Фенкарол 25мг отзывы

5.0

Есть плюсы.

Жанусик
7 августа, 2023 год
Пью Фенкарол таблетки от сильного зуда глаз и слезотечение, а ещё и заложенность с ринитом до кучи. Выписал мне их аллерголог. У меня главным критерием было, чтобы в сон не клонило, а то работаю в банке с людьми, деньгами, документами. Очень нужна внимательность. И доступность, а то я любительница пойти за таблетками тогда, когда их уже пить надо. ... Читать отзыв Пью Фенкарол таблетки от сильного зуда глаз и слезотечение, а ещё и заложенность с ринитом до кучи. Выписал мне их аллерголог. У меня главным критерием было, чтобы в сон не клонило, а то работаю в банке с людьми, деньгами, документами. Очень нужна внимательность. И доступность, а то я любительница пойти за таблетками тогда, когда их уже пить надо. Первое что порадовало - это цена. Второе - это быстрота действия. Я за час уже не чихала, глаза не терла, смогла даже накраситься нормально. Третье - это то, что от них спать не хочется реально, даже намёка на сонливость нет. Ну и по факту в каждой аптеке есть, можно даже заказ сделать и курьером доставляют, что для меня лично безумно удобно.

через час после приема сыпь начала светлеть

Анжела
23 июня, 2023 год
у мужа случилась аллергия на антибиотик, за минуту покрылся мелкой сыпью. Врач поменял антибиотик и рекомендовал фенкарол. Уже через час после приема сыпь начала светлеть, а через пару дней совсем прошла. у мужа случилась аллергия на антибиотик, за минуту покрылся мелкой сыпью. Врач поменял антибиотик и рекомендовал фенкарол. Уже через час после приема сыпь начала светлеть, а через пару дней совсем прошла.

Помогает мне

Эмма
21 июня, 2023 год
Весна-радость для всех, солнышко греет, травка зеленеет, но для аллергиков это время года, сущий ад. Начинается активный период пыления березы, осины, а это значит вечно заложенный нос, слезотечение и бесконечное апхи.Закончилась последняя коробочка антигистаминного средства, с которым я более менее продержалась весь прошлый сезон, все вроде ничего, но уж жутко с таблеток охота спать. В этот раз решила... Читать отзыв Весна-радость для всех, солнышко греет, травка зеленеет, но для аллергиков это время года, сущий ад. Начинается активный период пыления березы, осины, а это значит вечно заложенный нос, слезотечение и бесконечное апхи.Закончилась последняя коробочка антигистаминного средства, с которым я более менее продержалась весь прошлый сезон, все вроде ничего, но уж жутко с таблеток охота спать. В этот раз решила испробовать фенкарол, уж больно знакомая аллергик его нахваливала. Купила в дозировке 25 мг, 20 таблеток за 450 рублей. Производит лекарство Латвия, по инструкции рекомендуется пить по таблетке два раза в день после еды. Принимала его несколько дней подряд, в сон не клонило, симптомов аллергии не было. Решила тогда докупить сразу еще несколько пачек, чтобы весь период пыления пережить на этих таблетках. Результатом осталась довольна, за несколько недель приема таблеток, даже ни разу не чихнула
Достоинства:
  1. помог подавить сезонную аллергию
Недостатки:

Рассказываю об препарате.

Яночка
12 июня, 2023 год
Расскажу вам сейчас, почему действительно важно сделать аллерготест перед покраской бровей и волос. Я сама не аллергик, волосы крашу давно, никогда проблем не возникало. Делаю это в салоне, что бы цвет красивый был, и материалы там профессиональные. Около дома открылся новый салон, скидки, акции, конечно я решила сходить. И как только мастер нанесла краску на волосы, я поняла,... Читать отзыв Расскажу вам сейчас, почему действительно важно сделать аллерготест перед покраской бровей и волос. Я сама не аллергик, волосы крашу давно, никогда проблем не возникало. Делаю это в салоне, что бы цвет красивый был, и материалы там профессиональные. Около дома открылся новый салон, скидки, акции, конечно я решила сходить. И как только мастер нанесла краску на волосы, я поняла, что что-то пошло не так. Голову жгло, глаза щипало, пошли красные пятна по лицу и шее. В срочном порядке все это смывали и я бегом в аптеку. Там Фенкарол дали, объяснили как пить. Быстро помог, минут через 30 легче стало, а через час уже и пятна стали проходить. Пропила его десять дней, все прошло. И на скидки больше не ведусь.
Достоинства:
  1. быстро помог
Недостатки:
Читать все отзывы