Полтергейст (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Полтергейст (2015)

Бред сумашедшего

Гость 5 августа, 2015 год
Это смех какой то))))) что за фильм..... зря в кино просидели и деньги потратили на эту ху*ту

неплохой

светлана 13 июля, 2015 год
являясь поклонницей старого фильма 1982 года, боялась смотреть новый. обычно "перепевка" получается ужасной, тк впихивают больше компьютерных эффектов, меньше актерской игры. посмотрела. конечно, по сравнению со старым фильмом проигрывает. тогда это был достаточно новый сюжет, теперь он заезженный. но если рассматривать его отдельно, а не в сравнении со старым вариантом, то не так уж плох, ожидала гораздо худшего.

х....ня

Дмитрий Сергеев 24 июня, 2015 год
Более дешевого и глупого фильма я еще не видел! Актеры вообще из погорелого театра,смотрел фильм за зря!

:((((

Гость 22 июня, 2015 год
Действительно. фильм скучный и вялый, всё очень предсказуемо!

Полная бредятина!

Гость 19 июня, 2015 год
Еле-еле досмотрели до конца! Зал зевал! Скучно! Неинтересно! Не теряйте времени на эту .......
Света 19 июня, 2015 год
Честно сказать - ожидала гораздо большего от фильма Полтергейст. Вообще, сейчас с ужастиками новыми у нас беда-беда. В цлом, филь интересный, но не особо. Обычный стандартный заезженный сюжет, ничего нового. Фильм из разрада тех фильмов, что из-за каждого поворота выпрыгивает бабйка и каждый этот поворот ты знаешь, соответственно - не пугаешься. короче, скукотища еще та

Полтергейст

Гость 19 июня, 2015 год
Редкостное г...сюжет - бредовый, игра актеров - на уровне самодеятельности. Как жалко потраченное время и деньги!

полный бред

Гость 15 июня, 2015 год
не советую, зря потраченное время...до половины фильма еле досмотрели
Нина 12 февраля, 2015 год
На моей памяти это уже третий Полтергейст, который будет штурмовать наши кинотеатры.
Очередной фильм ужасов, на который я возлагаю большие надежды и надеюсь, что он не разочарует.
Молодая семья поселяется в большом доме, и все у них прекрасно пока, они не обнаруживают в доме что-то еще, ЧТО-ТО, что совсем не радо их присутствию. Судя по трейлеру, над фильмом трудились люди приложившие руки к созданию Астрала и Заклятия, пока что это отражается только в сюжете, но надеюсь, в качестве тоже отразится!
Скорей бы посмотреть этот фильмец, думаю, ради него стоит ждать лето!
Полтергейст (2015)
Полтергейст - старая история на новый лад. Полтергейст чем-то напоминает нам смесь Заклятия и Астрала, большая и дружная семья въезжает в новый дом. Жизнь налаживается, новая школа, дом и быт, никто не замечает странностей, которые рассказывают дети. Ведь кто будет верить детским историям? Пока самая младшая дочь не изсчезает, а... подробнее

Ужасы

КиноПоиск