Фильтр Aquarus 5 W отзывы

1 отзыв / 294 просмотра

Фильтр Aquarus 5 W

andry-w
31 декабря, 2019 год
В связи с установкой посудомоечной машины возникла необходимость установки фильтра от накипи. В магазине выбор пал на фильтр фирмы Aquarus, т.к. внешне качество изделия вызывало доверие, состоял из 2-х частей (корпус и крышка) и наполнителя. После покупки фильтр, в соответствии с рекомендациями был установлен.Примерно через 1 неделю, утром я обнаружил лужу под раковиной и вздутый ламинат. На удивление протечку обнаружил... Читать отзыв В связи с установкой посудомоечной машины возникла необходимость установки фильтра от накипи. В магазине выбор пал на фильтр фирмы Aquarus, т.к. внешне качество изделия вызывало доверие, состоял из 2-х частей (корпус и крышка) и наполнителя. После покупки фильтр, в соответствии с рекомендациями был установлен.Примерно через 1 неделю, утром я обнаружил лужу под раковиной и вздутый ламинат. На удивление протечку обнаружил между составными частями фильтра. При вскрытии я увидел множество микротрещин на прозрачном корпусе в месте соприкосновения с резиновой прокладкой второй части фильтра, через которые вода и протекла..Понимая, что это заводской брак, написал письмо изготовителю без каких-либо финансовых претензий. Через несколько дней к моему удивлению со мной связался менеджер и предложил фильтр поменять, я конечно согласился, отправил свои данные для отправки и на этом все закончилось.Резюмируя написанное, хочется добавить, что большим удивлением для меня стало то, что производитель портит себе репутацию не только некачественной продукцией, но и отсутствием сервиса и самое главное неумением отвечать за производимый продукт. К слову, вернувшись в магазин увидел много разных фильтров этой компании, которые все с виду красивые, однако теперь я знаю, что с продукцией фирмы Aquarus не стоит связываться.Если Вам не хочется делать ремонт своей кухни и заодно своим соседям, не покупайтесь на витринную красоту - покупайте качественное.
Читать все отзывы