Геннадий Отзыв написан вторник, 16 июня22 просмотра
Работаю в компании Грибная радуга почти с 2017 года. Зарплата росла вместе с компанией, а после августовского повышения мой доход 110-115 тысяч. Для нашего региона деньги. Работа - на ногах весь день. Но как вижу такие цифры в рабочем кабинете понимаю что мой труд ценят. Особенно нравится, что все даже начальство здесь не болтают попусту, а делают дело. Ну и какуюто перспективу вижу – можно стать бригадиром, тоже приятно.
Все отлично - Отзывы о Грибная Радуга
отзыв
Комментарии к отзыву