Пастилки для горла Дыши с медом и корицей - Отзывы о Пастилки для горла Дыши

Пастилки для горла Дыши
Отзыв написан 12 июня, 2015 год 2120 просмотров
Хочу поделиться впечатлениями о леденцах «Дыши» (производитель их называет пастилками, но на самом деле они имеют вид конфет-леденцов). В мае у меня был напряженный период - проходилось много разговаривать, а горло не железное. Производитель предлагает два вкуса, мед с малиной и мед с корицей. Я выбрала с корицей, т.к. побоялась, что с малиной будут слишком сладкие. Вкус оригинальный, для любителей напитков с корицей скорее всего. Очень быстро смягчает горло, мне хватило буквально одной-двух штучек, чтобы нормально провести 8 часов, практически непрерывно разговаривая. Удобно упакованы можно кинуть в сумку или косметичку несколько пастилок, чтобы были под рукой. Рекомендую тем, у кого возникают такие же проблемы при голосовых нагрузках. Единственный недостаток – противопоказания беременным и кормящим, а также людям с избыточным весом и диабетикам.

Ксения 14 июня, 2015 год
А чего людям с лишним весом противопоказаны? От них что, поправляются?
Marrika 14 июня, 2015 год
По инструкции там 10 ккал в одном леденце. Не думаю, что поправитесь. А про людей с лишним весом… я честно говоря, не знаю. В инструкции написано. Наверное, перестраховываются.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Пастилки для горла Дыши
Пастилки для горла Дыши эффективны для устранения боли в горле. Пастилки устаняют дискомфорт, сухость и раздражение. Пастилки не содержат искусственных добавок и состоять исключительно из натуральных компонентов. Кроме этого, пастилки Дыши содействуют скорейшему восстановлению слизистой горла.