Мрачные тени отзывы

Отзывы зрителей
Мрачные тени
Лизанька 9 декабря, 2014 год
Была удивлена увидеть стольк плохих отзывов об этом фильме. Люди, фильм же откровенно пародийный, не воспринимайте его всрьез! Мне лично фильм очень понравился. Интересный, смешной, с хорошими актерами. Джнни Дэпп на своем месте, Еве Грин быть блондинкой идет... и ведьма из нее такая получилась, "типичная"))) Много забавных моментов и фильм действительно интересен, хоть и абсурден местами) Ну, в этом тоже... Читать отзыв Была удивлена увидеть стольк плохих отзывов об этом фильме. Люди, фильм же откровенно пародийный, не воспринимайте его всрьез! Мне лично фильм очень понравился. Интересный, смешной, с хорошими актерами. Джнни Дэпп на своем месте, Еве Грин быть блондинкой идет... и ведьма из нее такая получилась, "типичная"))) Много забавных моментов и фильм действительно интересен, хоть и абсурден местами) Ну, в этом тоже есть особый шарм.
Короче, поклонникам Тима Бёртона - смотреть обязательно.
Остальным - сложно сказать)))
Киноман 7 июня, 2012 год
Шел в превкушении шикарного серьезного кино, достойного Тима, Деппа и Хелены. И что? Разочарование. Тим слишком "оголливудился". В начале фильма присутствуют намеки на что-то стоящее и интересное, но через минут 20 хочется встать и уйти: смысл пропадает вконец, на Хелену, Деппа и Еву просто противно смотреть. Зато девочка хорошо съиграла, у нее большое будущее.
1 согласен 1 не согласен
Таня 30 мая, 2012 год
Да нормальный фильм, конечно у каждого свой вкус но сказать что фу чушь яб не сказала, один раз посмотреть можно.
Оля С. 29 мая, 2012 год
Афигенный фильм ! Ходила с подругой и обеим очень понравилось !
Гость 28 мая, 2012 год
Фильм супер!!! Ходили с подругой, прикольно и интересно до самого конца. Думаю девчонкам должно понравиться!
Гостья 21 мая, 2012 год
Фильм супер. Сказка в лучшем исполнении Бёртена. Сестренку веди в кино.
Пенелопа 21 мая, 2012 год
Так это ужасы или комедия?
Хочу сестричку младшую взять ей 11.
Стоит ли???????
гость 19 мая, 2012 год
сначала интересно, но с середины до конца бред бредом!!!
4 не согласны
Яна 19 мая, 2012 год
Лично мне фильм понравился. Все - таки это необычная мелодрамка, а смешание разных жанров. Я считаю, что режиссеру задумка удалась и актеры хороши.
Виктория ( но не Вики ) 18 мая, 2012 год
Клево мне понравился фильм Депп как всегда не отразим. Может меня не поймут но Анжелика Бушар мне понравилась еще больше так бороться за мужика просто без коминтариев
Mary 15 мая, 2012 год
Если вы хотите увидеть очередные Сумерки, то не тратьте время и деньги. Фильм этот нельзя смотреть серьезно, ожидая каких-то офигительных спецэффектов и неожиданных поворотов сюжета (ах, он вампир, он светится на солнце! как необычно!!!). Это же пародия, гротеск! Очень изящная насмешка над всеми романтическими историями о влюбленных вампирах и непонятных девицах. Хотите экшн, шумно и ни о чем - идите... Читать отзыв Если вы хотите увидеть очередные Сумерки, то не тратьте время и деньги. Фильм этот нельзя смотреть серьезно, ожидая каких-то офигительных спецэффектов и неожиданных поворотов сюжета (ах, он вампир, он светится на солнце! как необычно!!!). Это же пародия, гротеск! Очень изящная насмешка над всеми романтическими историями о влюбленных вампирах и непонятных девицах. Хотите экшн, шумно и ни о чем - идите на каких-нибудь мстителей.
2 согласны 5 не согласны
супруги Горбачёвы) 15 мая, 2012 год
За пару дней до похода в кино на "Тени", посмотрел на компе "Джони Д". Нормальный фильм. Депп-хорош. И вот. В предвкушении, вооружившись пивом, готовые погрузиться в увлекательный мир Бёртона, в очередной раз ждём любимого Джони! Не на компе, а на большом экране! И что мы видим!!!! На 20 минуте начинаешь зевать, смотреть по сторонам. тут кончается пиво, но оторваться от... Читать отзыв За пару дней до похода в кино на "Тени", посмотрел на компе "Джони Д". Нормальный фильм. Депп-хорош. И вот. В предвкушении, вооружившись пивом, готовые погрузиться в увлекательный мир Бёртона, в очередной раз ждём любимого Джони! Не на компе, а на большом экране! И что мы видим!!!! На 20 минуте начинаешь зевать, смотреть по сторонам. тут кончается пиво, но оторваться от просмотра не рискую, вдруг-начнётся... к концу фильма, смесь вампиров-ведьм-оботней-проклятий и рыбы, вызывает только одну реакцию- когда КОНЕЦ!!! Фильм говно! Не тратьте время, смотрите дома. Бёртон ошибся, промахнулся, заигрался.
8 согласны 7 не согласны
Алексей 15 мая, 2012 год
ходили вдвоем, всем троим понравилось:).
7 согласны 1 не согласен
Владимир 15 мая, 2012 год
Еще не ходил, но после отзывов не знаю стоит ли его смотреть.
1 согласен 4 не согласны
Юлия 14 мая, 2012 год
Мне очень понравился фильм, немного побоялась, я вообще не любитель таких фильмов, но этот фильм смотрела с удовольствием, жаль что не в 3Д.
6 согласны 2 не согласны
Сергей 14 мая, 2012 год
Фильм, конечно, не шедевр. Но - достойный стиля Бёртона. Мне, как любителю этого стиля, фильм кажется на четверку.
4 согласны 4 не согласны
Наталья 13 мая, 2012 год
Фильм без сценария, без логической мысли, нудный и содержащий одну хорошую шутку. Было интересно первые пять минут, остальное время ждала, когда фильм закончится. Жалко потраченный впустую единственный выходной на этой неделе. После "Ромового дневника" и "Мрачных игр" на Джони Деппа буду ходить только после того, как прочитаю отзывы. Фильм откровенно разочаровал.
7 согласны 7 не согласны
Смотрел 12 мая, 2012 год
Фильм неудачный, скучный и недоработанный.
Как всегда благодаря рекламе и Джонни Деппу собрал зрителей... и все ждали что вот-вот что-то начнется, разыграется, но так ничего хорошего никто не увидел + недоработки и сильная затянутость, нудность фильма (Как и с фильмом "Джонни Д." -если кто смотрел, который все шли смотреть из-за главного героя, а выходили вздыхая).
Одним словом, жалкое, монотонное и растянутое зрелище,... Читать отзыв
Фильм неудачный, скучный и недоработанный.
Одним словом, жалкое, монотонное и растянутое зрелище, под которое можно уснуть, а спать лучше дома.
11 согласны 7 не согласны
Нали 11 мая, 2012 год
Пошла на фильм ради Джони Деппа, но сам фильм меня разочаровал! Лучьшеб из него сделали полностью комедию а то что-то не понятен жанр то ли плакать то ли смеяться.
13 согласны 11 не согласны
екатерина 11 мая, 2012 год
ужасный фильм. юмор тупой до отвращения, а большинство реплик патетичны до смехотворности. никому не советую.
17 согласны 11 не согласны
какая разница какой автор? 2 мая, 2012 год
фильм класс!супер!шедевр!велеколепно!
8 согласны 18 не согласны
Неля 12 апреля, 2012 год
Обожаю Джонни Деппа по этому обязательно пойду на Мрачные игры. Вот только не понятно какой жанр то ли это комедия то ли ка пишут вообще боевик с ужасами, по трейлеру больше все таки на комедию смахивает.
Мрачные тени
Кино премьеры 2012 года. Фильм "Мрачные тени" в главной роли Джонни Депп. Филь "Мрачные тени" - готическая трагикомедия режиссёра Тима Бёртона, являющаяся адаптацией одноимённого телесериала, шедшего на телеканале ABC с 27 июня 1966 года по 2 апреля 1971 года. Премьера запланирована на 9 мая 2012 года, в России — 10... подробнее

Комедия

КиноПоиск