Marrika

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 1 Репутация: 89 На сайте был: 1 ноября, 2016 год С нами с 24.11.2014

Пастилки для горла Дыши отзывы

Пастилки для горла Дыши

Marrika: Хочу поделиться впечатлениями о леденцах «Дыши» (производитель их называет пастилками, но на самом деле они имеют вид конфет-леденцов). В мае у меня был напряженный период - проходилось много разговаривать, а горло не железное. Производитель предлагает два вкуса, мед с малиной и мед с корицей. Я выбрала с корицей, т.к. побоялась,...   12.06.2015
Тушь Oriflame Beauty 2FX Mascara отзывы

Тушь Oriflame Beauty 2FX Mascara

Marrika: Эту тушь подарил мне муж, естественно, что ему консультанты рекомендовали, то он и взял). Но тушь оказалась хорошей. Дает иллюзию, как будто используешь 2 щетки: одну для удлинения ресничек, вторую для объема. На самом деле это особенности дизайна флакона, при открытии верхней крышки на щеточке нет избытка туши и можно...   12.06.2015
Прегнотон отзывы

Прегнотон

Лизанька: У меня в анамнезе было два выкидыша, поэтому перед третьей попыткой врач настояла, чтобы я пропила этот препарат. Он снабжает организм витаминами, улучшает кровообращение, восстанавливает гормоны. Я честно, не верила, что БАДы помогут решить мою проблему, потому что тяжелые беременности – это у нас наследственное в семье… Курс пропила, анализ...   09.12.2014
Мрачные тени отзывы

Мрачные тени

Лизанька: Была удивлена увидеть стольк плохих отзывов об этом фильме. Люди, фильм же откровенно пародийный, не воспринимайте его всрьез! Мне лично фильм очень понравился. Интересный, смешной, с хорошими актерами. Джнни Дэпп на своем месте, Еве Грин быть блондинкой идет... и ведьма из нее такая получилась, "типичная"))) Много забавных моментов и фильм...   09.12.2014
Шампанское Золото Франции отзывы

Шампанское Золото Франции

Pokupatel: Попробовала это шампанское недавно, муж купил на годовщину. Вкусное, торжественное и дурманящее. Для меня Золото Франции - опьяняющий вкус любви и радость праздника.   25.11.2014
Гранатовые соки Leyli отзывы

Гранатовые соки Leyli

Pokupatel: Очень вкусно и полезно. Несладкий, с приятной кислинкой. Покупаю его для всей семьи. Лучший гранатовый сок, что я пробовала.   25.11.2014
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Pokupatel: Вкуснятина!!! Но дорогущая... Обожаю ее с белой булкой. Вкусно, сытно, полезно. А удовольствие-то какое...   25.11.2014
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Pokupatel: Отличные чипсы! Мои любимые. Только их и покупаю. Вкусно и недорого.   25.11.2014
Игра "The Sims 3" отзывы

Игра "The Sims 3"

Pokupatel: Играю в симов с детства, со времен первой части. Отличная игра. Лучший симулятор жизни. Выбираешь персонажа, делаешь полностью таким, как хочешь и... погружаешься в другую реальность. Классная игра!!!   25.11.2014
Голодные Игры: Сойка-пересмешница. 1 Часть (2014) отзывы

Голодные Игры: Сойка-пересмешница. 1 Часть (2014)

Pokupatel: Отличный фильм, интересный сюжет, потрясающая игра актеров. Китнисс - мой любимый персонаж. Но я бы оставила ее с Гейлом, а не со смазливым мальчиком Питом. Жду продолжения, развязки! Хотя книга давно прочитана, интересно увидеть все это своими глазами.   25.11.2014
Голодные игры: И вспыхнет пламя отзывы

Голодные игры: И вспыхнет пламя

Pokupatel: Потрясающий фильм. До сих пор под впечатлением. Идея, спецэффекты, персонажи - продуманны на все 100%. Порадовало, что экранизация очень близка к книге, даже некоторые диалоги переданы дословно. Но... мне одной хотелось, чтобы Китнисс осталась с Гейлом??   25.11.2014
Бегущий в лабиринте (2014) отзывы

Бегущий в лабиринте (2014)

Pokupatel: Молодежная антиутопия, смотрела ее на одном дыхании не смотря на свои 30 лет. События развиваются динамично, приковывают намертво к экрану. Не могу дождаться продолжения. Рекомендую!   25.11.2014
Белоснежка и охотник отзывы

Белоснежка и охотник

Pokupatel: Фильм однозначно для взрослых. Сама Белоснежка страшненькая. Королева - прекрасная Шарлиз Терон, готичная и величественная. Спецэффекты порадовали. Сам фильм на троечку.   25.11.2014
Оз: Великий и Ужасный отзывы

Оз: Великий и Ужасный

Pokupatel: Фильм очень понравился!!! Добрая и очень красивая сказка для всей семьи. Нестандартные персонажи, неожиданные повороты сюжета не дадут скучать во время просмотра.   25.11.2014
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Pokupatel: Вкусный шоколад, разнообразие вкусов, нравится всей моей семье, особенно люблю шоколадки с орехами.   25.11.2014
NESTOGEN 1. отзывы

NESTOGEN 1.

Pokupatel: Докармливала дочь 1 раз в сутки, когда было мало молока. Дочь кушала с удовольствием. Аллергии не было, но периодически появлялись запоры. Связываю их с этой смесью. Когда лактация наладилась и я отказалась от смеси, стул у ребенка нормализовался.   25.11.2014
Kinder Chocolate отзывы

Kinder Chocolate

Pokupatel: Необычайно нежный и вкусный шоколад, лакомство, любимое с детства. Молочный шоколад с молочной начинкой порадует как взрослых, так и детей. Шоколад разделен на дольки, есть порции по 50 и 100 грамм.   25.11.2014
Бабушкино Лукошко отзывы

Бабушкино Лукошко

Pokupatel: Покупаю дочери с семи месяцев мясо только от Бабушкиного лукошка! Особенно выделяю конину. Она очень богата железом, помогла нам справится с анемией. Продукт полностью натуральный, в составе только конина, рис и подсолнечное масло. Нет ни соли, ни крахмала. Рекомендую.   25.11.2014
Биойогурт Тёма отзывы

Биойогурт Тёма

Pokupatel: Покупаю дочери с восьми месяцев только биойогурт Тёма. Это полностью натуральный продукт. Дочь ест с удовольствием, за один раз съедает около 50-ти грамм. К сожалению, продукт не подлежит хранению, остальное доедаю сама. Порадовало, что биойогурты Тема производят с различными вкусами. Самый любимый у дочери - чернослив.   25.11.2014