Филкос кредитный брокер отзывы

Отзывы клиентов

Шлак компания

Ксения Косарева 7 ноября, 2023 год
Продают заявки с других регионов почти за 1000 рублей за штуку, хотят наверное на новый год отдохнуть. Покупая заявки за 1000 рублей вы можете купить 60% регионов покупая из Москвы. Устроить путешествие в Уфу, Кострому, амурскую область. На вопрос вернёте, Нет покупайте больше у нас возврат 30% а как мы захотим , что за хотим вернём. Там есть такая К... Читать отзыв Продают заявки с других регионов почти за 1000 рублей за штуку, хотят наверное на новый год отдохнуть. Покупая заявки за 1000 рублей вы можете купить 60% регионов покупая из Москвы. Устроить путешествие в Уфу, Кострому, амурскую область. На вопрос вернёте, Нет покупайте больше у нас возврат 30% а как мы захотим , что за хотим вернём. Там есть такая К Ксения . Не связывайтесь с этой компанией

Ужасная компания

Быв сотрудник 17 октября, 2023 год
Ужасная контора. Руководитель не знает информации по зп, по выплатам, по поощрениям и т.д, отправляет все к вышестоящему руководству. Которая ведет себя безобразна. Не советую скидываться на какие либо праздники, если вы будете отсутсвовать на работе, про Вас и не вспомнят (касается поздравлений от руководства). Отдел качества вообще не понятно как работает, есть сотрудники которые просто... Читать отзыв Ужасная контора. Руководитель не знает информации по зп, по выплатам, по поощрениям и т.д, отправляет все к вышестоящему руководству. Которая ведет себя безобразна. Не советую скидываться на какие либо праздники, если вы будете отсутсвовать на работе, про Вас и не вспомнят (касается поздравлений от руководства). Отдел качества вообще не понятно как работает, есть сотрудники которые просто не совершают звонки, а ставят успех, качество у них не снижается, а те кто звонят, но не по скрипту у них падаю баллы. Вообще не понимаю смысл начальника отдела если все вопросы со старшим надо решать. Как считается зп вообще не понятно...на вопрос как Вы мне посчитали, отвечают вопросом: а как Вы считали. Не советую туда идти работать.

Не связывайтесь

Филкос не связывайтесь 10 февраля, 2023 год
Компания бомж, стали продавать заявки по 1000 р перекупая у других генераторов за 80 р. Перепродают заявки всем лохам кто покупает. Работают по своим старым базам с 2016 г проверено. Не видитесь на эту контору
Достоинства:
  1. Бомжи
Недостатки:
  1. Бомжи

Каждый день звонят

Гость 3 июня, 2022 год
Каждые 30 минут с разных номеров названивают задолбали уже, никогда у них не был и не обращался к ним и они говорят: мы рады что вы являетесь наши клиентом. Че за бред.

Некомпетентная контора

Гость 17 сентября, 2020 год
Реклама вещает о помощи в получении кредитов. На самом деле просто подборка наугад кредитных-заемных предложений. При чем даже тех в которых уже есть заем-кредит. Обычная утка. Заваливают спамом с рекламой. Ни кому не советую.

ОДОБРЕНИЕ КРЕДИТА ЗА 30 минут

Жека 25 ноября, 2017 год
Бесподобный онлайн-сервис подбора выгодного кредита! Оставил заявку на 50000, получил 2 варианта, выбрал выгодный. Нужен кредит без заморочек - обращайтесь!good

Тупой развод...

Гость 20 ноября, 2017 год
Тупой развод....Повёлся как мальчишка,развели на 60000 тыс.Все бумаги в прокуратуре....Удачи Вам Компашка...
1 не согласен Показать 2 ответа

Нужен срочный кредит - тогда в ФИЛКОС!!!

Елена 26 октября, 2017 год
Заполнила анкету. Одобрили за 45 минут. Получила кредит на карту. Без лишних вопросов и без проблем!

Лучший кредитный брокер онлайн!!!

Сергей 26 октября, 2017 год
Очень быстро подобрали выгодный кредит! По одной заявке пришло одобрение из трёх банков! Выбрал лучшее!

Мошенники

Анна 5 мая, 2017 год
Сайт-замечательная площадка для мошенников! Стоило зарегится , как на следующий день попытались вскрыть личный кабинет одно известного интернет-банка,более того, ПЫТАЛИСЬ ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ РЕЧИ, схема проста-вы оставляете данные, они продают их мошенникам. И помните-ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ, КРОМЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ЭТО ЛЮДЕЙ! П.С для вас, Филкос:вся информация уже передана в прокуратуру. Ведется расследование.

кредит

Лиля 18 декабря, 2016 год
ужасно!!!!! хотелось бы снизить ставку по кредиту, а в итоге больше пожалуйста, хоть в дектере. В СБЕРБАНКЕ даже заемщикам в дектере не соизволили снизить ставку по кредиту. КАКОЙ ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алексей 23 сентября, 2013 год
Хочу поблагодарить всю команду ООО Филкос за качественную и оперативную работу! По сравнению с другими брокерскими компаниями берут меньший процент, плюс не надо заморачиваться и ездить по банкам, подавать заявки на кредит и в итоге слушать отказы. Благодаря Филкосу я получил кредит меньше чем за неделю, при том что сума была немаленькая! Менеджеры приветливые, вежливые, знают свое дело, с пониманием... Читать отзыв Хочу поблагодарить всю команду ООО Филкос за качественную и оперативную работу! По сравнению с другими брокерскими компаниями берут меньший процент, плюс не надо заморачиваться и ездить по банкам, подавать заявки на кредит и в итоге слушать отказы. Благодаря Филкосу я получил кредит меньше чем за неделю, при том что сума была немаленькая! Менеджеры приветливые, вежливые, знают свое дело, с пониманием относятся к клиентам. В общем если вам нужен кредит - обращайтесь сюда, не пожалеете. Буду рекомендовать и друзьям. Компании желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
Алексей 19 сентября, 2013 год

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции