Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Птф 0.8 малыш

Иван Владимирович вторник, 13 апреля
Поставил под раковину на московскую воду. В целом довольны. Ставил сам, ушло примерно 1.5 часа. Вода хорошая, чистая.

Наконец ушло железо

Максим Леонидович Г. вторник, 6 апреля
Поставил в феврале на колодец.
Вода раньше шла откровенно рыжая.
Теперь вопрос решен.
и главное занимает мало места, при отсутствии бойлерной это очень важно.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Компактность
  3. Доставка
  4. Оплата при получении
Недостатки:
  1. Возможно цена, хотелось бы подешевле

Титановые фильтры

km01021992i@icloud.com вторник, 30 марта
Добрый день, приобрел фильтр Титанов ПТФ 1, хочу выразить благодарность компании, чистая вода без каких либо замен.

Он Работает!

Виктор Афанасьевич вторник, 30 марта
Стоит уже больше 2 лет на даче.
Вода из колодца, зажелезнена, присутствует запах железа.
После фильтра признаков железа не обнаружено
Фильтр справляется.

Качественная очистка воды, удобное обслуживание

Валентин вторник, 30 марта
Приобрел титановый фильтр титанов Модель ПТФ 1.1 - для дачи 2 года назад установил в подвал, фильтр отработал отлично все прошлое лето , промывал 1 раз в 3 месяца, не часто, еще купили фильтр от солей жесткости . Вместе связка работает очень качественно, вода чистая.

Живу на даче только летом, поэтому сложную систему с балонами ставить не хотел да и вредно все это , поэтому решил поставить титанов.

Скоро поеду открывать сезон, напишу новый отзыв по осени, расскажу наблюдения второго года использования.
Титановый фильтр с задачей справляется хорошо Патронный титановый фильтр TITANOF - Качественная очистка воды, удобное обслуживание Патронный титановый фильтр TITANOF - Качественная очистка воды, удобное обслуживание

Не рекомендую

Елена суббота, 27 марта
Качество фильтра никакое, нет никакой гарантии 50 и 10 лет, которой пестрит реклама Titanof. Через 2.5 месяца внутренности сетчатого фильтра смялись как картонная бумага, до этого стоял обычный мнняли за 50 руб. 1 раз в месяц. Сейчас отдали более 50 тыс. а получили не качественный товар, который даже обменять или сдать нельзя.

Титанов Хорош! Ничего не скажешь! Поставили систему из трех фильтров титанов

Виктория 26 октября, 2020 год
Купили фильтры этой компании по рекомендации и отзывам соседей. В системах не сильно разбираемся, задача была одна , что бы вода была в доме чистая и без накипи (была желтая и много белого налета). Для максимального эффекта менеджер рекомендовал купить готовое решение Титанов, в нее входит титановый фильтр , сетчатый фильтры и катионообменный фильтр титанов.
Результат: вода чистая,... Читать отзыв
Результат: вода чистая, воду пьем, все члены семью довольны

В свою очередь рекомендовали еще нескольким соседям, у всех результат хороший ,люди довольны

Опыт пол года вквартре , все хорошо, установили несколько моделей титанов

Ирина Дмитриевна 26 сентября, 2020 год
Пользуюсь около 6 месяцев, очистка воды устраивает, картриджи менять на надо , только чистить на титановом фильтре. Установлено несколько разных фильтров Титанов. Титановый, от извести и угольный. Хороший набор для квартиры

Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов

Иван 24 сентября, 2020 год
В новый коттедж поставил систему Титанов СТК 1000, в нее входят 3 фильтра: Титановый фильтр, катионообменный и сетчатый от механики. Выбирал по принципу компактности , не хотел ставить огромные баллоны который займут все ванну.
Результатом доволен.
Результатом доволен.
Покупал для очистки воды от железа, жесткости и накипи и всякой мути с песком. Все показатели пришли в норму. Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов Патронный титановый фильтр TITANOF - Добротная очистка, установил систему из трёх фильтров Титанов

Мой отзыв о титановом фильтре Титаноф модель ПТФ 1.2

Артём 23 сентября, 2020 год
Покупал фильтр у производителя в офисе около 3 лет назад, использую на коттедже модель титанового фильтра (Титанов ПТФ 1.2) , производительность 2000 л час , для коттеджа самое то. В моем случает достаточно только титанового фильтра , больше ничего не стоит и мой отзыв положительный. Не сказал бы что у меня очень грязная вода была изначально, немного желтоватая.... Читать отзыв Покупал фильтр у производителя в офисе около 3 лет назад, использую на коттедже модель титанового фильтра (Титанов ПТФ 1.2) , производительность 2000 л час , для коттеджа самое то. В моем случает достаточно только титанового фильтра , больше ничего не стоит и мой отзыв положительный. Не сказал бы что у меня очень грязная вода была изначально, немного желтоватая. Может поэтому мне достаточно одного фильтра для решения проблемы. В любом случае результатом доволен , ну и 3 года без замены картриджа это тоже огромный плюс. Мой отзыв положителен. Другие фильтры не пробовал ничего сказать не могу и сравнить тоже

Установил Титаноф ПТФ 1.1 на дачу , опыт 2 года, работает в паре с механическим

Альберт 11 сентября, 2020 год
2 года или 2 сезона использую Титаноф ПТФ 1.1 , на даче живу круглый год и воду потребляю тоже круглый год, весной и осенью воды становится хуже в несколько раз, раньше использовал аквафор и гейзер , но уж больно часто нужно менять картриджи , бывало что и за 2 дня засоряется. 2 года на зад поставил титановый Титаноф, перед... Читать отзыв 2 года или 2 сезона использую Титаноф ПТФ 1.1 , на даче живу круглый год и воду потребляю тоже круглый год, весной и осенью воды становится хуже в несколько раз, раньше использовал аквафор и гейзер , но уж больно часто нужно менять картриджи , бывало что и за 2 дня засоряется. 2 года на зад поставил титановый Титаноф, перед ним еще поставил механический от примесей, в таком исполнении двойка работает отлично , уже 2 года не менял картриджи, только очистка время от времени , вода соответсвенно чистая , пьем и готовим пищу

На сегодняшний день лучший фильтр для воды Titanof (Титанов)

Виктор Степнов 9 сентября, 2020 год
Установили 4 промышленных фильтра Титанов на особо охраняемый гос. объект и 10 бытовых ПТФ 1.1 и ПТФ 1.2 , фильтры с задачей справляются отлично , написали компании Титаноф благодарственное письмо. Чистят железо и примеси. Вода стала чистая, как и положено

Виктор Степанов

Полный развод

Евгений Горцунов 17 августа, 2020 год
Купил двойной фильтр по акции, поставили, быстро забиваются, чистить можно до поры, до времени. Потом всеравно замена. Эти фильтры чисто реклама. До этого стоял обычный фильтр, менял время от времени картриджи, выходило гораздо дешевле.

Для дачи, самое то

Максим 12 марта, 2020 год
Пробовал разные варианты и комбинации фильтров для воды из скважины на участке, на одноразовых фильтрах напрягала постоянная замена картриджей. Железо в воде много, так же песок, да и жестковата вода, накипи немного но все же есть. Года 3 колдовал комбинациями фильтров , в итоге остановился на варианте ,распишу последовательность, да кстати и железа у меня аж 10 мг ,... Читать отзыв Пробовал разные варианты и комбинации фильтров для воды из скважины на участке, на одноразовых фильтрах напрягала постоянная замена картриджей. Железо в воде много, так же песок, да и жестковата вода, накипи немного но все же есть. Года 3 колдовал комбинациями фильтров , в итоге остановился на варианте ,распишу последовательность, да кстати и железа у меня аж 10 мг , это в 30 раз больше нормы. Сами понимаете какой бы фильтр не ставил железо быстро накапливается отфильтрованное на картридже что одноразовом, что многоразовом и надо все дело чистить. В итоге что бы разбить нагрузку на части я поставил бак на 200 литров, в том баке оседала часть железа, далее я поставил 2 механически фильтра, один грязевик без названия ( видимо китайский какой-то), втрое механический сетчатый компании Титанов, далее поставил титановый фильтр , то же от компании Титанов ,и завершил все это дело умягчающим фильтром от накипи. Вот такая получилась цепочка , но результатом доволен , картридж на титановом фильтре чищу раз в 1,5 месяца примерно, что вполне устраивает.
Для тех кто только думает купить фильтр титановый или какой-то другой нужно понимать что если фильтр забивается значит он чистит , если фильтр не забивается значит он не чистит, и воду у всех очень разная, поэтому нужно подбирать под свою реальную ситуацию с водой разумно

Нормальный фильтр , для дачи очень удобен

Виталий Валерьевич 24 февраля, 2020 год
Покупал модель ПТФ 1.1 около 2 лет назад, живу на даче постоянно , использую фильтр тоже постоянно. Проблема была в том , что постоянно желтела вода после отстоя, ржавчина на трубах, раковине, чайнике постоянно появлялась. Техника выходила из строя очень быстро, а электрочайник по 2 раза в год менял. Использовал разные фильтры, разных компаний опыт тестирование около 5 лет,... Читать отзыв Покупал модель ПТФ 1.1 около 2 лет назад, живу на даче постоянно , использую фильтр тоже постоянно. Проблема была в том , что постоянно желтела вода после отстоя, ржавчина на трубах, раковине, чайнике постоянно появлялась. Техника выходила из строя очень быстро, а электрочайник по 2 раза в год менял. Использовал разные фильтры, разных компаний опыт тестирование около 5 лет, колонный пренциипально не ставлю, дорого и сплошная химия , не хочется себя травить. Подобрал за все время пару фильтров которые хорошо справлялись , но менять картриджи каждую неделею это напряг. А по весне видимо когда изменения в почве идут приходилось менять каждые 2 дня, по 3000 р за месяц тратил на одноразовые картриджи. Искал решение экономичней и чтоб эффективно было конечно
Наткнулся на рекламу фильтров Титанов, так как картридж из титана вызывает доверие, все знаю что титан надежная штука. Купил ПТФ 1.1 , перед ним поставил сетчатый фильтр из нержавейки и закончился мой геморой с постоянной заменой и покупкой одноразовых картриджей. Титанов с задачей по очистки справился так же хорошо как и другие фильтра но теперь я не меняю картриджи, просто чищу картридж в лимонной кислоте около 1 раза в месяц и промываю механический фильтр из стали, он кстати тоже марки Титанов. Происходит этот примерно так: падает напор воды, я понимаю что фильтры собрали на себе уже очень большое количество грязи и пора промыть, открываю колбы ,вытаскиваю картриджи , титановый замачиваю в лимонке , сетчатый смываю под краном и ставлю обратно, вот и все
Достоинства:
  1. очистка воды, долговечность, цена, сервис
Недостатки:

Убрал ржавчину с раковины , очистил от железа

Андрей 24 февраля, 2020 год
Задача была очистить воду от железа, результат положительный , фильтр с задачей справился. По поводу промывки фильтра , как часто, пока выводы делать рано, но на сегодняшний день все нормально

Покупкой довольный

Алексей 21 февраля, 2020 год
Установили ПТФ 0,8 под мойку, покупкой фильтра довольны чистит воду , нареканий нет
smile

Хорошо справляется с задачей

Алексей 21 февраля, 2020 год
Приобрел титановый фильтр титанов Модель ПТФ 1.4 - для дачи прошлым летом, установил в котельной, фильтр отработал хорошо все прошлое лето , промывал 1 раз в 2 месяца, очень удобно, еще установил фильтр от накипи. В паре два фильтра сработали очень эффективно , титановый убрал железо , фильтр от накипи почистил жестокость. Фильтр от накипи кстати я так же... Читать отзыв Приобрел титановый фильтр титанов Модель ПТФ 1.4 - для дачи прошлым летом, установил в котельной, фильтр отработал хорошо все прошлое лето , промывал 1 раз в 2 месяца, очень удобно, еще установил фильтр от накипи. В паре два фильтра сработали очень эффективно , титановый убрал железо , фильтр от накипи почистил жестокость. Фильтр от накипи кстати я так же приобрел той же марки, хотя это не обязательно.
Дачу использую только летом , поэтому замариновал канализацию в доме на зиму, а из фильтра слил воду , вытащил картридж и тоже замориновал, очень удобно. В апреле поеду открывать сезон, посмотрим как фильтр отработает второй сезон. Пока что все устраивает с задачей оборудование спраляется Патронный титановый фильтр TITANOF - Хорошо справляется с задачей Патронный титановый фильтр TITANOF - Хорошо справляется с задачей

Отлично чистит от примесей и железа

Захар 20 февраля, 2020 год
У меня задача была очистить воду в дачном доме, установили модель ПТФ 1.1 , с задачей фильтр справился, ничего плохого сказать не могу, до этого использовал Гейзеер , но железо до конца не очищал , да и менял часто, так что мнение хорошее

Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей

Елена Ольга 17 февраля, 2020 год
Реклама - СУПЕР!  А СУТЬ - ОБМАН!!!

Реклама - СУПЕР!  А СУТЬ - ОБМАН!!!

Приобрела четыре фильтра ПТФ 1.1 (для двух квартир на горячую и холодную воду), угольный фильтр и два магнитных преобразователя ( так же для двух квартир), общей стоимостью около 100000р., потратила около 40000р на установку (пришлось полностью менять разводку и расширять короба). О качестве фильтрации сказать ничего не могу ( анализ воды не делала, доверилась рекламе производителя) . Вода в квартирах изначально прозрачная, бесцветная, иногда с запахом хлора, судя по сантехнике и стиральной машине есть небольшой избыток железа. С помощью титановых фильтров эту проблему решить не удалось. Но основной обман покупателей  в другом.  Фильтры сохраняют заявленную производительность только до первой регенерации, а потом вы замучаетесь их прочищать. Поры титанового картриджа постепенно зарастают нерастворимыми отложениями. В итоге у меня после первой регенерации фильтры нормально работали до 10 дней, а после 3-4 регенераций из крана шла тонкая струйка уже концу вторых суток, невозможно ни помыться ни постирать.  Делала регенерацию согласно инструкции,  увеличивала концентрацию и температуру раствора, делала подряд несколько регенераций до чистого раствора - бесполезно. Вывод однозначный - в домашних условиях полноценно восстановить картриджи невозможно. Так, что заявленная "вечность" титановых фильтров это обман доверчивых покупателей. Отправила производителю все фильтры и написала претензию с просьбой вернуть деньги, как мне посоветовали в Роспотребнадзоре. А они написали, что фильтры промыли и отправили мне обратно. Получать их естественно не стала.  Написала им ещё два письма с просьбой вернуть деньги или в случае отказа прислать мне официальный ответ на претензию с обоснованием отказа.  Ответа нет. Выводы о том, стоит ли покупать эти фильтры, ВАМ ПОНЯТЕН Патронный титановый фильтр TITANOF - Фильтры от TITANOF- это обман доверчивых покупателей

Магнитные преобразователи вместо улучшения свойств воды , наполняют её ржавчиной и вонью до такой степени, что пользоваться невозможно, виной тому железо в составе внутреннего стержня.

Фильтром доволен

Владимир 19 декабря, 2019 год
Если есть проблема с водой, то самый оптимальный вариант, это установить фильтр. Среди всего многообразия немудрено и растеряться, нам порекомендовали взять титановый фильтр Титанов. Он убирает из воды не только железо, но и хлор и марганец. Устанавливал сам. Все просто. Проблема качества воды решена. Что мне нравится в нем, не нужно менять картриджи. Главное вовремя чистить, это реальная экономия. Рекомендую!

Эффективный фильтр

Анастасия Лазерева 15 декабря, 2019 год
Несколько месяцев назад мы по совету соседа приобрели титановый фильтр ТИТАНОВ, так как питьевая вода в доме была с привкусом металла. И нужно признать, с установкой данного фильтра проблема была решена, плюс ко всему этому вода стала и вкуснее. Пока существенных недостатков в его работе мы еще не замечали. Со своим предназначением справляется весьма даже неплохо.

Хороший фильтр

Евгений 12 декабря, 2019 год
Хорошая вещь. Ставил теще в доме. Воду чистит отлично, нареканий нет. Цена чуть выше ожидаемой, но я не жалею и теща довольна

Вода стала чистой

Николай 12 декабря, 2019 год
Не пожалел о том, что поверил отзывам о титановом фильтре. Он и вправду довольно эффективный. До того, как я установил его у себя на кухне, из крана у меня бежала ржавая вода, которую приходилось отстаивать. А с появлением такого фильтра вода стала чистой, как слеза, даже металлический привкус не ощущается. Картридж только нехужно регулярно промывать, но это не проблема.

Рекомендую каждому покупать Фильтр Титанов!

Виталий 9 декабря, 2019 год
Лично я по положительным отзывам в интернете купил себе в квартиру ФИЛЬТР ТИТАНОВ и не ошибся. Действительно классная вещь. Он хорошо очищает воду. Сразу ушел металлический противный привкус и неприятный запах из воды. Сам фильтр титанов в использовании совершенно не прихотлив. Здесь только картриджы один раз в пол года нужно очищать, но это не сложно делать. В общем, покупать обязательно... Читать отзыв Лично я по положительным отзывам в интернете купил себе в квартиру ФИЛЬТР ТИТАНОВ и не ошибся. Действительно классная вещь. Он хорошо очищает воду. Сразу ушел металлический противный привкус и неприятный запах из воды. Сам фильтр титанов в использовании совершенно не прихотлив. Здесь только картриджы один раз в пол года нужно очищать, но это не сложно делать. В общем, покупать обязательно рекомендую.

Всем рекомендую!

Женя 6 декабря, 2019 год
Хочу оставить свой положительный отзыв о Титановом фильтре ТИТАНОВ. У нас он только три месяца, а уже успели заменить положительные изменения качества воды. Например, фильтр смог убрать марганец в воде, да и хлор, ведь в нашем микрорайоне почему-то сильно хлорированная вода. В целом всем рекомендую брать такой титановый фильтр ТИТАНОВ, надежна вещь.

вода стало лучше на порядок

Наташа 5 декабря, 2019 год
Мы фильтр ТИТАНОВ приобрели примерно месяц назад в загородный дом. Провели воду, оказалась не очень хорошего качества. Вкус железа никак не уходил. Месяц назад установили фильтр, с тех пор проблем со вкусом воды нет, даже как будто легче стала. Очень довольны фильтром. При этом не сказать, что стоит каких-то бешеных денег. В обслуживании довольно простой.

Хорошая вещь, стоит своих денег

Игорь 20 ноября, 2019 год
Хочу сказать что все отзывы о титановом фильтре Титанов действительно реальные, поскольку сам испытал его на деле. Купили полгода назад в дом. Когда переезжали вода была более-менее, а потом стал появляться привкус железа. Да и на бойлере стала образовываться ржавчина. С покупкой фильтра все изменилось. Вкус воды снова нейтральный. Уже чистил его, сколько же всего там, а это попадает в... Читать отзыв Хочу сказать что все отзывы о титановом фильтре Титанов действительно реальные, поскольку сам испытал его на деле. Купили полгода назад в дом. Когда переезжали вода была более-менее, а потом стал появляться привкус железа. Да и на бойлере стала образовываться ржавчина. С покупкой фильтра все изменилось. Вкус воды снова нейтральный. Уже чистил его, сколько же всего там, а это попадает в наш организм. Жалею что раньше не приобрел.

Я доволен фильтром

Петр 18 ноября, 2019 год
Я не доверяю нашей проточной воде, поэтому прочитав множество рекомендаций и отзывов решил установить дома титановый фильтр. Прошло уже 3 месяца, как я его установил и активно пользуюсь, вчера самостоятельно почистил и могу сказать, что это прекрасная вещь. По вкусовым качествам вода отличается, она стала мягче и вкуснее, на чайнике остается меньше ржавчины .Так что, кто думает о фильтре и... Читать отзыв Я не доверяю нашей проточной воде, поэтому прочитав множество рекомендаций и отзывов решил установить дома титановый фильтр. Прошло уже 3 месяца, как я его установил и активно пользуюсь, вчера самостоятельно почистил и могу сказать, что это прекрасная вещь. По вкусовым качествам вода отличается, она стала мягче и вкуснее, на чайнике остается меньше ржавчины .Так что, кто думает о фильтре и читает мой отзыв - я рекомендую.

Фильтры для воды

water.rubikfilters.ru