Фильм "Лес призраков: Сатор" (2021) отзывы

Фильм ужасов
Фильм "Лес призраков: Сатор" (2021)

одним словом - кака

zelips 5 октября, 2021 год
Фильм полная шляпа. Люди спустя 30 минут выходили с зала как и я, жалко потраченное время и деньги ... Читать отзыв Фильм полная шляпа. Люди спустя 30 минут выходили с зала как и я, жалко потраченное время и деньги
, писать нечего

Отзыв о фильме

Елена 3 октября, 2021 год
Добрый день. Зря потратили время. Артхаус фильм. Не для всех. На любителя. На большого любителя!!! Ни сюжета, ни истории, ничего. Долго ждали, что вот-вот сейчас что-нибудь начнется. Не началось. Ролик заинтересовал. Очень жаль.

Дурдом ромашки

Саша 2 октября, 2021 год
Фильм полный отстой! Никому не советую! Ушел! Просто пустышка! Сценарий 0
Игра актеров 0
Ужасов 0
Если вы ждете качественный фильм, то не тратье время, ролик фильма и то интересней сем само кино.

Среднячек уверенный

Андрей 18 сентября, 2021 год
В целом неплохо. Из плюсов: этого довольно оригинальный сюжет, который имеет интересный и запутанный сценарий. О вот игра актёров не всегда остается безупречной. Считаю, что для актёров, которые решились на роль в фильмах ужасов, должно быть высокое умение передавать сложные эмоции, такие как страх (данную эмоцию действительно ещё нужно уметь правильно показать), а в этом фильме некоторым просто немного не... Читать отзыв В целом неплохо. Из плюсов: этого довольно оригинальный сюжет, который имеет интересный и запутанный сценарий. О вот игра актёров не всегда остается безупречной. Считаю, что для актёров, которые решились на роль в фильмах ужасов, должно быть высокое умение передавать сложные эмоции, такие как страх (данную эмоцию действительно ещё нужно уметь правильно показать), а в этом фильме некоторым просто немного не хватает актёрского мастерства.
Фильм "Лес призраков: Сатор" (2021)
"Лес призраков: Сатор" - это американский фильм ужасов о семье, живущей в тихом коттедже в лесу, вдали от цивилизации. Но ходят легенды, что эта местность долгое время была проклятием ведьм, потому что эти леса веками принадлежали ведьме и ее духу, поэтому теперь она просит дьявола позаботиться о ее семье и... подробнее

Ужасы

КиноПоиск