Частный Кредитор [email protected] отзывы

Отзывы клиентов
Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru

Спасибо Дмитрию.

Швенк 23 февраля, 2024 год
Решил зайти написать отзыв, а меня обескуражил отзыв от человека по имени "Я" который написал про какой-то "Развод" без конкретики, без ничего. Но и пусть. Я тоже обратился к Дмитрию за помощью, но как оказалось мы живем в разных городах, поэтому решили оформлять все дистанционно. Хочу написать сразу, никаких предоплат, страховок, и прочей ерунды я до получения займа не платил... Читать отзыв Решил зайти написать отзыв, а меня обескуражил отзыв от человека по имени "Я" который написал про какой-то "Развод" без конкретики, без ничего. Но и пусть. Я тоже обратился к Дмитрию за помощью, но как оказалось мы живем в разных городах, поэтому решили оформлять все дистанционно. Хочу написать сразу, никаких предоплат, страховок, и прочей ерунды я до получения займа не платил (можете сами написать ему и проверить) после подписания документов, деньги поступили мне на карту в течении минут 15-20 Я написал как есть, вы сами можете проверить, правду я говорю или нет, написав ему. Если он потребует предоплату, делаете скриншот и скидываете сюда, но у меня ничего не просил.

Взять займ

Света 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте..Как связаться с Дмитрием ?..Я пока не могу не оценку дать потому что я не общалась ещё ..Мне нужна помощь тоже ..Я хочу взять под проценты деньги ..выкупить жилье .
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Хорошо

Помог выбраться из финансовой джыры

Светлана Петровна 4 ноября, 2023 год
С праздником всех, с Днем народного единства! Влезла в МФО(((( Проценты набежали дикие( Пыталась перекредитоваться, но все банки отказывали. Начала искать частную помощь, 2 раза попала на обман, разочарование было полнейшее. Потом на финансовом форуме мне посоветовали Дмитрия, обратилась к нему, мы пару дней все обговаривали, потом подписали документы, и мне поступила нужная мне сумма на банковский счет (оформляли дистанционно)... Читать отзыв С праздником всех, с Днем народного единства! Влезла в МФО(((( Проценты набежали дикие( Пыталась перекредитоваться, но все банки отказывали. Начала искать частную помощь, 2 раза попала на обман, разочарование было полнейшее. Потом на финансовом форуме мне посоветовали Дмитрия, обратилась к нему, мы пару дней все обговаривали, потом подписали документы, и мне поступила нужная мне сумма на банковский счет (оформляли дистанционно) И впервые ни за какие документы, страховки, и создание липовых счетов я не платила. Советую однозначно!

1500000 рублей

Ромыч 24 октября, 2023 год
взял под 9% на 6 лет у Дмитрия без залога, без предоплат и страховок.Доход от бизнеса позволяет выплачивать и проценты и тело кредита в месяц и ежемесячный платеж устроил.Условия для частника достойные и реальные. Поэтому если вам нужна честная помощь, обращайтесь к Дмитрию. Я получил при личной встрече, но насколько я понял, можно получить и дистанционно, также без предоплат всяких

От Гульнары

Gulnara 6 октября, 2023 год
Димочка, безграничная благодарность, что помог нашей семье, Если бы не ты, мы уже не знали куда поддаться( И самое главное, спасибо что без предоплаты и первоначального взноса. Огромное, огромное спасибо, низкий поклон за то, что еще есть такие люди как ты. Гульнара

Огромная благодарность

Larl 1 августа, 2023 год
Я хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его профессионализм и человечность. Он помог мне в очень трудной ситуации, когда я не могла рассчитаться с кредиторами и попала в долговую яму. Дмитрий выдал мне займ на 1000 000 рублей под 9% годовых при личной встрече в Санкт-Петербурге, и я очень ценю его доверие и открытость.
Дмитрий был очень внимателен и понимающ к... Читать отзыв
Дмитрий был очень внимателен и понимающ к моим проблемам, он выслушал меня и предложил самое оптимальное решение. Я чувствовала, что он настоящий профессионал своего дела и доверилась ему полностью.
Могу сказать, что работа с Дмитрием была очень легкой и приятной. Он всегда был на связи и готов был помочь в любой ситуации. Я благодарна ему за его профессионализм и человечность, и рекомендую его как надежного займодателя всем, кто нуждается в финансовой помощи. Спасибо большое, Дмитрий!

Спасибо, за помощь.

Салават 14 июля, 2023 год
Привет! Я хотел бы поделиться своим отзывом о том, как я получил частный займ от Дмитрия. В общем, это был мой первый опыт обращения за финансовой помощью в виде займа, и я должен сказать, что он оказался очень положительным.

Сначала я немного сомневался в том, стоит ли обращаться за частным займом, так как слышал разные истории о высоких процентных ставках и скрытых комиссиях. Однако, мои финансовые нужды не оставляли мне выбора, и я решил попробовать.

Я начал искать надежного частного кредитора, и после некоторых исследований нашел Дмитрия, который имел хорошие отзывы и репутацию. Я связался с ним и рассказал о своей ситуации. Он был очень дружелюбным и понимающим, и мы быстро пришли к соглашению о займе.

Одним из главных преимуществ получения частного займа была его скорость. В отличие от банковского кредита, процесс получения частного займа был намного проще и быстрее. Я предоставил необходимые документы, и уже через несколько дней получил нужную сумму на свой счет.

Кроме того, я был приятно удивлен гибкостью условий займа. Мы с кредитором обсудили сумму, сроки погашения и процентную ставку, и смогли договориться о варианте, который мне подходил.
В целом, я очень доволен своим опытом получения частного займа. Это было быстрым, удобным и надежным способом получить финансовую помощь в трудные времена. Я рекомендую всем, кто сталкивается с финансовыми трудностями, обратиться Дмитрию и рассмотреть возможность получения займа.

Большое спасибо за оказанную помощь!

Гость 28 июня, 2023 год
Меня зовут Мария, и мне нужны были деньги на операцию Бабушке. Обратилась к Арсению, он все оформил в течении пары часов. Никаких предоплат, справок и тому подобного я не оплачивала.

Все честно и без обмана

Машуля Хардина 16 мая, 2023 год
Спасибо что подсказали, он тоже мне выдал займ. Встретилисб лично, оказался приятный, граммотный молодой человек. Никаких предоплат я не вносила. Все оформили часа за 2, деньги получила на руки наличкой!

100% без предоплат

Володя 16 марта, 2023 год
Всем доброго времени суток. Пишу свой отзыв уже ночью. Буду максимально краток и конструктивен. Связался с Дмитрием только по причине, что у него нет предоплат. Смутило то, что на отзывах, стояли "дизлайки" Но, дизлайки, дизлайками (их может любой оставить, к этому мы еще вернемся) Есть факт, Дмитрий работает БЕЗ предоплат, никаких документов на собственность он не просит (никто вам не... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Пишу свой отзыв уже ночью. Буду максимально краток и конструктивен. Связался с Дмитрием только по причине, что у него нет предоплат. Смутило то, что на отзывах, стояли "дизлайки" Но, дизлайки, дизлайками (их может любой оставить, к этому мы еще вернемся) Есть факт, Дмитрий работает БЕЗ предоплат, никаких документов на собственность он не просит (никто вам не мешает самим ему написать и в этом убедится) Для оформления займа он с меня попросил только копию паспорта и второго документа, в моем случае (снилса) Никаких предоплат, никаких документов или страховок я не оплачивал, но при этом я получил займ в размере 3 000 000 рублей Тут на сайте явно есть мошенники, которые своим конкурентам специально ставят дизлайки, поэтому повторюсь еще раз, никто вам не мешает, и никто с вас не потребует денег, если вы просто спросите у Дмитрия условия, если они вас не устроят, то просто попрощаетесь, но я вас уверяю, Дмитрий РЕАЛЬНО помогает. И да мошенники, жду Дизы, и также жду лайки от трех кому Дмитрий помог! И для примера, прикрепляю скриншот как выглядели комменты, до моего комментарии Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru - 100% без предоплат , сравните ДО и ПОСЛЕ
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Честная помощь без подводных камней

Зер 7 марта, 2023 год
Всем Ас-саляму алейкум, я проживаю в Ростове-на-Дону, являюсь бизнесменом, но из-за ситуаций в последние несколько лет понадобились финансы, порядка 3 000 000. В банки обратится не могу, по своим личным причинам, обратился к Юрию. Приехал в Москву, встретились, все обсудили, и на следующий день все оформили. Как там написал один, называющий себя Микоян Ашотович, ни про какое имущество у меня... Читать отзыв Всем Ас-саляму алейкум, я проживаю в Ростове-на-Дону, являюсь бизнесменом, но из-за ситуаций в последние несколько лет понадобились финансы, порядка 3 000 000. В банки обратится не могу, по своим личным причинам, обратился к Юрию. Приехал в Москву, встретились, все обсудили, и на следующий день все оформили. Как там написал один, называющий себя Микоян Ашотович, ни про какое имущество у меня не спрашивали, никаких денег вперед не просили. Если вам нужен действительно честный займ без подводных камней, обращайтесь к Дмитрию
40 согласны 35 не согласны

Мне оказали финансовую помощь, без предоплат!

Иван 22 февраля, 2023 год
Получил деньги от Дмитрия, при личной встрече. Ситуация у меня была крайне сложная, банки кредит не выдавали из-за высокой загруженности по МФО, также были просрочки. Но Дмитрий мне одобрил займ в размере 600 000 даже в такой ситуации, деньги получил наличными, при личной встрече, никаких нотариусов, справок, или еще чего-то я не оплачивал. Поэтому могу сказать смело, что Микоян Ашотович,... Читать отзыв Получил деньги от Дмитрия, при личной встрече. Ситуация у меня была крайне сложная, банки кредит не выдавали из-за высокой загруженности по МФО, также были просрочки. Но Дмитрий мне одобрил займ в размере 600 000 даже в такой ситуации, деньги получил наличными, при личной встрече, никаких нотариусов, справок, или еще чего-то я не оплачивал. Поэтому могу сказать смело, что Микоян Ашотович, который здесь отписался, мало того что лгун, так еще и мошенник. Микоян Ашотович, вы хоть какие-то доказательства своих лживых слов предоставите? Или вам заняться не чем?
43 согласны 39 не согласны

Благодарю за помощь!

Ольга Федорова 12 февраля, 2023 год
Большое спасибо за реальную помощь при личной встрече. Я очень долго искала честный займ без предоплат и при личной встрече. Вы смогли решить все мои проблемы за один день, т.к. в банках был везде отказ, моя вам благодарность!
42 согласны 40 не согласны

Мошенники и развод на деньги и имущество.

Микоян Ашотович. 6 февраля, 2023 год
Не просто так они спрашивают какое имущество есть! Мало того что обманули на деньги так еще пробуют квартиру отобрать. Подал на них в суд, полицию и Следственный комитет РФ.
Недостатки:
  1. ОПГ преступная, которая хочет много и сразу у вас отобрать.
  2. Мошенники.
  3. Воры.
40 согласны 42 не согласны Показать 5 ответов

Займ в Москве без комиссий и предоплат

Сергей Александрович 28 января, 2023 год
Сотрудничал с Дмитрием около месяца назад. В Москве встретились и все оформили, брал у него 1 500 000 рублей, никаких страховок или доп. услуги не оплачивал. Все прошло максимально быстро и профессионально. Поэтому крайне советую этого займодателя, если вам нужна финансовая помощь без предоплат. Также насколько мне известно он работает со всеми регионами России.
Достоинства:
  1. 1. Личная встреча.
  2. 2. Оформление без предоплат.
  3. 3. Низкий процент.
Недостатки:
  1. Отвечает на заявку не сразу.
38 согласны 38 не согласны Показать 1 ответ
Частный Кредитор [email protected]
Работаем со всеми регионами РФ. Возраст от 21 до 70 лет, наличие постоянной регистрации на территории РФ. Ваша кредитная история и место жительства значения не имеют. Помогаем ранее судимым и безработным. Суммы от 200 тысяч рублей, с возможностью досрочного погашения кредита. Возможно рефинансирование и объединение всех кредитов. Самая низкая процентная... подробнее

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)