ООО Концерн "Арбат" отзывы сотрудников

ООО Концерн "Арбат" отзывы сотрудников о работе в ООО Концерн "Арбат", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Зарплата хорошая, мотивирует

Евгений воскресенье, 28 апреля
Работа на этом руднике Агат не сахар, сразу подумал не потяну. Но мужики поддержали, говорят – привыкнешь, адаптируешься. все так начинают. И правда, не прошло и месяца, как я вошел в ритм, появился даже интерес к работе. Ну и зарплата лучший стимул, таких денег мне больше нигде не заработать.

Работа то что надо !

Антоха 21 ноября, 2023 год
Работа неплохая, я механик по ремонту моторов и бывают дни, когда нагрузка небольшая. Сперва напрягало что пить нельзя, даже пиво, а теперь привык уже и так, оттянусь по окончанию сезона, уже дома. Условия для жизни нормальные – тепло и чисто, кормят сытно, дают сигареты и сладости.

Рекомендую для трудоустройства

Арсений 6 июня, 2023 год
Компания со своими традициями, причем не с самыми плохими. Не знаю как было раньше, я поехал сюда первый раз только в прошлом году. Но встретили классно. С жильем на уровне, кормили тоже хорошо. Мобильная связь на всех участках. Баня понравилась. Проживание и проезд первоначально за счет компании - правда в конце сезона высчитают, но так везде. Спецодеждой обеспечивают. При всем... Читать отзыв Компания со своими традициями, причем не с самыми плохими. Не знаю как было раньше, я поехал сюда первый раз только в прошлом году. Но встретили классно. С жильем на уровне, кормили тоже хорошо. Мобильная связь на всех участках. Баня понравилась. Проживание и проезд первоначально за счет компании - правда в конце сезона высчитают, но так везде. Спецодеждой обеспечивают. При всем желании нет повода докопаться.

Отзывы о работодателях

ООО АльмакорГруп