Интернет-магазин ФАЗЕНДАМАРКЕТ отзывы

8 отзывов / 1 414 просмотров

Спасибо за сыр

Дмитрий
22 июня, 2023 год
Приятно понимать, что есть магазины, где заботятся о качестве продуктов и своих клиентах. Сыр заказывал, заказываю и буду заказывать, в магазинах обычных такого просто нет. Приятно понимать, что есть магазины, где заботятся о качестве продуктов и своих клиентах. Сыр заказывал, заказываю и буду заказывать, в магазинах обычных такого просто нет.
Достоинства:
  1. доставляют в удобное время
  2. хорошее качество и вкус продуктов
Недостатки:
  1. не нашел

Мне все нравится

Владислав
17 июня, 2023 год
Уже который раз заказываю сыры и хамон! На мой взгляд лучшее сочетание цена-качество. Всегда все свежее и вкусное, вот ни разу за все время моих заказов не было разочарований. Супруга тоже любит хамон Серрано, только для нее заказываю. Спасибо вам за качество и своевременную доставку! Уже который раз заказываю сыры и хамон! На мой взгляд лучшее сочетание цена-качество. Всегда все свежее и вкусное, вот ни разу за все время моих заказов не было разочарований. Супруга тоже любит хамон Серрано, только для нее заказываю. Спасибо вам за качество и своевременную доставку!

Наглый обман

5 мая, 2023 год
Подсунули пропавший кусок свинины, и назвали это хамон серрано ,отвратительно! Это аферисты которые продают непонятно что выдавая это за « европейские продукты» Подсунули пропавший кусок свинины, и назвали это хамон серрано ,отвратительно! Это аферисты которые продают непонятно что выдавая это за « европейские продукты»
Добрый день, Максим! Уточните пожалуйста номер заказа по которому Вами был куплен Хамон Серрано. Мы проверим информацию и свяжемся.Мы работаем с проверенными поставщиками и уже давно.Продукция поставляемая к нам на склад проходит проверку и к происхождению продукта у нас не было сомнений на протяжении всего времени.Не можем не исключать что, продукт может быть действительно не соответствующего качества, для этого предлагаем проверить Вам заказ.В случае подтверждения факта описанного Вами выше - мы вернем Вам деньги

Комплект мебели Besta Fiesta

Виктория
16 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить за помощь в выборе. Купила Комплект мебели Besta Fiesta Сицилия. Хочу поблагодарить за помощь в выборе. Купила Комплект мебели Besta Fiesta Сицилия.

Все очень понравилось!

13 августа, 2017 год
Заказывал коптильню Дачный Сезон Ахтуба. Доставка нужна была срочно, вежливая девушка меня проконсультировала и предложила мне доставку на следующий день.Остался очень доволен, все быстро и качественно. Всем рекомендую этот магазин!fazendamarket.ru Заказывал коптильню Дачный Сезон Ахтуба. Доставка нужна была срочно, вежливая девушка меня проконсультировала и предложила мне доставку на следующий день.Остался очень доволен, все быстро и качественно. Всем рекомендую этот магазин!fazendamarket.ru
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, полная консультация по выбранному товару
Недостатки:
  1. Не обнаружил

хороший магазин, быстрая доставках

Вадим
11 августа, 2017 год
Заказывал самогонный аппарат добрый жар дачный на 20 литров с сухопарником. Заказ привезли на следующий день.Все быстро и качественно.Рекомендую. Заказывал самогонный аппарат добрый жар дачный на 20 литров с сухопарником. Заказ привезли на следующий день.Все быстро и качественно.Рекомендую.

спасибо магазину

7 августа, 2017 год
Искали долго в интернете необычной формы биокамин, наткнулись на интернет магазин fazendamarket.ru,.Мы объяснили, что хотим и нам предложили сразу варианты каминов Kamis, теперь он нас радует в нашей новой квартире . Спасибо менеджеру Юлии за ее чуткость и внимательность к деталям. Искали долго в интернете необычной формы биокамин, наткнулись на интернет магазин fazendamarket.ru,.Мы объяснили, что хотим и нам предложили сразу варианты каминов Kamis, теперь он нас радует в нашей новой квартире . Спасибо менеджеру Юлии за ее чуткость и внимательность к деталям.
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. хорошие менеджеры, знающие свое дело

Большое спасибо этому интернет магазину!!!!

Мария
3 августа, 2017 год
Покупали в этом магазине ребенку батут на день рождения. Доставку сделали на следующий день в оговоренное время еще и кэш бэк предусмотрен. Были приятно удивлены! Всё очень понравилось! Покупали в этом магазине ребенку батут на день рождения. Доставку сделали на следующий день в оговоренное время еще и кэш бэк предусмотрен. Были приятно удивлены! Всё очень понравилось!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливые менеджеры.
Читать все отзывы