Гость Отзыв написан 18 июля, 2025 год30 просмотров
Плюсов нет, от слова совсем! Все нормальные и даже зашкварные компании проводят собеседование по телефону. Этим нужно личное присутствие. И вот на собеседовании начинается представление! Приходит мужик в грязной одежде по виду бомж и начинает кривляясь задавать вопросы очень далёкие от темы специальности по которой был вызов! Кричит матом, посылает нах...! Не нравится ему что на него не смотрят. На участке ,,нявленга,, бардак. Ни одного спеца с образованием! Одни беженцы с Украины ( им приоритет потому что ,,папа,, тоже оттуда) и самые ,,работяги,, узбеки( по русски не понимают вообще!) Ни кому не советую там работать.г
Полный отстой - Отзывы об ООО Концерн "Арбат"
Приходит мужик в грязной одежде по виду бомж и начинает кривляясь задавать вопросы очень далёкие от темы специальности по которой был вызов! Кричит матом, посылает нах...!
Не нравится ему что на него не смотрят.
На участке ,,нявленга,, бардак.
Ни одного спеца с образованием!
Одни беженцы с Украины ( им приоритет потому что ,,папа,, тоже оттуда) и самые ,,работяги,, узбеки( по русски не понимают вообще!)
Ни кому не советую там работать.г
отзыв
Комментарии к отзыву