Фильтр Aquarus 5 W отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 265 просмотров

andry-w 31 декабря, 2019 год
В связи с установкой посудомоечной машины возникла необходимость установки фильтра от накипи. В магазине выбор пал на фильтр фирмы Aquarus, т.к. внешне качество изделия вызывало доверие, состоял из 2-х частей (корпус и крышка) и наполнителя. После покупки фильтр, в соответствии с рекомендациями был установлен.

Примерно через 1 неделю, утром я обнаружил лужу под раковиной и вздутый ламинат. На удивление протечку обнаружил между составными частями фильтра. При вскрытии я увидел множество микротрещин на прозрачном корпусе в месте соприкосновения с резиновой прокладкой второй части фильтра, через которые вода и протекла..

Понимая, что это заводской брак, написал письмо изготовителю без каких-либо финансовых претензий. Через несколько дней к моему удивлению со мной связался менеджер и предложил фильтр поменять, я конечно согласился, отправил свои данные для отправки и на этом все закончилось.

Резюмируя написанное, хочется добавить, что большим удивлением для меня стало то, что производитель портит себе репутацию не только некачественной продукцией, но и отсутствием сервиса и самое главное неумением отвечать за производимый продукт. К слову, вернувшись в магазин увидел много разных фильтров этой компании, которые все с виду красивые, однако теперь я знаю, что с продукцией фирмы Aquarus не стоит связываться.

Если Вам не хочется делать ремонт своей кухни и заодно своим соседям, не покупайтесь на витринную красоту - покупайте качественное. Фильтр Aquarus 5 W - Фильтр Aquarus 5 W Фильтр Aquarus 5 W - Фильтр Aquarus 5 W Фильтр Aquarus 5 W - Фильтр Aquarus 5 W Фильтр Aquarus 5 W - Фильтр Aquarus 5 W Фильтр Aquarus 5 W - Фильтр Aquarus 5 W
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Фильтры для воды