджера по препарату уже 3 года. Коллектив хороший, задачи понятные. Есть четкая система мотивации, зп и премии выплачиваются вовремя. Из минусов, наверное, только отсутствие удаленной работы.
Фармацевтическая компания PeptidPRO
Фармацевтическая компания PeptidPRO
Рейтинг 5 из 5 на основании 9 отзывов

Отзывы о работодателях

Ozon job
Ozon job

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
RBE Group
RBE Group

Рейтинг: 4.7
195 отзывов
Лизинговая компания CARCADE
Лизинговая компания CARCADE

Рейтинг: 5
96 отзывов
BestDoc Dentistry
BestDoc Dentistry

Рейтинг: 5
10 отзывов
STUDWORK
STUDWORK

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Про Аква
Про Аква

Рейтинг: 4.5
63 отзыва
ПАО "Русолово"
ПАО "Русолово"

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Грибная Радуга
Грибная Радуга

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
Компания Tiens Group
Компания Tiens Group

Рейтинг: 2
43 отзыва