Филкос кредитный брокер отзывы

14 отзывов / 15 977 просмотров

Шлак компания

Ксения Косарева
7 ноября, 2023 год
Продают заявки с других регионов почти за 1000 рублей за штуку, хотят наверное на новый год отдохнуть. Покупая заявки за 1000 рублей вы можете купить 60% регионов покупая из Москвы. Устроить путешествие в Уфу, Кострому, амурскую область. На вопрос вернёте, Нет покупайте больше у нас возврат 30% а как мы захотим , что за хотим вернём. Там есть такая К... Читать отзыв Продают заявки с других регионов почти за 1000 рублей за штуку, хотят наверное на новый год отдохнуть. Покупая заявки за 1000 рублей вы можете купить 60% регионов покупая из Москвы. Устроить путешествие в Уфу, Кострому, амурскую область. На вопрос вернёте, Нет покупайте больше у нас возврат 30% а как мы захотим , что за хотим вернём. Там есть такая К Ксения . Не связывайтесь с этой компанией

Ужасная компания

Быв сотрудник
17 октября, 2023 год
Ужасная контора. Руководитель не знает информации по зп, по выплатам, по поощрениям и т.д, отправляет все к вышестоящему руководству. Которая ведет себя безобразна. Не советую скидываться на какие либо праздники, если вы будете отсутсвовать на работе, про Вас и не вспомнят (касается поздравлений от руководства). Отдел качества вообще не понятно как работает, есть сотрудники которые просто... Читать отзыв Ужасная контора. Руководитель не знает информации по зп, по выплатам, по поощрениям и т.д, отправляет все к вышестоящему руководству. Которая ведет себя безобразна. Не советую скидываться на какие либо праздники, если вы будете отсутсвовать на работе, про Вас и не вспомнят (касается поздравлений от руководства). Отдел качества вообще не понятно как работает, есть сотрудники которые просто не совершают звонки, а ставят успех, качество у них не снижается, а те кто звонят, но не по скрипту у них падаю баллы. Вообще не понимаю смысл начальника отдела если все вопросы со старшим надо решать. Как считается зп вообще не понятно...на вопрос как Вы мне посчитали, отвечают вопросом: а как Вы считали. Не советую туда идти работать.

Не связывайтесь

Филкос не связывайтесь
10 февраля, 2023 год
Компания бомж, стали продавать заявки по 1000 р перекупая у других генераторов за 80 р. Перепродают заявки всем лохам кто покупает. Работают по своим старым базам с 2016 г проверено. Не видитесь на эту контору Компания бомж, стали продавать заявки по 1000 р перекупая у других генераторов за 80 р. Перепродают заявки всем лохам кто покупает. Работают по своим старым базам с 2016 г проверено. Не видитесь на эту контору
Достоинства:
  1. Бомжи
Недостатки:
  1. Бомжи

Каждый день звонят

3 июня, 2022 год
Каждые 30 минут с разных номеров названивают задолбали уже, никогда у них не был и не обращался к ним и они говорят: мы рады что вы являетесь наши клиентом. Че за бред. Каждые 30 минут с разных номеров названивают задолбали уже, никогда у них не был и не обращался к ним и они говорят: мы рады что вы являетесь наши клиентом. Че за бред.

Некомпетентная контора

17 сентября, 2020 год
Реклама вещает о помощи в получении кредитов. На самом деле просто подборка наугад кредитных-заемных предложений. При чем даже тех в которых уже есть заем-кредит. Обычная утка. Заваливают спамом с рекламой. Ни кому не советую. Реклама вещает о помощи в получении кредитов. На самом деле просто подборка наугад кредитных-заемных предложений. При чем даже тех в которых уже есть заем-кредит. Обычная утка. Заваливают спамом с рекламой. Ни кому не советую.

ОДОБРЕНИЕ КРЕДИТА ЗА 30 минут

Жека
25 ноября, 2017 год
Бесподобный онлайн-сервис подбора выгодного кредита! Оставил заявку на 50000, получил 2 варианта, выбрал выгодный. Нужен кредит без заморочек - обращайтесь! Бесподобный онлайн-сервис подбора выгодного кредита! Оставил заявку на 50000, получил 2 варианта, выбрал выгодный. Нужен кредит без заморочек - обращайтесь!

Тупой развод...

20 ноября, 2017 год
Тупой развод....Повёлся как мальчишка,развели на 60000 тыс.Все бумаги в прокуратуре....Удачи Вам Компашка... Тупой развод....Повёлся как мальчишка,развели на 60000 тыс.Все бумаги в прокуратуре....Удачи Вам Компашка...

Нужен срочный кредит - тогда в ФИЛКОС!!!

Елена
26 октября, 2017 год
Заполнила анкету. Одобрили за 45 минут. Получила кредит на карту. Без лишних вопросов и без проблем! Заполнила анкету. Одобрили за 45 минут. Получила кредит на карту. Без лишних вопросов и без проблем!

Лучший кредитный брокер онлайн!!!

Сергей
26 октября, 2017 год
Очень быстро подобрали выгодный кредит! По одной заявке пришло одобрение из трёх банков! Выбрал лучшее! Очень быстро подобрали выгодный кредит! По одной заявке пришло одобрение из трёх банков! Выбрал лучшее!

Мошенники

Анна
5 мая, 2017 год
Сайт-замечательная площадка для мошенников! Стоило зарегится , как на следующий день попытались вскрыть личный кабинет одно известного интернет-банка,более того, ПЫТАЛИСЬ ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ РЕЧИ, схема проста-вы оставляете данные, они продают их мошенникам. И помните-ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ, КРОМЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ЭТО ЛЮДЕЙ! П.С для вас, Филкос:вся информация уже передана в прокуратуру. Ведется расследование. Сайт-замечательная площадка для мошенников! Стоило зарегится , как на следующий день попытались вскрыть личный кабинет одно известного интернет-банка,более того, ПЫТАЛИСЬ ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ РЕЧИ, схема проста-вы оставляете данные, они продают их мошенникам. И помните-ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ, КРОМЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ЭТО ЛЮДЕЙ! П.С для вас, Филкос:вся информация уже передана в прокуратуру. Ведется расследование.

кредит

Лиля
18 декабря, 2016 год
ужасно!!!!! хотелось бы снизить ставку по кредиту, а в итоге больше пожалуйста, хоть в дектере. В СБЕРБАНКЕ даже заемщикам в дектере не соизволили снизить ставку по кредиту. КАКОЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужасно!!!!! хотелось бы снизить ставку по кредиту, а в итоге больше пожалуйста, хоть в дектере. В СБЕРБАНКЕ даже заемщикам в дектере не соизволили снизить ставку по кредиту. КАКОЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто позор

13 марта, 2016 год
Красивый развод на деньги... Красивый развод на деньги...
Алексей
23 сентября, 2013 год
Хочу поблагодарить всю команду ООО Филкос за качественную и оперативную работу! По сравнению с другими брокерскими компаниями берут меньший процент, плюс не надо заморачиваться и ездить по банкам, подавать заявки на кредит и в итоге слушать отказы. Благодаря Филкосу я получил кредит меньше чем за неделю, при том что сума была немаленькая! Менеджеры приветливые, вежливые, знают свое дело, с пониманием... Читать отзыв Хочу поблагодарить всю команду ООО Филкос за качественную и оперативную работу! По сравнению с другими брокерскими компаниями берут меньший процент, плюс не надо заморачиваться и ездить по банкам, подавать заявки на кредит и в итоге слушать отказы. Благодаря Филкосу я получил кредит меньше чем за неделю, при том что сума была немаленькая! Менеджеры приветливые, вежливые, знают свое дело, с пониманием относятся к клиентам. В общем если вам нужен кредит - обращайтесь сюда, не пожалеете. Буду рекомендовать и друзьям. Компании желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
Алексей
19 сентября, 2013 год