Фильм "Лес призраков: Сатор" (2021) отзывы

4 отзыва / 673 просмотра

одним словом - кака

zelips
5 октября, 2021 год
Фильм полная шляпа. Люди спустя 30 минут выходили с зала как и я, жалко потраченное время и деньги ... Читать отзыв Фильм полная шляпа. Люди спустя 30 минут выходили с зала как и я, жалко потраченное время и деньги , писать нечего

Отзыв о фильме

Елена
3 октября, 2021 год
Добрый день. Зря потратили время. Артхаус фильм. Не для всех. На любителя. На большого любителя!!! Ни сюжета, ни истории, ничего. Долго ждали, что вот-вот сейчас что-нибудь начнется. Не началось. Ролик заинтересовал. Очень жаль. Добрый день. Зря потратили время. Артхаус фильм. Не для всех. На любителя. На большого любителя!!! Ни сюжета, ни истории, ничего. Долго ждали, что вот-вот сейчас что-нибудь начнется. Не началось. Ролик заинтересовал. Очень жаль.

Дурдом ромашки

Саша
2 октября, 2021 год
Фильм полный отстой! Никому не советую! Ушел! Просто пустышка! Сценарий 0 Игра актеров 0 Ужасов 0Если вы ждете качественный фильм, то не тратье время, ролик фильма и то интересней сем само кино. Фильм полный отстой! Никому не советую! Ушел! Просто пустышка! Сценарий 0 Игра актеров 0 Ужасов 0Если вы ждете качественный фильм, то не тратье время, ролик фильма и то интересней сем само кино.

Среднячек уверенный

Андрей
18 сентября, 2021 год
В целом неплохо. Из плюсов: этого довольно оригинальный сюжет, который имеет интересный и запутанный сценарий. О вот игра актёров не всегда остается безупречной. Считаю, что для актёров, которые решились на роль в фильмах ужасов, должно быть высокое умение передавать сложные эмоции, такие как страх (данную эмоцию действительно ещё нужно уметь правильно показать), а в этом фильме некоторым просто немного не... Читать отзыв В целом неплохо. Из плюсов: этого довольно оригинальный сюжет, который имеет интересный и запутанный сценарий. О вот игра актёров не всегда остается безупречной. Считаю, что для актёров, которые решились на роль в фильмах ужасов, должно быть высокое умение передавать сложные эмоции, такие как страх (данную эмоцию действительно ещё нужно уметь правильно показать), а в этом фильме некоторым просто немного не хватает актёрского мастерства.
Читать все отзывы