Фенкарол 25мг отзывы

Есть плюсы.

Жанусик 7 августа, 2023 год
Пью Фенкарол таблетки от сильного зуда глаз и слезотечение, а ещё и заложенность с ринитом до кучи. Выписал мне их аллерголог.
У меня главным критерием было, чтобы в сон не клонило, а то работаю в банке с людьми, деньгами, документами. Очень нужна внимательность. И доступность, а то я любительница пойти за таблетками тогда, когда их уже пить надо.
... Читать отзыв
Фенкарол 25мг - Есть плюсы.
Первое что порадовало - это цена.
Второе - это быстрота действия. Я за час уже не чихала, глаза не терла, смогла даже накраситься нормально.
Третье - это то, что от них спать не хочется реально, даже намёка на сонливость нет.
Ну и по факту в каждой аптеке есть, можно даже заказ сделать и курьером доставляют, что для меня лично безумно удобно.

через час после приема сыпь начала светлеть

Анжела 23 июня, 2023 год
у мужа случилась аллергия на антибиотик, за минуту покрылся мелкой сыпью. Врач поменял антибиотик и рекомендовал фенкарол. Уже через час после приема сыпь начала светлеть, а через пару дней совсем прошла.

Помогает мне

Эмма 21 июня, 2023 год
Весна-радость для всех, солнышко греет, травка зеленеет, но для аллергиков это время года, сущий ад. Начинается активный период пыления березы, осины, а это значит вечно заложенный нос, слезотечение и бесконечное апхи.
Закончилась последняя коробочка антигистаминного средства, с которым я более менее продержалась весь прошлый сезон, все вроде ничего, но уж жутко с таблеток охота спать.

В этот раз решила... Читать отзыв
Фенкарол 25мг - Помогает мне
В этот раз решила испробовать фенкарол, уж больно знакомая аллергик его нахваливала. Купила в дозировке 25 мг, 20 таблеток за 450 рублей. Производит лекарство Латвия, по инструкции рекомендуется пить по таблетке два раза в день после еды. Принимала его несколько дней подряд, в сон не клонило, симптомов аллергии не было. Решила тогда докупить сразу еще несколько пачек, чтобы весь период пыления пережить на этих таблетках.
Фенкарол 25мг - Помогает мне
Результатом осталась довольна, за несколько недель приема таблеток, даже ни разу не чихнула
Достоинства:
  1. помог подавить сезонную аллергию
Недостатки:

Рассказываю об препарате.

Яночка 12 июня, 2023 год
Расскажу вам сейчас, почему действительно важно сделать аллерготест перед покраской бровей и волос.
Я сама не аллергик, волосы крашу давно, никогда проблем не возникало. Делаю это в салоне, что бы цвет красивый был, и материалы там профессиональные.

Фенкарол 25мг - Рассказываю об препарате.
Около дома открылся новый салон, скидки, акции, конечно я решила сходить. И как только мастер нанесла краску на волосы, я поняла, что что-то пошло не так. Голову жгло, глаза щипало, пошли красные пятна по лицу и шее. В срочном порядке все это смывали и я бегом в аптеку.
Там Фенкарол дали, объяснили как пить. Быстро помог, минут через 30 легче стало, а через час уже и пятна стали проходить. Пропила его десять дней, все прошло. И на скидки больше не ведусь.
Достоинства:
  1. быстро помог
Недостатки:

Дипромета
Дипромета

Фенкарол 25мг цены в аптеках

• Ютека

• 343 руб. Фенкарол, 10 мг, таблетки, 20 шт.
    • 615 руб. Фенкарол, 50 мг, таблетки, 15 шт.
    • 618 руб. Фенкарол, 25 мг, таблетки, 20 шт.
    • 1132 руб. Фенкарол (для инъекций), 10 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 847 руб. ФЕНКАРОЛ 25мг N20 таб. Олайнфарм

• 6300 руб. ФЕНКАРОЛ табл. 50 мг блистер №30
  • Дешевая аптека

• 192 руб. Фенкарол Таблетки 10 мг N20
  • Wer.ru

• 244 руб. Фенкарол таблетки 10 мг 20 шт.
    • 346 руб. Фенкарол таблетки 50 мг 15 шт.
    • 370 руб. Фенкарол таблетки 25 мг 20 шт.

Цены на Фенкарол 25мг →
Цены на Фенкарол 25мг предоставлены сервисом: