Грибная Радуга отзывы
с оценкой «Хорошо»

5 отзывов / 1961 просмотр

Трудоустройство.

Искандар 30 января, 2024 год
Здравствуйте. Мир Вам Всем. В настоящее время, хочу устроиться на работу в ГР. Я, из Таджикистана, 45 лет. В колл-центре говорят, что у компании имеются свободные вакансии. Если после приезда в Тулу или Курск, и обращаться в отдел кадров компании, могу ли я и другие заинтересованные люди трудоустроиться. (Граждане, Центральной Азии....?

Нормальная работа

Маша 25 мая, 2022 год
Сначала было физически тяжело собирать грибы, уставали мышцы, потом организм привык) Стараюсь начинать пораньше и заканчивать попозже, чтобы побольше собрать, зарплата от этого зависит) Чтобы не скучать болтаю с ребятами или просто музыку слушаю))
Достоинства:
  1. сдельная зарплата, транспорт, коллектив
Недостатки:
  1. первое время сильно уставала, болели мышцы)

В конечном итоге я довольна

Mashul`ka 29 декабря, 2021 год
Я пришла в Грибную радугу в августе этого лета. Я закончила институт, но работы в Курске по моей специальности нет. Знакомств ни у меня ни у родителей нет, поэтому сама искала работу. В одно место взяли – поработала, кинули, н заплатили. Вариант с Грибной радугой рассматривала, но хотелось офисной работы. Когда уже никаких надежд не осталось поехала в Грибную радугу.... Читать отзыв Я пришла в Грибную радугу в августе этого лета. Я закончила институт, но работы в Курске по моей специальности нет. Знакомств ни у меня ни у родителей нет, поэтому сама искала работу. В одно место взяли – поработала, кинули, н заплатили. Вариант с Грибной радугой рассматривала, но хотелось офисной работы. Когда уже никаких надежд не осталось поехала в Грибную радугу. По дороге встретила школьную подругу, у нее практически те же проблемы, что у меня. Вместе пришли в ОК. Там нам предложили пойти на сбор шампиньона. Ка бы показалось не айс, но выбора не было. Согласились, начали работать. Первое впечатление не очень. Куча инфы свалилась на голову, плюс тут же надо работать и все время на ногах. Короче стресс перманентный. Но мы попали в одну бригаду, поддерживали друг друга, да и оказалось, что в бригаде нас прекрасно понимали, помогали, советовали, тоже поддерживали. Прошли мы период обучения, физически стало легче, хотя привыкали к нестандартному графику мы месяца два. Но зарабатывать стали ненамного больше, чем при обучении. Решили постараться, потерпеть, повтыкаться в премудрости как говорится. Ну у подруги раньше, а потом и у меня стало получаться. Уже выходит в пределах 45 тысяч. Думаю, что будет и больше. Так что я довольна своей работой сборщика в Грибной радуге.
Достоинства:
  1. Все как положено в плане оформления, зарплаты, условий труда
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Хорошая фирма, отличные сотрудники

Татьяна 2 октября, 2021 год
Я в грибной радуге проработала 7 месяцев на сборе гриба. И сделла свои выводы. Фирма не просто современная. Она и к своим работникам относится человечно на делах, а не на словах. Платит отлично, это смешно повторять, мне кажется это знают все в Курске. Помогает многодетным, бывает устраивает корпоративны в праздники, не забывает про поздравления своих сотрудников. И много чего еще... Читать отзыв Я в грибной радуге проработала 7 месяцев на сборе гриба. И сделла свои выводы. Фирма не просто современная. Она и к своим работникам относится человечно на делах, а не на словах. Платит отлично, это смешно повторять, мне кажется это знают все в Курске. Помогает многодетным, бывает устраивает корпоративны в праздники, не забывает про поздравления своих сотрудников. И много чего еще есть. Ну единственное что поначалу напрягло – у нс новая бригада, и бригадир неопытный был, с людьми мало общался, поэтому поначалу были сложности в общении. Но сейчас все норм.

Смогла освоиться

Наталия Березанская 29 июня, 2021 год
Я только-только начала нормально зарабатывать в компании Грибная радуга. Приехала из Дмитриева. Работаю уже пятый месяц. Пришла после нового года. Внешне предприятие произвело серьезное впечатление. Очень симпатично оформленная территория, огромная парковка, все сразу ассоциировалось с зарубежными компаниями. В отделе кадров общались со мной долго, пытались видимо разобраться, на что я способна. Но у меня был серьезный настрой, поэтому я попросилась... Читать отзыв Я только-только начала нормально зарабатывать в компании Грибная радуга. Приехала из Дмитриева. Работаю уже пятый месяц. Пришла после нового года. Внешне предприятие произвело серьезное впечатление. Очень симпатично оформленная территория, огромная парковка, все сразу ассоциировалось с зарубежными компаниями. В отделе кадров общались со мной долго, пытались видимо разобраться, на что я способна. Но у меня был серьезный настрой, поэтому я попросилась сборщиком гриба. Но сразу предупредили, что результат зависит от моих усилий. Сначала ничего не выходило, я впала в уныние, но бригадир, поговорил со мной, объяснил, что сразу ни у кого ничего не получается. Стал больше помогать мне, да и бригада подключилась. Я понемногу стала осваиваться, морально стало легче. Ну и с бригадой подружилась. Постепенно пошло-поехало, стало получаться. Сейчас выходит 40-50 т руб. На работе еще нравится то, что музыка играет, чтобы всем было комфортно. Питание в столовой очень хорошее, готовят как для себя. В общем, могу сказать, что уходить из Грибной Радуги я не планирую. Мне здесь нравится работать.
Достоинства:
  1. ЗП, условия, доброжелательные сотрудники, официальное оформление, стабильность
Недостатки:
  1. График

Отзывы о работодателях

ООО ПКП «Вэлко-2000»