Интернет-магазин ФАЗЕНДАМАРКЕТ отзывы

Спасибо за сыр

Дмитрий 22 июня, 2023 год
Приятно понимать, что есть магазины, где заботятся о качестве продуктов и своих клиентах. Сыр заказывал, заказываю и буду заказывать, в магазинах обычных такого просто нет.
Достоинства:
  1. доставляют в удобное время
  2. хорошее качество и вкус продуктов
Недостатки:
  1. не нашел

Мне все нравится

Владислав 17 июня, 2023 год
Уже который раз заказываю сыры и хамон! На мой взгляд лучшее сочетание цена-качество. Всегда все свежее и вкусное, вот ни разу за все время моих заказов не было разочарований. Супруга тоже любит хамон Серрано, только для нее заказываю. Спасибо вам за качество и своевременную доставку!

Наглый обман

Гость 5 мая, 2023 год
Подсунули пропавший кусок свинины, и назвали это хамон серрано ,отвратительно! Это аферисты которые продают непонятно что выдавая это за « европейские продукты»
Добрый день, Максим! Уточните пожалуйста номер заказа по которому Вами был куплен Хамон Серрано. Мы проверим информацию и свяжемся.

Мы работаем с проверенными поставщиками и уже давно.
Продукция поставляемая к нам на склад проходит проверку и к происхождению продукта у нас не было сомнений на протяжении всего времени.

Не можем не исключать что, продукт может быть действительно не соответствующего качества, для этого предлагаем проверить Вам заказ.

В случае подтверждения факта описанного Вами выше - мы вернем Вам деньги

Комплект мебели Besta Fiesta

Виктория 16 марта, 2018 год
Хочу поблагодарить за помощь в выборе. Купила Комплект мебели Besta Fiesta Сицилия.

Все очень понравилось!

Гость 13 августа, 2017 год
Заказывал коптильню Дачный Сезон Ахтуба. Доставка нужна была срочно, вежливая девушка меня проконсультировала и предложила мне доставку на следующий день.
Остался очень доволен, все быстро и качественно. Всем рекомендую этот магазин!
fazendamarket.ru
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, полная консультация по выбранному товару
Недостатки:
  1. Не обнаружил

хороший магазин, быстрая доставках

Вадим 11 августа, 2017 год
Заказывал самогонный аппарат добрый жар дачный на 20 литров с сухопарником. Заказ привезли на следующий день.Все быстро и качественно.
Рекомендую.

спасибо магазину

Гость 7 августа, 2017 год
Искали долго в интернете необычной формы биокамин, наткнулись на интернет магазин fazendamarket.ru,.
Мы объяснили, что хотим и нам предложили сразу варианты каминов Kamis, теперь он нас радует в нашей новой квартире . Спасибо менеджеру Юлии за ее чуткость и внимательность к деталям.
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. хорошие менеджеры, знающие свое дело

Большое спасибо этому интернет магазину!!!!

Мария 3 августа, 2017 год
Покупали в этом магазине ребенку батут на день рождения. Доставку сделали на следующий день в оговоренное время еще и кэш бэк предусмотрен. Были приятно удивлены! Всё очень понравилось!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливые менеджеры.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков