Филиал АО «Апатит» г. Череповец (Группа «ФосАгро») отзывы

Филиал АО «Апатит» г. Череповец (Группа «ФосАгро»)

Со стороны компании всё предоставляется в лучшем виде.

Николай Мишурин 12 марта, 2024 год
Работаю уже несколько лет вахтой токарем. График 30/30 считаю идеальным, так как если больше - уже начинаешь скучать по семье и дому, а меньше - замучаешься с переездами, так как я с небольшого села в области. Со стороны компании всё предоставляется в лучшем виде. Неплохой коллектив, все люди здравые, практически не бывает никаких конфликтов. Одно из самых важных - это... Читать отзыв Работаю уже несколько лет вахтой токарем. График 30/30 считаю идеальным, так как если больше - уже начинаешь скучать по семье и дому, а меньше - замучаешься с переездами, так как я с небольшого села в области. Со стороны компании всё предоставляется в лучшем виде. Неплохой коллектив, все люди здравые, практически не бывает никаких конфликтов. Одно из самых важных - это деньги за съем жилья и полностью официальное оформление, не думаешь, что что-либо может случиться и останешься без средств, думаю всем это знакомо, кто вахтами работал на разные компании. Есть всякие ДМС и прочее, но я не пользуюсь, нужды нет, пока здоровье не подводит, хотя работать приходится и иногда тяжело бывает. По зарплате выходит отлично, даже жаловаться не на что, при этом также какие-то индексации постоянно проводят, но я в этом мало понимаю, но всё равно приятно.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро» 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, Николай!
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды!
С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Хорошо, когда работа по душе

Роман 27 февраля, 2024 год
У нас хорошие условия - всем необходимым обеспечивают, инструмент и все что нужно закупают вовремя. Коллектив дружный, в таком легко работать. Правда технику безопасности по всей строгости надо соблюдать, но со временем привыкаешь. А так зарплату вовремя на карту переводят, есть тринадцатая. Ну и ездить удобно на служебном автобусе.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро» 29 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Мне всё нравится

Анна 26 февраля, 2024 год
Устроилась пекарем год назад. Платят два раза в месяц, мне удобно так. У меня опыта почти не было. Очень хорошо на первых порах помогала наставница. Работа есть всегда, её много. Но есть комплекс с бассейном, это всё бесплатно. Еще есть премии и тринадцатая, отпускные, выходные. Индексацию аж 2 раза застала, а работаю то недолго ещё. Если всё это посчитать, то... Читать отзыв Устроилась пекарем год назад. Платят два раза в месяц, мне удобно так. У меня опыта почти не было. Очень хорошо на первых порах помогала наставница. Работа есть всегда, её много. Но есть комплекс с бассейном, это всё бесплатно. Еще есть премии и тринадцатая, отпускные, выходные. Индексацию аж 2 раза застала, а работаю то недолго ещё. Если всё это посчитать, то намного выгоднее, чем в каком-то обычном кафе или ресторане работать.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро» 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Анна! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Работа и должность устраивают

Алексей 13 декабря, 2023 год
Тружусь в компании шлифовщиком. На рабочем месте созданы все необходимые условия. Хорошее освещение, нормальная вытяжка.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро» 20 декабря, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей компании!

Всё устраивает

Максим 30 ноября, 2023 год
Хочу сказать, что компания надёжная. В деньгах и в льготах рабочих не обижают, всё устраивает, менять место не хочу.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро» 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Максим!
Спасибо за ваш отзыв!
С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Все нормально, ожидания и реальность совпали.

Дарья Ольховская 22 августа, 2023 год
Пришла сюда работать год назад юристом, по совету подруги, которая тут уже работает. Оформили меня в соответствии с ТК РФ, ЗП платят вовремя и ту что обещали при собеседовании, есть годовая премия и на проф. праздники. Летом вот поедем в санаторий отдыхать, компания часть компенсировала и отдых на семью вышел сущие копейки. В общем все нормально, ожидания и реальность совпали.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро» 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды!

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч