Со стороны компании всё предоставляется в лучшем виде. - Отзывы о Филиал АО «Апатит» г. Череповец (Группа «ФосАгро»)

Отзыв написан 12 марта, 2024 год 28 просмотров
Работаю уже несколько лет вахтой токарем. График 30/30 считаю идеальным, так как если больше - уже начинаешь скучать по семье и дому, а меньше - замучаешься с переездами, так как я с небольшого села в области. Со стороны компании всё предоставляется в лучшем виде. Неплохой коллектив, все люди здравые, практически не бывает никаких конфликтов. Одно из самых важных - это деньги за съем жилья и полностью официальное оформление, не думаешь, что что-либо может случиться и останешься без средств, думаю всем это знакомо, кто вахтами работал на разные компании. Есть всякие ДМС и прочее, но я не пользуюсь, нужды нет, пока здоровье не подводит, хотя работать приходится и иногда тяжело бывает. По зарплате выходит отлично, даже жаловаться не на что, при этом также какие-то индексации постоянно проводят, но я в этом мало понимаю, но всё равно приятно.

Денис среда, 10 апреля
Я в Фосагро 2 года, и за это время смог и с долгами семейными рассчитаться и денег подкопить. Тоже на вахте, считай тратить-то некуда особо. Платят хорошо, живешь в нормальных условиях, ДМС есть. Я раз в больницу попал с воспалением, все в лучшем виде все сделали. И тоже условия отличные были, не в коридоре на каталке лежал, а в хорошей палате.
Саша Миронов понедельник, 8 апреля
В Фосагро вообще лучший коллектив за всю мою жизнь. Непонятных персонажей служба безопасности не пропускает, ребята все отличные. По поводу условий согласен, мало где такие хорошие условия предлагают
Алексей воскресенье, 7 апреля
Зря ДМС не пользуетесь, вещь крайне полезная, лучше ходите на проверки здоровья. Работа у нас тяжелая, лучше раз в год провериться.
Иван среда, 3 апреля
Вахтовиков часто обманывают, я уже думал завязывать с этим делом. Причем обманывали меня и по зарплате и по условиям. Хорошо, знакомый сосватал меня в Фосагро. Попробую, думаю, если опять канитель какаято будет то уйду из этой отрасли. В итоге восьмой год работаю, планирую до пенсии задержаться
Федор Кочетков 24 марта, 2024 год
Да, жаловаться особо не на что. Я два года уже так работаю. И 13ая ЗП выплачивалась, и отдохнуть съездил со скидкой от ФосАгро, зубы сделал вот за последние пол года. Если есть руки, возможность тут зарабатывать отличная.
Никита Рыбаков 20 марта, 2024 год
Всё так, единственно, что можно добавить - держат только дисциплинированных людей, всё строго, но все уже привыкли.
Игорь 18 марта, 2024 год
Про коллектив в точку, у нас все дружно держатся и никто никого в обиду не даст и не оставит в беде или проблемах.
Андрей Рогов 14 марта, 2024 год
Интересно. Сейчас как раз рассматриваю варианты. Вахтой конечно не хотелось бы, готов постоянно с переездом даже работать, мало что держит, главное чтоб платили хорошо.
Здравствуйте, Николай!

Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды!

С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

ПАО «ФосАгро»

192 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

152 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

GORA Кумроч
GORA Кумроч