Столичный Финансовый Альянс отзывы

Отзывы клиентов
Столичный Финансовый Альянс

Развод либо банка, либо сотрудников

Гость 26 апреля, 2022 год
Одобрили кредит в 400000. Разговаривал с Холодовым Алексеем. Сказал, что надо проплатить 6700, якобы оплата в мой банк за перевод денег. Затупил. Потом сказал, что надо застраховаться. У них дешевле. Всего 16000. Требование Центробанка. Развод.

Отличная компания с приемлимыми условиями по кредитованию своих клиентов

Андрей 4 декабря, 2020 год
В компанию Столичный Финансовый Альянс обращался с вопросом по кредиту под залог имущества, для расширения жилплощади. Менеджер дал всю подробную информацию по процентной ставке и документам. В этот же день я получил недостающую сумму.

Почему убираете отрицательные отзывы о банке Альянс?

Гость 27 февраля, 2019 год
Почему убираете отрицательные отзывы о банке Альянс? Я написала,как вы обманываете простых людей. Мне позвонили из банка Альянс и предложили кредит на выгодных условиях. Затем ваши сотрудники начали требовать перевести деньги то за страховку,то за оформление документов,то застраховать надо автомашину,на которой курьер привезет деньги и т.д. и т.п. Таким образом я перечислила вашему банку больше... Читать отзыв Почему убираете отрицательные отзывы о банке Альянс? Я написала,как вы обманываете простых людей. Мне позвонили из банка Альянс и предложили кредит на выгодных условиях. Затем ваши сотрудники начали требовать перевести деньги то за страховку,то за оформление документов,то застраховать надо автомашину,на которой курьер привезет деньги и т.д. и т.п. Таким образом я перечислила вашему банку больше 100000 руб. Нет не кредита и не моих денег. До каких пор вы будете наживаться на наших деньгах ,мошенники? Ведь Господь все видит и отольются вам наши слезы,будете гореть в аду. Когда вас разгонят?

О мошенничестве в Альянсе

Гость 23 февраля, 2019 год
Позвонили из банка Альянс г Москвы и предложили кредит по не большому проценту 10,9.Я согласилась. Сотрудник банка представился ,но назвал свое имя не внятно и сказал ,что будет весь кредит оформляться дистанционно.Мне нужно было заплатить в начале за перевод денег ,затем страховку. Я все это оплатила через сбербанк.Потом мне начали диктовать ,что еще должна оплатить за страховку машины ,которая будет... Читать отзыв Позвонили из банка Альянс г Москвы и предложили кредит по не большому проценту 10,9.Я согласилась. Сотрудник банка представился ,но назвал свое имя не внятно и сказал ,что будет весь кредит оформляться дистанционно.Мне нужно было заплатить в начале за перевод денег ,затем страховку. Я все это оплатила через сбербанк.Потом мне начали диктовать ,что еще должна оплатить за страховку машины ,которая будет доставлять мой кредит до места назначения.Сразу оплатить не смогла и этот представитель сказал ,Что я денег не получу если не оплачу за машину и что эти деньги мне все вернуться.С собой больше денег не было,позвонила сестре,она дала в долг. После еще нужно было оплатить простой машины. И таким образом с меня вытащили больше ста тысяч эти МОШЕННИКИ. Не кредита с их курьером,ни своих денег назад не получила. Люди! Не попадайтесь на их удочку.Это самые натуральные мошенники. А хорошие отзывы они пишут сами о себе. На том свете они за все заплатят .Гореть им в аду.
Недостатки:
  1. Всем им МИНУС этим мошенникам.

Качественно работают

Дима Провков 15 апреля, 2018 год
Когда продавал квартиру в Москве, оценку заказывал в компании «Столичный Финансовый Альянс». Оплатил и спустя день получил качественную оценку, спасибо за помощь.

Понравилось.

Коля 12 апреля, 2018 год
Оформили кредит под залог квартиры прямо на официальном сайте компании «Столичный Финансовый Альянс». Пять минут на заполнение формы и один день на получение кредита, мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Спасибо.

Помогли собрать пакет документов

Евгений Сергеевич 20 февраля, 2018 год
Я живу в Подмосковье, в городе Люберцы, у меня частный дом. Так как я работаю в Москве, да и работа разъездного характера, мне необходимо было купить автомобиль. Кредит я взять не мог так, как работаю не официально. Денег, которые я накопил, хватало лишь на подержанный отечественный автомобиль, на котором точно не поездишь весь день. Коллега с работы рассказал, что недавно... Читать отзыв Я живу в Подмосковье, в городе Люберцы, у меня частный дом. Так как я работаю в Москве, да и работа разъездного характера, мне необходимо было купить автомобиль. Кредит я взять не мог так, как работаю не официально. Денег, которые я накопил, хватало лишь на подержанный отечественный автомобиль, на котором точно не поездишь весь день. Коллега с работы рассказал, что недавно обращался в группу компаний "Столичный Финансовый Альянс", и ему там сильно помогли. Я зашел на их сайт, и оформил заявку на кредит, в залог своего частного дома в Люберцах, и мне практически сразу одобрили, а консультант помог собрать полный пакет документов для дальнейшего оформления. Спасибо вам огромное.

Очень выгодно

Надя 19 февраля, 2018 год
Когда в нашей семье появился второй малыш, мы с мужем задумались о том, что пора бы уже из однокомнатной квартиры перебираться минимум в двухкомнатную. Свою не хотели продавать, думали сдавать, чтобы платить за ипотеку новой квартиры. А накоплений на новую не хватало… Банки либо отказывали в ипотеке, либо ломили такой процент, что погасив ипотеку на эту сумму можно было бы... Читать отзыв Когда в нашей семье появился второй малыш, мы с мужем задумались о том, что пора бы уже из однокомнатной квартиры перебираться минимум в двухкомнатную. Свою не хотели продавать, думали сдавать, чтобы платить за ипотеку новой квартиры. А накоплений на новую не хватало… Банки либо отказывали в ипотеке, либо ломили такой процент, что погасив ипотеку на эту сумму можно было бы купить минимум три таких квартиры. Знакомая посоветовала группу компаний «cтоличный финансовый альянс». Мы так и сделали, взяли там кредит под залог своей квартиры. Для нас этот вариант оказался самым выгодным, ведь процент намного меньше, чем в банках и свою однушку удалось сохранить.

Спасибо, очень выручили

Сережа 16 февраля, 2018 год
У нас с женой есть небольшой семейный бизнес, и недавно мы решили расширяться, но нам не хватало весомой суммы, средства все были в деле, и взять было неоткуда. Тогда я обратился в организацию, которая выручала меня не раз. Столичный Финансовый Альянс. Сотрудники помогли нам подобрать оптимальный вариант кредитной программы, под залог нашей Московской квартиры. Хочу отметить вежливое отношение сотрудников... Читать отзыв У нас с женой есть небольшой семейный бизнес, и недавно мы решили расширяться, но нам не хватало весомой суммы, средства все были в деле, и взять было неоткуда. Тогда я обратился в организацию, которая выручала меня не раз. Столичный Финансовый Альянс. Сотрудники помогли нам подобрать оптимальный вариант кредитной программы, под залог нашей Московской квартиры. Хочу отметить вежливое отношение сотрудников к клиентам, их грамотность и готовность помочь. Денежные средства я получил уже через 4 дня. Всем, кто хочет быстро и выгодно оформить кредит, рекомендую обращаться в Столичный Финансовый Альянс!

Бред..

Гость 5 февраля, 2018 год
У руководства компании ума не хватает вложиться в качество услуг видимо. они вложились в отзывы... Видно же, что отзывы пишет один человек. Нет ни ошибок, ничего... Постоянно в ковычках название компании.. Подчерк одного человека.. Неудивительно.. Ведь это единственный отзовик, где регистрироваться не надо..

Спасибо большое

Степан 28 декабря, 2017 год
Мы с супругой вышли на пенсию, решили купить частный домик и переехать туда на постоянное место жительства, а квартиру оставить сыну. Но накопленных нами за всю жизнь средств, едва хватило на четверть дома. Сын помог немного добавить, но и этого не хватало. Обратились в компанию "Столичный Финансовый Альянс" и нам выдали нужную сумму под залог квартиры. Оформили все очень быстро,... Читать отзыв Мы с супругой вышли на пенсию, решили купить частный домик и переехать туда на постоянное место жительства, а квартиру оставить сыну. Но накопленных нами за всю жизнь средств, едва хватило на четверть дома. Сын помог немного добавить, но и этого не хватало. Обратились в компанию "Столичный Финансовый Альянс" и нам выдали нужную сумму под залог квартиры. Оформили все очень быстро, документов потребовали немного. Спасибо вам огромное.

Спасибо огромное за помощь.

Семен 27 декабря, 2017 год
С появлением малыша в нашей семье, денег стало катастрофически не хватать. Поэтому я решил взять машину в кредит и подрабатывать таксистом по вечерам. В кредите мне везде отказывали так, как ранее были просрочки в предыдущих кредитах. Жена нашла в интернете информацию о компании "Столичный Финансовый Альянс", там можно было взять кредит под залог недвижимости. Я оформил заявку прямо на сайте,... Читать отзыв С появлением малыша в нашей семье, денег стало катастрофически не хватать. Поэтому я решил взять машину в кредит и подрабатывать таксистом по вечерам. В кредите мне везде отказывали так, как ранее были просрочки в предыдущих кредитах. Жена нашла в интернете информацию о компании "Столичный Финансовый Альянс", там можно было взять кредит под залог недвижимости. Я оформил заявку прямо на сайте, и, через минут 10 мне позвонил специалист. Меня пригласили в офис. Очень быстро и с минимальным пакетом документов я получил деньги..

Спасибо вам.

Нина 24 декабря, 2017 год
Муж решил заняться частным извозом, и оформить кредит на автомобиль. Ему отказали в 8 банках. Но он не отчаивался, попытался взять деньги под залог нашей квартиры. И только в "Столичном Финансовом Альянсе" ему не отказали, да еще и процентную ставку назначили меньше, чем в других местах. Документов на оформление потребовали самый минимум. Очень удобно и просто.

Спасибо, что выручили

Виталий 21 декабря, 2017 год
Когда мы запланировали расширять свой собственный бизнес, то нам не хватало значительной суммы, свободных средств в этот момент не было.Тогда я решил обратиться в компанию Столичный Финансовый Альянс. Консультанты подобрали оптимальную кредитную программу на необходимую сумму, под залог моей квартиры в Москве. Понравилось внимательное отношение сотрудников к клиенту. Деньги получил спустя несколько дней. Смело рекомендую обращаться в Столичный Финансовый Альянс... Читать отзыв Когда мы запланировали расширять свой собственный бизнес, то нам не хватало значительной суммы, свободных средств в этот момент не было.Тогда я решил обратиться в компанию Столичный Финансовый Альянс. Консультанты подобрали оптимальную кредитную программу на необходимую сумму, под залог моей квартиры в Москве. Понравилось внимательное отношение сотрудников к клиенту. Деньги получил спустя несколько дней. Смело рекомендую обращаться в Столичный Финансовый Альянс для быстрого получения денег!

Очень удобно

Вероника 23 ноября, 2017 год
Оформляла кредит под залог квартиры в "Столичном Финансовом Альянсе". Очень удобно у них все продуманно: есть простой калькулятор, с помощью которого, можно сразу примерно рассчитать кредит, сколько платить, сколько я переплачу и заявку отправить, После отправления заявки консультант перезвонил моментально, чем я была приятно удивлена. Он мне всё понятно объяснил. И условия все устроили, и оформили быстро. Я осталась очень... Читать отзыв Оформляла кредит под залог квартиры в "Столичном Финансовом Альянсе". Очень удобно у них все продуманно: есть простой калькулятор, с помощью которого, можно сразу примерно рассчитать кредит, сколько платить, сколько я переплачу и заявку отправить, После отправления заявки консультант перезвонил моментально, чем я была приятно удивлена. Он мне всё понятно объяснил. И условия все устроили, и оформили быстро. Я осталась очень довольна!

Очень выручили

Виталий 21 ноября, 2017 год
Мне срочно понадобились деньги на лечение. Так, как в наличии имелся незакрытый кредит и в связи с болезнью часто бывали просрочки по выплатам, новый кредит я даже не рассматривал. Обратился за помощью к друзьям, но ни у кого не нашлось необходимой мне суммы. Один из друзей посоветовал обратиться в "Столичный Финансовый Альянс". Зашел на сайт компании, почитал информацию и меня... Читать отзыв Мне срочно понадобились деньги на лечение. Так, как в наличии имелся незакрытый кредит и в связи с болезнью часто бывали просрочки по выплатам, новый кредит я даже не рассматривал. Обратился за помощью к друзьям, но ни у кого не нашлось необходимой мне суммы. Один из друзей посоветовал обратиться в "Столичный Финансовый Альянс". Зашел на сайт компании, почитал информацию и меня все устроило. Удобно, быстро и выгодно. Как и оказалось на деле.

Помогли воплотить мечту

Евгений 17 ноября, 2017 год
Хочу всем порекомендовать компанию «Столичный Финансовый Альянс». Раньше я работал охранником в супермаркете, денег ни на что не хватало. Не так давно, по совету друга я оттуда уволился, заложил квартиру, на полученные средства купил автомобиль и занялся частным извозом. Я пришел в компанию за консультацией,
сотрудники очень компетентные профессионалы, подробно и грамотно ответили на интересующие меня вопросы. Я получил кредит за два дня. Документов для оформления нужно по минимуму, они даже не спрашивают, для каких целей нужны деньги. Изменили мою жизнь в лучшую сторону.

Спасибо за помощь малому бизнесу

Сергей 12 ноября, 2017 год
У меня был небольшой киоск, после информации о сносе киосков, я решил взять кредит и построить магазин. Предыдущие кредиты, которые я брал на открытие ИП, и на машину, были еще непогашенные, в связи с этим в банке мне отказали. А в «Столичный Финансовый Альянс» одобрили. И условия более выгодные, и проверили все раньше, чем в других банках, и оформили все... Читать отзыв У меня был небольшой киоск, после информации о сносе киосков, я решил взять кредит и построить магазин. Предыдущие кредиты, которые я брал на открытие ИП, и на машину, были еще непогашенные, в связи с этим в банке мне отказали. А в «Столичный Финансовый Альянс» одобрили. И условия более выгодные, и проверили все раньше, чем в других банках, и оформили все быстро. Хорошо, что нашел эту организацию.

Рады, что попали именно сюда.

Светлана Егорова 8 ноября, 2017 год
Покупали новую большую жилплощадь в кредит, но денег не хватало. По рекомендации сестры мужа обратились в офис организации «Столичный Финансовый Альянс». Нам тут оформили денежные средства в кредит, в счет залога имеющейся малой квартиры. Благодаря тому, что у них низкий процент по кредиту, нам и на новую мебель хватило. Мы очень рады, что попали в эту компанию, ведь до этого... Читать отзыв Покупали новую большую жилплощадь в кредит, но денег не хватало. По рекомендации сестры мужа обратились в офис организации «Столичный Финансовый Альянс». Нам тут оформили денежные средства в кредит, в счет залога имеющейся малой квартиры. Благодаря тому, что у них низкий процент по кредиту, нам и на новую мебель хватило. Мы очень рады, что попали в эту компанию, ведь до этого момента, нам не шел на встречу ни один банк. Везде нам либо отказывали, либо предлагали сумму, которая была в разы меньше необходимой.

Выражаю огромную благодарность.

Евгений 23 октября, 2017 год
Затопил соседей, и мне срочно понадобились деньги на ремонт, сумма была внушительная, подал заявления в разные банки для того, чтобы взять кредит. Часть банков отказали, часть предложили сумму, гораздо меньше нужной. Я уже не знал, как мне быть и что делать, ведь ремонт нужен срочно. Соседи предложили взять кредит под залог своей квартиры в Столичном Финансовом Альянсе. В течении... Читать отзыв Затопил соседей, и мне срочно понадобились деньги на ремонт, сумма была внушительная, подал заявления в разные банки для того, чтобы взять кредит. Часть банков отказали, часть предложили сумму, гораздо меньше нужной. Я уже не знал, как мне быть и что делать, ведь ремонт нужен срочно. Соседи предложили взять кредит под залог своей квартиры в Столичном Финансовом Альянсе. В течении трех дней мне выдали деньги. Я от всей души благодарю данную компанию за оперативность и желание помочь.

Выгодные условия

Алефтина 21 октября, 2017 год
У нас была семья из трех человек: я, муж и сын, но не так давно мы решили родить еще одного ребенка. Так-как мы втроем жили в однокомнатной квартире, то перед рождением второго ребенка мы с мужем решили расширить жилплощадь, чтобы детям было просторно и комфортно. Ипотеку нам не одобрили, из-за моего неофициального трудоустройства. Мы уже с мужем перестали думать о... Читать отзыв У нас была семья из трех человек: я, муж и сын, но не так давно мы решили родить еще одного ребенка. Так-как мы втроем жили в однокомнатной квартире, то перед рождением второго ребенка мы с мужем решили расширить жилплощадь, чтобы детям было просторно и комфортно. Ипотеку нам не одобрили, из-за моего неофициального трудоустройства. Мы уже с мужем перестали думать о втором ребенке, как он нашел сайт https://capital-finances.ru/ компании «Столичный Финансовый Альянс», и мы решили попробовать еще и здесь взять кредит. Через несколько минут после заполнения формы на сайте, нам позвонил менеджер и пригласил в офис с пакетом документов. Мы приехали и нам одобрили необходимую сумму под залог нашей квартиры. Спасибо вам большое.

Выручили в трудную минуту

Екатерина 20 октября, 2017 год
Дочка давно мечтала поступить в один из популярных институтов Москвы. Она очень к этому стремилась, окончив школу с золотой медалью, она была уверенна, что поступит на бюджет без проблем, но, к сожалению, с таким количеством человек на место, она не смогла пройти на бюджет. Дочка ушла в себя, перестала выходить из комнаты и общаться с друзьями. Мне тоже было очень... Читать отзыв Дочка давно мечтала поступить в один из популярных институтов Москвы. Она очень к этому стремилась, окончив школу с золотой медалью, она была уверенна, что поступит на бюджет без проблем, но, к сожалению, с таким количеством человек на место, она не смогла пройти на бюджет. Дочка ушла в себя, перестала выходить из комнаты и общаться с друзьями. Мне тоже было очень больно смотреть, как рушатся мечты моей девочки, и как сильно она от этого страдает. Коллега рассказала о месте, где один раз ее очень выручили. Я тоже решила обратиться в Столичный Финансовый Альянс и взять кредит под залог квартиры, ведь таких огромных денег у меня не было. Оформила там необходимую сумму на очень выгодных условиях. Оформляют они очень быстро, поэтому мы успели в этом году попасть на платное обучение. Спасибо огромное Столичный Финансовый Альянс.

Спасибо, очень помогли

Варвара 17 октября, 2017 год
Пока я находилась в декретном отпуске, решила подрабатывать продажей детской одежды в интернете. Дело отлично пошло, и, посоветовавшись с мужем, мы решили открыть свой магазин. С деньгами у нас было грустно, а на открытие магазина нужно было много денег, которых в этот момент на руках не было. Подруга подсказала зайти на сайт, это Столичный Финансовый Альянс мы ... Читать отзыв Пока я находилась в декретном отпуске, решила подрабатывать продажей детской одежды в интернете. Дело отлично пошло, и, посоветовавшись с мужем, мы решили открыть свой магазин. С деньгами у нас было грустно, а на открытие магазина нужно было много денег, которых в этот момент на руках не было. Подруга подсказала зайти на сайт, это Столичный Финансовый Альянс мы оформили заявку. Одобрили кредит нам очень быстро. Спасибо вам огромное, теперь я зарабатываю больше, имея свой магазин.

Отличная организация

Елена Сергеева 16 октября, 2017 год
Когда наш сын закончил институт с красным дипломом, мы с мужем надумали купить ему квартиру. Отложенных ранее денег, хватало на первоначальный взнос по ипотеке, но нам отказали во всех банках, куда мы подавали заявки, так как трудоустроены мы неофициально. Соседи порекомендовали нам Столичный Финансовый Альянс. Нам одобрили нужную сумму с очень выгодной ставкой, при условии залога квартиры, которая находилась... Читать отзыв Когда наш сын закончил институт с красным дипломом, мы с мужем надумали купить ему квартиру. Отложенных ранее денег, хватало на первоначальный взнос по ипотеке, но нам отказали во всех банках, куда мы подавали заявки, так как трудоустроены мы неофициально. Соседи порекомендовали нам Столичный Финансовый Альянс. Нам одобрили нужную сумму с очень выгодной ставкой, при условии залога квартиры, которая находилась у нас в собственности. Оформление кредита заняло около трех дней. Все довольны, спасибо огромное.

Качественная оценка

Никита 3 сентября, 2017 год
Нашел работу с достойной оплатой, но в другом городе, посовещавшись с женой мы решили продать квартиру в Москве и переехать в другой город. Желательно, конечно, продать быстрее, но и продешевить тоже не хотелось бы. Вызвали независимую оценку от компании Столичный Финансовый Альянс. Оценщик оценил квартиру быстро и грамотно, благодаря чему, квартира продалась быстро, и мы уехали в другой город со... Читать отзыв Нашел работу с достойной оплатой, но в другом городе, посовещавшись с женой мы решили продать квартиру в Москве и переехать в другой город. Желательно, конечно, продать быстрее, но и продешевить тоже не хотелось бы. Вызвали независимую оценку от компании Столичный Финансовый Альянс. Оценщик оценил квартиру быстро и грамотно, благодаря чему, квартира продалась быстро, и мы уехали в другой город со спокойной душой.

Быстро и удобно

Станислав 2 сентября, 2017 год
Решил расширять свой бизнес, свободных средств не было, все деньги были в обороте. Хотел взять кредит наличными и подал заявки в несколько банков, ото всех пришел отказ. Один из поставщиков, узнав о моих неприятностях, посоветовал мне подать заявку в Столичный Финансовый Альянс. Я на их сайте заполнил форму, отправил и стал ждать. Ждать мне пришлось всего-то пару минут. Мне позвонил... Читать отзыв Решил расширять свой бизнес, свободных средств не было, все деньги были в обороте. Хотел взять кредит наличными и подал заявки в несколько банков, ото всех пришел отказ. Один из поставщиков, узнав о моих неприятностях, посоветовал мне подать заявку в Столичный Финансовый Альянс. Я на их сайте заполнил форму, отправил и стал ждать. Ждать мне пришлось всего-то пару минут. Мне позвонил оператор очень грамотно и вежливо меня проконсультировал и назначил встречу на следующий день. Мне одобрили нужную сумму под залог недвижимости.

Помогут с мечтой

Алевтина 31 августа, 2017 год
Мы с мужем вышли на пенсию и решили купить загородный домик, а Московскую квартиру сдавать в аренду. Уже присмотрели домик, оставалось взять кредит и оформить сделку. Как же мы были удивлены, что, несмотря на нашу хорошую кредитную историю, из-за пенсионного возраста кредит нам не одобрил ни один из банков. Мы уже даже потеряли надежду, но друзья посоветовали нам попытать удачу... Читать отзыв Мы с мужем вышли на пенсию и решили купить загородный домик, а Московскую квартиру сдавать в аренду. Уже присмотрели домик, оставалось взять кредит и оформить сделку. Как же мы были удивлены, что, несмотря на нашу хорошую кредитную историю, из-за пенсионного возраста кредит нам не одобрил ни один из банков. Мы уже даже потеряли надежду, но друзья посоветовали нам попытать удачу в Столичном Финансовом Альянсе. Мы так и поступили: Пришли и взяли кредит под залог своей квартиры. Спасибо вам огромное, теперь мы можем дышать свежим воздухом в своем маленьком домике, а кредит гасить из арендной платы за квартиру.

Выручат всегда

Валерий 29 августа, 2017 год
Попал в аварию и срочно нужны были деньги на операцию. В кредитах мне везде отказывали так, как я работаю неофициально, жена тоже не могла взять кредит, она домохозяйка и нигде не работает. У меня уже опустились руки, пока не прочитал в интернете про Столичный Финансовый Альянс. Я оставил заявку у них на сайте, скрестил пальцы и стал ожидать звонка оператора.... Читать отзыв Попал в аварию и срочно нужны были деньги на операцию. В кредитах мне везде отказывали так, как я работаю неофициально, жена тоже не могла взять кредит, она домохозяйка и нигде не работает. У меня уже опустились руки, пока не прочитал в интернете про Столичный Финансовый Альянс. Я оставил заявку у них на сайте, скрестил пальцы и стал ожидать звонка оператора. Специалист позвонил через пару минут и назначил встречу. Мне одобрили кредит под залог моей квартиры. И процент у них гораздо ниже, чем в других банках. Спасибо вам огромное.

Выгодно и быстро

Миша 15 августа, 2017 год
Долгое время наш сын копил деньги на новый автомобиль. К его юбилею мы решили помочь ему деньгами. Взяли кредит под залог доли в компании Столичный Финансовый Альянс. Благодаря компании мы получили деньги быстро, помогли сыну купить авто, спасибо вам огромное.

Благодарим за помощь.

Артур Шарафутдинов 14 августа, 2017 год
Для покупки трехкомнатной квартиры в Москве обратились за помощью в «Столичный Финансовый Альянс», где нам выдали кредит под залог квартиры. Благодаря кредиту мы купили новую квартиру в хорошем районе. Все мои домочадцы очень рады и скоро будет переезд и новоселье. Обязательно расскажем гостям об Альянсе, ведь компания очень помогла нам, спасибо.

Кредиты

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России